X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Роза Хутор. Безальтернативность и мракобесие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#341 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 14:06

Мне как-то в Австрии в пабе бухой бельгиец выговаривал что-то про факинг путин, факинг путин. короче, бычил, но не знал чем уязвить. Проигнорировал придурка.

Он просто тебе жаловался и хотел поддержки найти, а ты сразу забычил.
  • 0

#342 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 14:08

На Эльбрусе подъемник новый, новая трасса, Чегет рядом, и до него доберуться :) А вообще, я бы его таким и оставил, как музей... Визбор, Высоцкий, романтика... :)

А Высоцкий-то тут при чем?
  • 0

#343 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 21806 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 14:29

А Высоцкий-то тут при чем?

Снимался он в кино Вертикаль, на пригорке  возле гостиницы Иткол. Даже музейчик какой-то самодеятельный есть. 

• 0

#344 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 14:32

Ну рядом с С-Антоном столько классных курортов, что туда ехать мысли бы не пришло... разве что в апреле, попить апероля

Отличное мнение! Поддерживаю! Нечего делать в Антоне. Надеюсь, в Поляне Вам тоже нечего делать?
  • 0

#345 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 14:42

не объезжай их со стороны спины или палками постучи
я в ладошки хлопаю или просто предупреждаю что я сзади

Я бы рад, но оба раза не я их объезжал со спины, а они ко мне подкатывали спиной по касательной. При этом я падал, а удивлённый бордер укатывал вдаль.
  • 0

#346 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 14:51

Так и твои слова никоим образом не доказывают, что фрирайдеров не было.

Я и пишу это личные домыслы автора. Мне нет нужды доказывать что либо. Свидетельств, что лавину спустили фрирайдеры нет. Значит их там не было.

Сообщение отредактировал lavrik: 23 February 2021 - 14:52

• 0

#347 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 15:24

Боюсь ты не в курсе, что такое "павдер"))
При температуре 0 на пике сухого снега не было совсем, кроме понедельника. Немного по верхам в понедельник зацепили утром. Все. При открытии верха в среду съездил на юг, все мокро с задутостями и характерной коркой. Чт-пт был плюс на пике, ты наверное на стакане катался, раз чушь такую несёшь.
В субботу хорошо навалило, как я и написал, но без подложки лесное катание опасное, под полмером бревна лежат. Можно было кататься только непосредственно по не подготовленным трассам. Роза, альпика и гг верха были закрыты. Точка.
Про то, что все сходило эти 4 дня, наверное, бугромэны, ощущающие себя фрырайдерами не были в курсе

Боюсь, что ты в принципе не в курсе, что такое катание, горы и лес. Местные-то, наверняка дураки, что четыре дня лес раскатывали. Причём, каждый день по новой, потому, что за ночь все раскатанное засыпало. С субботы 0 был ниже высоты любого катания, думаю не выше 600 метров. Снег был мокрый и таял только в Горках, а даже внизу на Розе не особо таял. Так что о каком 0 на пике ты пишешь никому неизвестно. Температура на Плато в плюс не переходила даже днем. Понятно, что про фрирайд ты нихрена не знаешь, раз первым делом махнул на юга, как только их открыли. Про бревна в лесу это хорошо, что ты в курсе, теоретик. Никогда туда не езди, раз по лесу кататься не умеешь. Тем более, что таким бордерам никакая подложка не поможет, а заезд под дерево это либо сломанная нога, либо доска. Вообще, я думаю, тебе стоит забыть слово фрирайд, у тебя же дочка растёт! Расти дочку, воспитывай её, учи кататься на лыжах. А, блин, на лыжах ты не можешь её научить. Ну подрастёт, учи на борде. Подмосковные горки они по погоде стабильнее, там надёжнее, туда с семьёй езди. Можно много интересного придумать. И разочарований будет меньше, поверь.
Последний твой абзац вообще неизвестно о чем. Поясни его пожалуйста.
Ну и ещё раз повторюсь, у меня вышла отличная поездка никаких разочарований. За неделю в очереди стоял три раза, погоды плохой был один день, катание отличное. Павдера выше ботинка четыре дня подряд, только раскатывать успевать. Вообще все отлично было. Денег потратил немного, я, правда, не считал, но, думаю, не больше 45 тыр.
  • 0

#348 Dulsiney

Dulsiney
    • 5
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6905 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 15:42

Боюсь, что ты в принципе не в курсе, что такое катание, горы и лес....Понятно, что про фрирайд ты нихрена не знаешь.

Лавруш, у тебя папа, мама, был?...

ну дальше ты знаешь...

• 2

#349 skiwater

skiwater
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 4685 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 15:53

*
Популярное сообщение!

ну дальше ты знаешь...

Когда Волк, уходя с питерского форума, хлопал дверью, в эту щель столько всякого просочилось. Теперь и здесь это разгребать приходится  ph34r.png  

ПиСи.....Лучше 100 гыгыкающих Волков, чем один гадкий лаврик ...

Сообщение отредактировал skiwater: 23 February 2021 - 15:55

• 3

#350 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7506 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 17:02

Да, лавинщик откапал двух женщин тоже как то двусмысленно звучит...
  • 0

#351 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 11906 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 17:24

Я и пишу это личные домыслы автора. Мне нет нужды доказывать что либо.

А зачем тогда пытаешься что-то доказать?

Свидетельств, что лавину спустили фрирайдеры нет. Значит их там не было.

С чего бы это? Тот факт, что нет свидетельств о спуске лавины фрирайдерами, не доказывает что их там не было. 

У меня тоже нет свидетельств о существовании пользователя с ником lavrik, я же не утверждаю что lavrik фейк.

• 0

#352 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:38

Да, лавинщик откапал двух женщин тоже как то двусмысленно звучит...

Это ты где такое прочитал?

• 0

#353 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:38

Когда Волк, уходя с питерского форума, хлопал дверью, в эту щель столько всякого просочилось. Теперь и здесь это разгребать приходится  ph34r.png  

ПиСи.....Лучше 100 гыгыкающих Волков, чем один гадкий лаврик ...

Расскажи пожалуйста подробнее, когда такое случилось и как? 

• 0

#354 Agaf'ya

Agaf'ya
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:44

А почему безальтернативность? Кроме Розы Хутор и Эльбрус есть ещё варианты. Свободные Хибины с пологими склонами-сопками очень порадовали по всем пунктам. Только вчера вернулись. Конкретно про детские группы в этот раз не узнавала, ибо моей маленькой дочке пока хватило подмосковных "лягушатников". Но школы и тренеры там есть, дети разного уровня подготовки рассекали и с родителями, и с индивидуально с тренерами, и в учебных группах. 

• 0

#355 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:45

А зачем тогда пытаешься что-то доказать?

С чего бы это? Тот факт, что нет свидетельств о спуске лавины фрирайдерами, не доказывает что их там не было. 

У меня тоже нет свидетельств о существовании пользователя с ником lavrik, я же не утверждаю что lavrik фейк.

Я??? Что я пытаюсь доказать??? Ты что-то попутал. Я только про факты говорю. Фрирайдеров в этом месте спустивших лавину никто не видел (не будем говорить, что если б они ее спустили, то им деваться было б некуда) А лаврик-фейк, можешь утверждать сколько хочешь, это, кстати, очень даже может оказаться правдой.

• 0

#356 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:58

ну дальше ты знаешь...

Это не я такой, это Поляна такая. Я тут вообще ни при чем. Я уже несколько раз написал, что у меня, как всегда, отличная поездка в горы вышла, очень насыщенная и позитивная. Вообще все очень круто все вышло. Я вообще, в целом, никогда в горах не обламывался, ни разу. В принципе, не помню неудачных поездок. Да вообще не помню, чтобы меня в жизни были неудачи, если честно...

• 0

#357 -=Shurik=-

-=Shurik=-
    • 6
    • 2
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1547 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 18:59

Боюсь, что ты в принципе не в курсе, что такое катание, горы и лес. Местные-то, наверняка дураки, что четыре дня лес раскатывали. Причём, каждый день по новой, потому, что за ночь все раскатанное засыпало. С субботы 0 был ниже высоты любого катания, думаю не выше 600 метров. Снег был мокрый и таял только в Горках, а даже внизу на Розе не особо таял..

По-моему ты недели попутал. Хотя с таким выплеском эмоций, ты, наверное, еще и курорты перепутал.

И не бухай перед тем, как что то писать, некрасиво получается.

• 0

#358 lavrik

lavrik

Чайник_с_детства

• Лыжебордеры
  • 4078 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 19:07

По-моему ты недели попутал. Хотя с таким выплеском эмоций, ты, наверное, еще и курорты перепутал.

И не бухай перед тем, как что то писать, некрасиво получается.

Спасибо! Не буду! Я вот все думаю, как бы с бухаловым завязать... Как думаешь, если все время постить на скиру больше чем Волк и не бухать, получится? Или все равно толку не будет и проще бухать и не постить?

• 0

#359 pavel_45

pavel_45

Сорокпятый

• 3
  • Лыжебордеры
  • 11906 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 19:32

Я??? Что я пытаюсь доказать??? Ты что-то попутал. Я только про факты говорю. Фрирайдеров в этом месте спустивших лавину никто не видел (не будем говорить, что если б они ее спустили, то им деваться было б некуда) А лаврик-фейк, можешь утверждать сколько хочешь, это, кстати, очень даже может оказаться правдой.

Не, это ты попутал. Если кого-то не видели это не значит, что никого не было. Кстати, я ничего не утверждаю. Были фрирайдеры там или не были мне неведомо. Как и про лаврика фейка. Ну не известны мне факты, с чего мне утверждать? 

• 0

#360 Dulsiney

Dulsiney
    • 5
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6905 сообщений

Отправлено 23 February 2021 - 19:38

Это не я такой, это Поляна такая. Я тут вообще ни при чем. Я уже несколько раз написал, что у меня, как всегда, отличная поездка в горы вышла, очень насыщенная и позитивная. Вообще все очень круто все вышло. Я вообще, в целом, никогда в горах не обламывался, ни разу. В принципе, не помню неудачных поездок. Да вообще не помню, чтобы меня в жизни были неудачи, если честно...

Какие твои годы...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)