X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вспышка Коронавируса на севере Италии

Коронавирус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1811

#1781 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2020 - 14:36

*
Популярное сообщение!

вот я сижу рядом с супругой... мы позвонили подряд на 112 и зарегистрировались как приехавшие из австрии. Мне сказали сидеть дома и сегодня звонил врач из поликлиники. Супруге другой оператор 112 сказал идти на работу и врач из поликлиники не звонил. Я работаю в офисе, супруга в роно с детьми и их родителями.

Гы-гы.

"-- Как ваша фамилия?

-- Панаев, -- вежливо ответил тот. Гражданка записала эту фамилию и подняла вопросительный взор на Бегемота.

-- Скабичевский, -- пропищал тот, почему-то указывая на свой примус. Софья Павловна записала и это и пододвинула книгу посетителям, чтобы они расписались в ней. Коровьев против Панаева написал "Скабичевский", а Бегемот против Скабичевского написал "Панаев"."
  • 3

#1782 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10755 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 March 2020 - 15:33

седня супруга доехала на авто до своего центра, позвонила снизу по телефону из машины и сказала директору, что щаз приду... в результате они поговорили и супругу выгнали на карантин... позвонили в поликлинику и пояснили, что работа с массами детей и типа я под запись все это сказала... В резалте сидим дома ждем врача, что должен принести больничный :)


  • 1

#1783 Петрович193

Петрович193
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2020 - 15:36

седня супруга доехала на авто до своего центра, позвонила снизу по телефону из машины и сказала директору, что щаз приду... в результате они поговорили и супругу выгнали на карантин... позвонили в поликлинику и пояснили, что работа с массами детей и типа я под запись все это сказала... В резалте сидим дома ждем врача, что должен принести больничный icon_smile.gif

правильно все сделали, нужно быть ответственными, время шуток прошло.


  • 0

#1784 Анна399

Анна399
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 15:50

Сегодня в нашем вузе приказ вышел: каникулы до 12 апреля. Студенты сидят дома, преподов - кажется, хотят заставить ходить на работу (наверное, чтобы пенсы поскорее перезаразили друг друга и вымерли - дав дорогу молодым), читать хз каким образом интерактивные курсы. Но, может, что поумнее придумают (сейчас решают) - тогда, если внутри страны самолеты не отменят, еще может всё-таки покатаюсь ;)) .(Свою поездку в КП вместо Италии с 5 по 10 марта я тоже отменила - всю ночь перед вылетом думала, стоят ли затраты сомнительного удовольствия катания по лужам,  прогноз был до 23 градусов на все дни, и, впав в окончательную депрессию - так как уже появились убытки из-за невозвратности брони и самолета - всё же отменила).


  • 0

#1785 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 March 2020 - 16:34

В Воронеже в школах со вторника (завтра) начнутся каникулы в школах по приказу городского УпрОбр


  • 0

#1786 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 16 March 2020 - 16:45

Да, с точки зрения каталки...

...

+1 зелёный, спасибо за твои сообщения в этой теме - всё по делу и здоровья тебе и твоим и всем кто с Италии с Альп возвращался с лыж этими февралём и мартом - не болеть:)!!!

icon_question.gif вопрос возник своевременный к тебе, как к топик-стартеру - можно уже тему закрывать? т.к. по Италии не вижу более от софорумчан массы сообщений "вирусных", кроме общемировой и российской обстановки, в основном с логико-транспортными доездами в РФ из Европы и с карантином связанными темами и пр., что широко можно и далее обговорить в уже существующих темах. Можно и пр. подобные в различных разделах демократически-народного форума этого открывать. А то и в 4 руки двух модераторов help.gif ... слишком много флуда и пр. проявлений, сами видим от кого и не ждём от них, порой, иного))eusa_boohoo.gif
 Все с гор итальянских вернулись, надеюсь?blush.png
 Далее по "Италия, горы и лыжи & вирус корональный" - в "Как там в ...", как пример, в тему хотя бы или в соответствующие по конкретным курортам ГЛК различным итальянским - постим туда, если какие вопросы конкретные возникнут.
  спасибо всем заранее за совместную работу)):)

  • 1

#1787 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2020 - 16:54

Странно как-то. Тема для новостей из Италии, связанных с коронавирусом. Вроде нет оснований полагать, что новости исчерпаны


  • 0

#1788 Анна399

Анна399
  • Лыжебордеры
  • 283 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 16:56

Всё, в понедельник выгоняют в отпуск. У кого какие предложения - где еще можно покататься?


  • 0

#1789 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 16:57

 

и здоровья тебе и твоим и всем кто с Италии с Альп возвращался с лыж этими февралём и мартом - не болетьicon_smile.gif!!!

 

 

 

Спасибо!  Вам тоже здоровья! И побыстрее освободиться от этой заразы!

 

 

Насчет закрытия темы - Вам решать, но я бы, наверно оставил под новости о ситуации. Только изменил бы в названии "на севере Италии" на "в Италии"  


  • 0

#1790 Vasay

Vasay
    • 3
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6509 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 17:02

Всё, в понедельник выгоняют в отпуск. У кого какие предложения - где еще можно покататься?

 

Вы считаете, что ситуация у нас отличается в лучшую сторону от Европы? Очереди на подъемника в КП будут отличным местом по распространению заразы между лыжебордерами.

 

Или Вы уверены, что все фигня, просто распиаренная?

 

п.с. я планирую кататься (на велосипеде) в Zwift :-D 


  • 2

#1791 NatusikChajnica

NatusikChajnica

    общественный модератор по "италии"

  • Лыжебордеры
  • 21260 сообщений
  • Город:Sued Tirol, Dolomiti

Отправлено 16 March 2020 - 17:42

ага, день-два пока сюда по Италии пишем, потом может "вторую серию" вируса в Италии открою как чисто информативную тему,
по надобности можно в эту тему обращаться https://forum.ski.ru...howtopic=163225 - тут о вирусе вообще и о России в основном в связи с заразой актуальной ->
 Не болеем, держимся крепко! Удачи!:)

  • 0

#1792 Андрей Хоробров

Андрей Хоробров
  • Лыжебордеры
  • 44 сообщений
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 16 March 2020 - 17:57

Странно как-то. Тема для новостей из Италии, связанных с коронавирусом. Вроде нет оснований полагать, что новости исчерпаны

 

Форум в общем про лыжи горные , сезон в Италии закрыт , как у них там можно много где посмотреть , но на решение ехать не ехать это уже не влияет. А сама тема она и у нас актуальна , ветку можно закрывать . Скоро лето , там ехать не ехать и выехать не выехать все более актуально , но не здесь же


  • 0

#1793 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 March 2020 - 18:21

Сегодня в нашем вузе приказ вышел: каникулы до 12 апреля. Студенты сидят дома, преподов - кажется, хотят заставить ходить на работу (наверное, чтобы пенсы поскорее перезаразили друг друга и вымерли - дав дорогу молодым), читать хз каким образом интерактивные курсы. Но, может, что поумнее придумают (сейчас решают) - тогда, если внутри страны самолеты не отменят, еще может всё-таки покатаюсь ;)) .(Свою поездку в КП вместо Италии с 5 по 10 марта я тоже отменила - всю ночь перед вылетом думала, стоят ли затраты сомнительного удовольствия катания по лужам, прогноз был до 23 градусов на все дни, и, впав в окончательную депрессию - так как уже появились убытки из-за невозвратности брони и самолета - всё же отменила).

О! Я ж говорил, что можно снова, и снова все отменить.
"Моня, Моня, Давид обманул контролёра, купил билет и не поехал."
Ничего они не придумают. В Российской федерации нет дистанционных образовательных платформ способных выдержать подобный трафик. Читать интерактивные онлайн курсы сначала надо научиться, это не семинар перед 15-ю долбаками вести. На работу точно ходить заставят. Они ж должны отчитаться за что зарплату платят. Препод у платят за то, что он пришёл. Не пришёл нет повода платить, но фиг это оформишь в сложившейся ситуации. Поэтому все будут приходить сидеть в аудиториях.
  • 0

#1794 rar

rar
  • Лыжебордеры
  • 1160 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 18:43

Всё, в понедельник выгоняют в отпуск. У кого какие предложения - где еще можно покататься?

Охренеть(
  • 0

#1795 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30804 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 16 March 2020 - 18:49

Всё, в понедельник выгоняют в отпуск. У кого какие предложения - где еще можно покататься?

На Урале: Абзаково, Банное, Завьялиха, Аджибардак


  • 0

#1796 purkua

purkua
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2038 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2020 - 18:53

Думаю, через недельку в Мск закроют метро. Посмотрим, сбудется ли прогноз
  • 0

#1797 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10755 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 16 March 2020 - 18:55

Вы считаете, что ситуация у нас отличается в лучшую сторону от Европы? Очереди на подъемника в КП будут отличным местом по распространению заразы между лыжебордерами.

 

Или Вы уверены, что все фигня, просто распиаренная?

 

п.с. я планирую кататься (на велосипеде) в Zwift icon_biggrin.gif

про кп и вирус https://lena-miro.ru/2044625.html


  • 0

#1798 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 16 March 2020 - 19:36

про кп и вирус https://lena-miro.ru/2044625.html


Эта тп умеет накинуть говна на вентилятор)))
  • 0

#1799 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1779 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 March 2020 - 19:38

Аджибардак

rofl.gif класс! так и буду теперь их именовать!


  • 0

#1800 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 March 2020 - 19:45

rofl.gif класс! так и буду теперь их именовать!

Дык вполне соответствует же :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных