X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу жилье на Красной поляне с 31.01 по 8.02

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#1 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 11:46

Посмотреть объявление:

Ищу жильё на Красной поляне (Горки город, Эстосадок, 960м, Плато на Розе, любое жилье у подъемников)

С 31.01 по 8.02. 2022

по нормальным,приемлимым для меня ценам (1000 р день) 

Нежелательно, но

Жилье с попутчиками (цами) надо очень обсуждать и обговаривать. Очень придирчивый и брезгливый. 

ТОЛЬКО НЕ ХОСТЕЛ!!!!!!

• 0

#2 stra

stra

странник

• 2
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 12:29

1000р в день....а что, такое еще бывает, в КП?

• 0

#3 Dulsiney

Dulsiney
    • 7
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 8468 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 12:32

1000р в день....а что, такое еще бывает, в КП?

В хостелах на базе бывших вахтовых поселков строителей

• 0

#4 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 12:41

В хостелах на базе бывших вахтовых поселков строителей

Да, вы правы.... только не это
Жил в феврале 21 года
400р в сутки хостел в эстосадке прямо в 100м от мариотта
Ужас, 10 ночей без нормального сна
Спасало только ушёл пораньше в 7
Пришёл в 23 иногда позже
Видеть и слышать всё это мне тяжело.
  • 0

#5 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 04 November 2021 - 12:44

Как то пришёл в эстосадке был дождь, окно не плотно закрывает подтопило кровать и что на полу, ужас, вид из окна, первый этаж, мусор, металический забор прямо мечта.
  • 0

#6 ParaBella

ParaBella
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 02:46

Нехитрый ресерч на букинге показывает минимальные цены от 32400 до 44000 за номер за 8 ночей на Ваши даты.

Примерно по 4000 руб/сутки

Вы если обнаружите не хостел в оговариваемом бюджете, поделитесь, пожалуйста
  • 0

#7 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 11:42

Хорошо скажу, но пока такие цены только в Адлере полно, а это 4 часа дороги в день (не пугает) спокойно отдыхая в автобусе. Забронькал уже. Лыжи с ботами можно пристроить в красной поляне, чтобы не таскать.
Я надеюсь конечно, на освободивщеюся комноту или номер в связи с изменением обстоятельств у людей, а номер или аппартаменты не возвратные.
  • 0

#8 starper

starper

Просто Стар Первый

• 1
  • Лыжебордеры
  • 30389 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 13:47

Как то пришёл в эстосадке был дождь, окно не плотно закрывает подтопило кровать и что на полу, ужас, вид из окна, первый этаж, мусор, металический забор прямо мечта.

Зато полное ощущение пребывания на альпийском курорте и никакого шума прибоя biggrin.png

• 0

#9 djgarry

djgarry
  • Лыжебордеры
  • 298 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 14:35

Хорошо скажу, но пока такие цены только в Адлере полно, а это 4 часа дороги в день (не пугает) спокойно отдыхая в автобусе. Забронькал уже. Лыжи с ботами можно пристроить в красной поляне, чтобы не таскать.
Я надеюсь конечно, на освободивщеюся комноту или номер в связи с изменением обстоятельств у людей, а номер или аппартаменты не возвратные.

Эээээх!) Молодой ещё! icon_smile.gif Потом в старости будешь вспоминать, как жЫл бАмжом, катался для удовольствия, лишь бы быть в горах... Мы это проходили... Горы и вправду затягивают...
  • 1

#10 ParaBella

ParaBella
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 14:44

Нет, ну в условиях же было - "у подъемников"

Если у моря - то проблем нет, правда. Тож так катали

• 0

#11 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 14:47

Конечно.... у подъемников, как что то будет напишу и вы тоже сообщите если что будет
  • 0

#12 AlexFloyd

AlexFloyd
  • Лыжебордеры
  • 880 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 14:50

С 31.01 по 8.02.2022.  

Не стоит тебе туда ехать в это период. И денег оставишь кучу и нормально не покатаешься. 

• 2

#13 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 15:09

Но это самый снежный период, когда можно увидеть свежий пухлячок, море натурального снега, увидеть перекрытые трассы из за снегопада,когда разгоняешься в овраг и прыгаешь туда не боясь что то сломать, увидеть снежную сказку.вот так было в этом году.
  • 0

#14 irbes

irbes
  • Лыжебордеры
  • 8619 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 17:33

Но это самый снежный период, когда можно увидеть свежий пухлячок, море натурального снега, увидеть перекрытые трассы из за снегопада,когда разгоняешься в овраг и прыгаешь туда не боясь что то сломать, увидеть снежную сказку.вот так было в этом году.

Ориентируйся по Снегу на 23 февраля, проверено деятилетиями.

• 0

#15 Serg_Soldier

Serg_Soldier
  • Лыжебордеры
  • 1055 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 17:57

Если ездить не автобусом, а электричкой, то на дорогу тратиться не более двух часов туда-обратно - и если жить рядом с ж.д. станцией (Адлер, Известия, Хоста). Ну и катать конечно в таком случае идеально на Альпике (или Лауре), а снарягу хранить в шкафу у подъемника (и куртку с флиской тоже - проверено - утром будут сухими!).

• 1

#16 Dulsiney

Dulsiney
    • 7
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 8468 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 18:51

*
Популярное сообщение!

Самый короткий по времени общественный транспорт - автобус 135Э. Идет с малым количеством остановок. Проверял сам, от Ледового дворца до Альпики 50 мин.

Возьми букинг и посмотри все предложения Имеретинки (Адлер в топку) рядом с остановками 135Э

618552eeaf7e4_1.png

• 3

#17 Aasde

Aasde
  • Лыжебордеры
  • 1406 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 18:52

Я тоже, кстати, собралась ехать в это время. Сначала тоже хотела забронировать нормальное жилье в Адлере, ездить на ласточке. Думала-думала... и забронировала хостел в Эсто-садке :) просто в женском номере получше с контингентом, мне кажется :)
  • 0

#18 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 19:21

Если ездить не автобусом, а электричкой, то на дорогу тратиться не более двух часов туда-обратно - и если жить рядом с ж.д. станцией (Адлер, Известия, Хоста). Ну и катать конечно в таком случае идеально на Альпике (или Лауре), а снарягу хранить в шкафу у подъемника (и куртку с флиской тоже - проверено - утром будут сухими!).

Придётся так, если ни кто не осчастливит ски ин - ски аут, на плато хорошо, или хотя бы просто в красной поляне.
  • 0

#19 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 917 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 19:32

Я тоже, кстати, собралась ехать в это время. Сначала тоже хотела забронировать нормальное жилье в Адлере, ездить на ласточке. Думала-думала... и забронировала хостел в Эсто-садке :) просто в женском номере получше с контингентом, мне кажется :)

Ход мыслей у меня в 20-21году был аналогичный, непонравилось
  • 0

#20 mini881

mini881
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений

Отправлено 05 November 2021 - 22:21

Сергей, смотрю ты нормальный, не пафосный парень, потому и форумчане хотят тебе помочь. Есть хороший хостел"АВС" на Турчинского 38, Красная Поляна, остановка Вертодром. Неоднократно там останавливался, года не стал тянуть "Райдерс Лодж", по финансам. Тоже, через Букинг посмотри на свои даты. В АВС, очень домашняя обстановка, есть кухня большая, обеденный зал, много санузлов, дворик уютный, есть сауна. Короч, очень гостеприимное место.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных