X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Опять грозят изменениями попадания в Европу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 01 December 2021 - 11:21

Так оно и есть. Поляна под снег прекрасна, не понимаю, что там кому не нравится.

Пусть ноют про Европу, мы уже сибирского паудэра отлично хлебнули icon_smile.gif)

Мне там многое не нравится. И? Особо мне не нравится "ноют". Никогда не думала, что не все, например, могут ехать под снег? Или там не всегда интересен мокрый "паудер" раскатываемый в хлам за полчаса?


  • 1

#22 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2021 - 12:09

Мне там многое не нравится. И? Особо мне не нравится "ноют". Никогда не думала, что не все, например, могут ехать под снег? Или там не всегда интересен мокрый "паудер" раскатываемый в хлам за полчаса?

 

Так уже 22 год на пороге))) Тема мусолится с 2014г ))) Ну нечего делать в КП более 4 дней если просто покататься, под снег другая тема. Но в прошлом сезоне его выкатывали на РХ за день в хлам. Вот на ГГ и Альпике можно было 2-3 дня еще кататься. Но если прикинуть то и в Альпах на многих курортах которые я был уже на 3 день катания скука берет.  Я чтобы КП меня не бесила езжу на 3 дня под снегопад и на этом все. Если поездка единственная то 3 дня покатался и домой. А учитывая что многие тут каждый год в КП гоняют кто с 2010, кто с 2005 итд понятно что ну ничего нового.


  • 1

#23 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 01 December 2021 - 12:11

Мне там многое не нравится. И? Особо мне не нравится "ноют". Никогда не думала, что не все, например, могут ехать под снег? Или там не всегда интересен мокрый "паудер" раскатываемый в хлам за полчаса?

 

Густь, я не спорю, что кому-то где-то лучше. Но прям что все плохо, я не согласна. 

Мы, например, 10 лет ездили в Альпы, и не попали даже на пару дней нормального паудэра. А в Поляну можно под паудэр на выходные метнуться. Мне, например, 2 дня глубокого паудэра ценнее в разы чем неделя трассового катания, какое б оно ни было.  


  • 2

#24 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 01 December 2021 - 12:30

Густь, я не спорю, что кому-то где-то лучше. Но прям что все плохо, я не согласна.
Мы, например, 10 лет ездили в Альпы, и не попали даже на пару дней нормального паудэра. А в Поляну можно под паудэр на выходные метнуться. Мне, например, 2 дня глубокого паудэра ценнее в разы чем неделя трассового катания, какое б оно ни было.

вопрос не в согласна или нет, а в "ноют" ;) Вот как по мне-то с семейным горнолыжным отдыхом у нас полный швах. А горные лыжи, как чисто елозенье вверх вних что по трассам, что в паудере-ну так себе занятие, на один день :) Я прикинул, сколько за все время было потрачено на это времени и денег. Если вернуться обратно-плюнул бы нафик и лучше бы весь мир объехал :)

Сообщение отредактировал Густь: 01 December 2021 - 12:31

  • 0

#25 urri6

urri6
  • Лыжебордеры
  • 628 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 01 December 2021 - 17:56

Так оно и есть. Поляна под снег прекрасна, не понимаю, что там кому не нравится.

Пусть ноют про Европу, мы уже сибирского паудэра отлично хлебнули icon_smile.gif)

Сама Поляна может и не плоха.. была. Пока ее не превратили в какой-то , я бы это назвал "позднеперестроечный гламуро-колхоз", где цель - высосать поболе бабла  у выгуливателей богнера на Lacroix, не очень -то замечая тех, для кого горы это действительно горы, а каталка, действительно.., ну вы сами знаете..


  • 0

#26 urri6

urri6
  • Лыжебордеры
  • 628 сообщений
  • Город:Уфа

Отправлено 01 December 2021 - 17:58

ПыСы. Ну и чтоб САМ мог иметь под боком личную карманную долину..)


  • 0

#27 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 December 2021 - 19:03

Сама Поляна может и не плоха.. была. Пока ее не превратили в какой-то , я бы это назвал "позднеперестроечный гламуро-колхоз", где цель - высосать поболе бабла  у выгуливателей богнера на Lacroix, не очень -то замечая тех, для кого горы это действительно горы, а каталка, действительно.., ну вы сами знаете..

 

Я если честно этого не замечаю, тк приехал раскатываю целыми днями пухлый, полудохлый иду в номер, там поспал на склон и дальше в Москву. Времени нет обращать внимание.


  • 1

#28 ROROS

ROROS
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 342 сообщений
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 December 2021 - 14:05

virus_hse    вт. 30 Ноября 2021 (16:52)   #

 

В Сочи только если доплатят мне.

Раскатал губёшки! Щаз тебе доплатят, потом догонят и ещё раз доплатят!


  • 0

#29 АнтонП

АнтонП
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 5603 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 December 2021 - 14:34

 

virus_hse    вт. 30 Ноября 2021 (16:52)   #

 

В Сочи только если доплатят мне.

Раскатал губёшки! Щаз тебе доплатят, потом догонят и ещё раз доплатят!

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных