X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

selfit57 и горы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7799

#5521 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26014 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 13 January 2021 - 20:22

Конечно весь пыхтеж от зависти, иначе давным давно показали бы любое (не свое) лучшее катание.

А зачем д... На чужое катание?
У меня катание лучше чем твое. Хрен оспоришь.
Ты утверждаешь что у тебя высший карвинг.... :)
  • 1

#5522 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 January 2021 - 22:04

Все проще, у тебя карвинга нет, метешь пятками на ЛПС
  • 0

#5523 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 January 2021 - 22:07

А с какого мне что-то показывать. Я катаюсь, а не письками меряюсь. Не замарачивайся на лучшем, лучшего не будет ни у тебя, ни у меня. Это вредно для психического здоровья.

Тема техники у тебя техника хуже, потому и не покажешь, ничего личного заметь, просто хуже твое катание, обгоню.
  • 0

#5524 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2021 - 22:53

Тема техники у тебя техника хуже, потому и не покажешь, ничего личного заметь, просто хуже твое катание, обгоню.

Сел, ты определись. То ты говоришь что раз не показали тебе видео то и техника хуже твоей. То наоборот, техника хуже, потому и видео тебе, несчастному не кажут. О причинно-следственных связях слышал? И как ты определил, что моё катание хуже, если ты его не видел? Ведёшь себя как подросток. Я же предлагал посоревноваться, ты слился. Гонять от открытия до закрытия скучно, не буду. Давай три заезда - по пологому, по крутому и по буграм. Ты умеешь по буграм? Техника любая. Докажи что ты не пиздабол, выйди со мной (или ещё кем-то) на склон и обгони.
  • 1

#5525 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 13 January 2021 - 23:12

Давай пусть не 10 ч, 7 ч.скипасс найти у Москвы не проблема и разыграем, кто заплатит за оба скипасса. Здесь моя тема, мои правила, да и глупо 1 спуск, ловить доли секунды и метра, нафиг кому надо.
Победа должна быть убедительной, вне сомнений.
  • 0

#5526 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 January 2021 - 23:53

Давай пусть не 10 ч, 7 ч.скипасс найти у Москвы не проблема и разыграем, кто заплатит за оба скипасса. Здесь моя тема, мои правила, да и глупо 1 спуск, ловить доли секунды и метра, нафиг кому надо.
Победа должна быть убедительной, вне сомнений.

Какие 7 часов?! Мне и два на тебя жалко тратить. Три спуска в разных условиях. Разные условия как раз и покажут наличие техники. А гонять 7 часов по пупырю это идиотизм. И платить я не собираюсь, только на интерес. В субботу я в Подрезково.
  • 1

#5527 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2021 - 00:09

Правда в Подрезково нет особо разнообразия. Ратраков тоже нет. Тебя это не пугает?
  • 1

#5528 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 14 January 2021 - 00:34

1 Любителю надо выигрывать скипасс у любого спортсмена.
2 Не уставать в катании и не иметь травм не по желанию.
3 Получать удовольствие на пупыре за счёт лучшей техники с возрастом. И точка.
4 + видео совершенства техники с возрастом.
Свои гонки устраивай в своей песочнице.
И без истерики выбирай где погоняем 7ч.на скипасс. Проигравший платит.
  • 0

#5529 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2021 - 00:54

1 Любителю надо выигрывать скипасс у любого спортсмена.
2 Не уставать в катании и не иметь травм не по желанию.
3 Получать удовольствие на пупыре за счёт лучшей техники с возрастом. И точка.
4 + видео совершенства техники с возрастом.
Свои гонки устраивай в своей песочнице.
И без истерики выбирай где погоняем 7ч.на скипасс. Проигравший платит.

Иди в пень, сказано же, 7 часов жалко тратить. Истеришь ты, ибо никто с тобой, бедным, гонять не хочет. Условия свои засунь подальше, мне они не подходят. И, на минуточку, моя "песочница" - настоящие горы. А Подрезково скорее пообщаться с друзьями, сходить в баню, выпить-закусить. И удовольствия у тебя нет и не будет с таким подходом. Будет лишь желание отбить скипасс по максимуму. Это мазохизм. Хотя некоторые и от этого удовольствие получают. На счёт не уставать врёшь, устаёшь ты, как и все, как и я.
  • 1

#5530 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26014 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 14 January 2021 - 06:30

1 Любителю надо выигрывать скипасс у любого спортсмена.
2 Не уставать в катании и не иметь травм не по желанию.
3 Получать удовольствие на пупыре за счёт лучшей техники с возрастом. И точка.
4 + видео совершенства техники с возрастом.
Свои гонки устраивай в своей песочнице.
И без истерики выбирай где погоняем 7ч.на скипасс. Проигравший платит.

1 с чего ты взял что любителю надо?
2 травма по желанию, это как?
3 каждый д... Как хочет
4 с возрастом нет совершенства. Идёт наоборот.
Нахрена с той кататься весь день на пупыре.
В Банном час покатался и видно кто быстрее.
  • 0

#5531 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 14 January 2021 - 07:34

1 Отжать больше денег со скипасса, интереснее чем горы посмотреть, с лыжами походить, то же Банное.
2 травма по желанию, это как тест любой системы - под нагрузкой. Пока сидишь, ешь , пьешь, какаешь, с тобой все хорошо - здоров. Но купишь скипасс, захочешь отбить а здоровья не хватит и посыпались травмы- разные боли. Да и фиг с ними, не лежать же если стар или болен.
3 можно и не дрочить при наличии тела иного типа.
4 да нет и не надо, лишь бы меньше уставать с возрастом, это называется -тренировать и прибавлять общую выносливость.
5 зачем вообще соревнования любителей, если любителю проще видео лучшей техники - на царягоры, снять?
  • 0

#5532 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 14 January 2021 - 08:05

Был факт, спросил враче после инфаркта, доктор что теперь? Бегай, как долго до 70 лет, только не бегай зря - прибавляй километраж, а сколько надо бегать? Все 24 ч.- 200 км.в 70 лет. Вот сходите к врачу, если плохо себя чувствуете. Врач пошлет бегать если не купил диплом в метро :)
  • 0

#5533 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 08:12

Сел,а ты отдыхал в отелях где всё включено?
  • 1

#5534 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 14 January 2021 - 08:20

Мне предлагали так в Турцию на море,дёшево, оплатить только свои билеты.
Отказался, разумею что это не мой выбор.
Да что еда, в море к берегу нельзя было, чуть приблизился и вышел раньше срока (не упал) Всегда поворот не ранее как что отвалится на ходу от распада координации.
В том и зависимость от аэробики что ограничений никаких нет не только против любой болезни, но и после 70, но там втрое больше мучицца на те же цели до боли мышцы отложенной на утро или непременно добежать до боли суставов на ходу. Чтобы бегать и ничего не болит, это просто немыслимо, никогда!!! Так и на лыжах.
Вчера доигрался в компутер -Diablo 3 так что боль б.пальца плюсны реально впервые едва терпима, ногу волок. Растряхиваю бедра на плюснах чтобы не уставали глаза. -8 или хуже; не забалуешь, усталость глаз недопустима. Но тренировки мозха не менее важны чем аэробика для тела.

Сообщение отредактировал selfit57: 14 January 2021 - 09:11

  • 0

#5535 Andrei Smirnow

Andrei Smirnow
  • Лыжебордеры
  • 331 сообщений
  • Город:Мinsk, Belarus

Отправлено 14 January 2021 - 09:55

Конечно весь пыхтеж от зависти, иначе давным давно показали бы любое (не свое) лучшее катание.

опять брехня. Я выкладывал , в районе 100й страницы. Дядька весело режет дуги по крутяку. ;)


  • 1

#5536 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 14 January 2021 - 10:09

Мне предлагали так в Турцию на море,дёшево, оплатить только свои билеты.
Отказался, разумею что это не мой выбор.
Да что еда, в море к берегу нельзя было, чуть приблизился и вышел раньше срока (не упал) Всегда поворот не ранее как что отвалится на ходу от распада координации.
В том и зависимость от аэробики что ограничений никаких нет не только против любой болезни, но и после 70, но там втрое больше мучицца на те же цели до боли мышцы отложенной на утро или непременно добежать до боли суставов на ходу. Чтобы бегать и ничего не болит, это просто немыслимо, никогда!!! Так и на лыжах.
Вчера доигрался в компутер -Diablo 3 так что боль б.пальца плюсны реально впервые едва терпима, ногу волок. Растряхиваю бедра на плюснах чтобы не уставали глаза. -8 или хуже; не забалуешь, усталость глаз недопустима. Но тренировки мозха не менее важны чем аэробика для тела.

Значит не был?
  • 0

#5537 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2021 - 10:14

опять брехня. Я выкладывал , в районе 100й страницы. Дядька весело режет дуги по крутяку. ;)

О чём ты? Сел не помнит что вчера было, а тут сотая страница
  • 0

#5538 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22246 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 14 January 2021 - 10:43

опять брехня. Я выкладывал , в районе 100й страницы. Дядька весело режет дуги по крутяку. ;)

Где неважно, важно чтобы в карвинге и поговорить, как же узнать как так смог, если не поговорить?

Сообщение отредактировал selfit57: 14 January 2021 - 10:58

  • 0

#5539 Алексей Шейнтов

Алексей Шейнтов
  • Лыжебордеры
  • 999 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2021 - 11:02

Отжать больше денег со скипасса, интереснее чем горы посмотреть, с лыжами походить, то же Банное.

 

Селфит, ты просто жлоб конченый, а не лыжник.


  • 0

#5540 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16853 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2021 - 11:02

Где неважно, важно чтобы в карвинге.

Карвинг, несомненно, имеет право на жизнь. В красивом исполнении им можно любоваться как Ойстрахом, играющем на скрипке. А твой "карвинг" это как пиликанье одесского пацана, который всегда мечтал о море, а родители сдали его в музыкальную школу. К тому же карвинг не универсален и без классики сродни скрипке с порванной струной. Хотя Паганини и на одной струне играл.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных