X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Грядущему сезону посвящается. Мысли вслух

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#101 AT-SK

AT-SK
  • Лыжебордеры
  • 251 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 20:03

ТС ясно написал, что до 20 декабря можно отменить

Ага, и про$рать новогоднюю каталку, ибо в других местах останется только Мариотт за 50к в день

• 0

#102 swissmaker

swissmaker

Я делаю Швейцарию

• 1
  • Лыжебордеры
  • 35660 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 20:17

Все просто! Гермошлем
https://ru.m.wikiped.../wiki/Гермошлем

А лучше скафандр :)
https://ru.m.wikiped...g/wiki/Скафандр
  • 0

#103 Fairlady

Fairlady
  • Лыжебордеры
  • 1211 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 20:54

Ага, и про$рать новогоднюю каталку, ибо в других местах останется только Мариотт за 50к в день

И в чем глубина вашей мысли, кроме хамства? Ну забронируйте в 10 местах отменяемое жильё и ближе к делу и решайте по обстановке.
  • 0

#104 Fairlady

Fairlady
  • Лыжебордеры
  • 1211 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 20:59

Свой авто вместо скибаса. Кресла и очередь в лыжах, вместо сняли лыжи и толпой в очередь на кабину. Отказ от кабин и яиц, отказ от баров и апрески... Это имха разумный набор мер предосторожности на глыжных курортах. Если удасца добраться - буду себя вести так.

Тогда кемпинг кар берите - ночевать тоже где-то надо. И дальше исключительно скитуром, денег заодно сэкономите и поспортивнее:)
  • 0

#105 skibars22

skibars22
    • 5
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 17882 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 21:02

*
Популярное сообщение!

интересно, с чего ты взял, что то говно, которым ты собрался прививаться поможет?(я не говорю о том, что может ухудшить)

А с чего ты взял, что это - гавно? Ты вирусолог? Доктор? Ты кто? А я
общаюсь с докторами, которые меня лечат. И я доверяю учёным, создавшим вакцину. Они же создавали и другие вакцины, которые успешно служат. Не вижу фактов и точных данных , чтобы не доверять нашей медицине, благодаря которой я и жив, и отлично фунциклирую.
  • 3

#106 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7072 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 21:03

Тогда кемпинг кар берите - ночевать тоже где-то надо. И дальше исключительно скитуром, денег заодно сэкономите и поспортивнееicon_smile.gif

зачем кемпинг кар?

• 0

#107 skibars22

skibars22
    • 5
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 17882 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 21:08

противогаз типа да, если глазки, ушки открыты, то не гарантировано. но в таких никто не будет кататься. А будут сминать и в карман, аль на подбородок, а потом этими же руками в носу ковырять и глазки тереть...

Чтобы хапнуть горя, надо получить достаточно большую вирусную нагрузку. Это происходит при длительном контакте с больным, да к тому же тот ещё должен быть в активной симптоматике. У меня в клубе на уличных тренях были парни уже инфицированные, и их отцы умерли даже, но сами парни никого у нас не заразили. Ни до, ни после. Так что, все не так однозначно

Сообщение отредактировал skibars22: 16 September 2020 - 21:10

• 0

#108 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

На (+ -) забил.

• Лыжебордеры
  • 3591 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 21:30

Это все понятно. Я образно. Нет смысла в кабине, в атобусе и пр самолетах от любых типов масок! Если есть инфицированный и есть чел предрасположенный к заболеванию, сто пудово залетит!

Пеши исчо...
  • 0

#109 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

На (+ -) забил.

• Лыжебордеры
  • 3591 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 21:31

противогаз типа да, если глазки, ушки открыты, то не гарантировано. но в таких никто не будет кататься. А будут сминать и в карман, аль на подбородок, а потом этими же руками в носу ковырять и глазки тереть...

Ошибка пользователя, а не устройства
  • 1

#110 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

На (+ -) забил.

• Лыжебордеры
  • 3591 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 21:33

общаюсь с докторами, которые меня лечат. И я доверяю учёным, создавшим вакцину. Они же создавали и другие вакцины, которые успешно служат. Не вижу фактов и точных данных , чтобы не доверять нашей медицине, благодаря которой я и жив, и отлично фунциклирую.

+100500
  • 0

#111 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7072 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 21:54

Ошибка пользователя, а не устройства

И что?

• 0

#112 Густь

Густь

Злобный Бармаглот

• Лыжебордеры
  • 11851 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:07

Вам, как раз, обещают другое, но вы в это не верите. Но из вашего неверия не следует, что это "гавно". Если скибарс привьется и заболеет, получите право говорить, что это гавно. А пока ни один привитый не сообщил, что он заболел. Не стоит свои домыслы выдавать за истину.

потребители фуфломицинов по большей части не заболевают. Тут, правда, фуфломицин спецфический. Но старичью с атрофированными мозгами сойдет. А кони двинут-так дураков меньше:)
  • 0

#113 Густь

Густь

Злобный Бармаглот

• Лыжебордеры
  • 11851 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:09

ты спортсмен, тепе можно. Хуже не будет:mrgreen:
  • 1

#114 AT-SK

AT-SK
  • Лыжебордеры
  • 251 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:13

И в чем глубина вашей мысли, кроме хамства? Ну забронируйте в 10 местах отменяемое жильё и ближе к делу и решайте по обстановке.

А в чем конкретно вы хамство видите? Если вы не врубились в мой пост - расшифрую!

Хамство - это забронировать в 10 местах отменяемое жилье (которого на НГ попросту нет- потому что отельеры страхуются) и в последний момент подставить топикстартера, подстраховавшись таким образом.

Или Вы предлагаете ему сказать - я с вами еду...эээ.. "возможно" ...но для подстраховки еще 10 вариантов забронил,

думаю ему такие попутчики не уперлись никуда)))

В моем посте - практика новогодних поездок. 

ТС - рисковый человек, но так рисковать и если ждать до 20 декабря --- ничего ничего не останется, нигде!

решать нужно сейчас и не рассматривать рискованные закрытые направления

Сообщение отредактировал AT-SK: 16 September 2020 - 22:18

• 0

#115 Fairlady

Fairlady
  • Лыжебордеры
  • 1211 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:27

А в чем конкретно вы хамство видите? Если вы не врубились в мой пост - расшифрую!
Хамство - это забронировать в 10 местах отменяемое жилье (которого на НГ попросту нет- потому что отельеры страхуются)

В моем посте - практика новогодних поездок.

решать нужно сейчас и не рассматривать рискованные закрытые направления

Кроме вас на НГ никто не ездит, разумеется. Проходили кучу вариантов - и бронирования в сентябре и в декабре за 3 дня до выезда. И жилье в Alpes d'huez а 3 дня очень приличное нашлось за меньшие деньги, чем обычно. Последние несколько лет со снегом в Европе на НГ плохо, поэтому сделали спец страховку от бесснежия. А уж в этом году с ковидом ещё более лояльные условия.

И какие направления гарантировано нерискованные? Ещё и недорого и без толп народа :)
Больше оффтопить не буду. А то ТС мешаем попутчиков искать
  • 0

#116 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

На (+ -) забил.

• Лыжебордеры
  • 3591 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:36

И что?

А то, что FFP3 выполняет свою функцию

Сообщение отредактировал Mustermann 1.0: 16 September 2020 - 22:36

• 0

#117 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7072 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:38

А то, что FFP3 выполняет свою функцию

да какая разница какую функцию выполняет ффп3? если ее применимость в данном юзкейсе не дает защиты пользователю от короны и правильно ее применить не получится.

• 0

#118 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 7072 сообщений

Отправлено 16 September 2020 - 22:39

потребители фуфломицинов по большей части не заболевают. Тут, правда, фуфломицин спецфический. Но старичью с атрофированными мозгами сойдет. А кони двинут-так дураков меньшеicon_smile.gif

чо та ты злой какой-то? зарплаты лишили чтоли? или девушка послала?

• 2

#119 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

На (+ -) забил.

• Лыжебордеры
  • 3591 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 07:36

да какая разница какую функцию выполняет ффп3? если ее применимость в данном юзкейсе не дает защиты пользователю от короны и правильно ее применить не получится.

Если пользователь дереволаз, то ему ничего не поможет. FFP3 прекрасно задерживает партикли.
  • 0

#120 greg17

greg17
  • Лыжебордеры
  • 17548 сообщений

Отправлено 17 September 2020 - 08:33

чо та ты злой какой-то? зарплаты лишили чтоли? или девушка послала?

Это проблема не локальная, а глобальная. Просто по жизни такой несчастный

Сообщение отредактировал greg17: 17 September 2020 - 08:33

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных