X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Организуем групповой тур в марте Ливиньо, Италия

на правах рекламы Ливиньо Италия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 09 January 2020 - 18:32

Посмотреть объявление:

Солнце, горы,  лыжи, йога в Италии, март  2020 🇮🇹


Мы открываем дружную деревушку- Ливиньо, запрятанную в сердце итальянских Альп! 💙


🏔Самый солнечный горнолыжный курорт Ливиньо расположен в Альта Вальтеллина  на высоте 1816 -2798 метров.


⛷ Здесь огромный выбор трасс для новичков и профессионалов, зоны для беговых лыж, сноупарки, катки, горнолыжные школы.


🛍 Мечта шопоголиков- Ливиньо - беспошлиная зона, можно что-нибудь прикупить. В центре много магазинов, классных кафешек, достойных ресторанов.


💧Здесь находится центр водного отдыха СПА-центр Aqua Granda. Обязательно к посещению! Лучшее апре-ски после тяжелого дня, да и сам центр впечатляет!


⛲ В 30 км. расположен Бормио – первоклассный термальный курорт, целительные источники которого известны уже более тысячи лет. Термальные воды Бормио насыщены железом, на их основе делают целебные грязи, ванны, сауны, гидромассажи и хамамы.


Для Вас мы предлагаем:


🚐   Трансфер из  Миланского аэропорта Мальпенса MXP. Безопасно, комфортно, быстро.


🏠 Апартаменты,  передающие  дух альпийской деревушки, расположены в тихом районе, недалеко от пешеходных троп и лыжных подъемников, в 20 минутах ходьбы от центра.


На 90 кв. м. расположены три отдельные  двухместные комнаты,  оборудованная  кухня и две ванны комнаты.Терасса  с видом на горы Ливиньо, для  любителей насладиться видом.


🥗 Здоровое и сбалансированное питание составленное от нутрициолога специально с учётом зимнего отдыха в горах. Будут включены питательные завтраки и ужины барбекю.


🧘🏽‍♀ Йога по утрам, для  заряда бодрости перед каталкой и растяжения мышц всего тела.


💃🏼 Программы свободных дней от катания:


❄прогулки на беговых лыжах (лыжи предоставляем бесплатно, оплачиваем аренду трассы, ботинки свои);


❄ прогулки на снегоступах (предоставляем бесплатно);


❄ трансфер в Бормио на термальных источники (без входного билета).


У нас компания делится на беговиков и горников,  если не катаетесь на горных, то можете всю неделю отрабатывать технику на беговых по чудесным солнечным долинам. ☀


Даты заездов:


1⃣ с 21.03. по 28.03. ( 3 свободных места)


2⃣ с 28.03. по 4.04. ( 6 свободных мест)



💰Стоимость всего: 


 ⁃  с учётом питания 50 000 руб.;


⁃ без питания 40 000 руб.


Программа просто 🔥, по другому мы отдыхать не умеем! 

 


Пиши insta:  @mila_klimovich 

WatsApp +79113118853


  • 0

#2 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 January 2020 - 10:43

Мчим в Италию, готовим крем от загара SPF 50 ☀️
  • 0

#3 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 13 January 2020 - 13:16

 А можно про здоровое и сбалансированное питание (питательные завтраки и ужины барбекю) более подробно ?smile.png 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#4 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 January 2020 - 15:00

Я как нутрициолог, составила сбалансированное меню, по которому нам будет готовить с повар. Будут питательные и полезные завтраки, что бы хватило энергии на активную каталку.
Планируем закупать творог и молочные продукты на местной ферме на завтрак, будут включены: творог, яица, сыр, каша (овсяная/гречневая), орехи, сухофрукты, фрукты, хлебные изделия. (Будут учтены БЖУ и клетчатка).
Ужин тоже будет готовить поыар, везём с собой гриль- верде, закупим овощи и морепродукты.
Поэтому на вечер будут ужин из свежих овощей, овощей на гриле + птица, рыба, морепродукты на гриле.
По здоровому питанию злаковые на ужин не употребляют, но если очень захочется то приготовим рис или пасту. Хотя, мне кажется, пасту с пиццой лучше есть у итальянцев на обед ))

Вообще нас едет своей компанией уже 5 человек, все активные, лёгкие на подъем, там планируем покататься ещё по окрестностям после каталок и в дни отдыха.
  • 0

#5 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 13 January 2020 - 16:19

 Спасибо, если позволите, еще один вопрос - а с напитками у вас как ? Ливиньо, говорят, очень соблазнителен в этом плане.


  • 0

#6 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1427 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 13 January 2020 - 17:28

Подскажите - включен ли скипас в указанную сумму? И какое расстояние от аппарта до подъемников Моттолино и Кароссело?


  • 0

#7 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 13 January 2020 - 18:01

В конце марта на снегоступах по асфальту ходить?
Я не был ни разу зимой в Ливиньо. Возмите меня, всех построю! :)
  • 0

#8 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 January 2020 - 22:26

« Спасибо, если позволите, еще один вопрос - а с напитками у вас как ? Ливиньо, говорят, очень соблазнителен в этом плане.

»

Апрески будет уже ваша индивидуальная программа, мы на неё не претендуем и не ограничиваем. Но хотелось бы понимать ваши рамки адекватности )))
  • 0

#9 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 13 January 2020 - 22:42

Подскажите - включен ли скипас в указанную сумму? И какое расстояние от аппарта до подъемников Моттолино и Кароссело?


Стоимость трансфера на 6 человек 800 евро (на одного 9500)
Стоимость проживания в отелях на неделю около 40 000 ( 20 000 на одного);
Завтрак около 10 евро (700 -1000руб);
Ужин 40 евро (2800 );
Плюс:
Поездка в Бормио;
Ежедневные занятия Йогой;
Поездка до молочной фермы;
Предоставление беговых лыж.

Ски-пасс здесь совсем не вписывается )))
  • 0

#10 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 13 January 2020 - 23:35

 А занятия йогой когда планируются по времени ? Вопрос молочной фермы требует нмв освещения. Ну и  про расстояние от коттеджа до склонов хотелось бы услышать. Заранее благодарен.hi.gif


  • 0

#11 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1427 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 14 January 2020 - 07:41

Йога - это хорошо ) Моя дама любит часок, перед выходом на склон, ею позаниматься...

Остались два вопроcа - расстояние до подъемников и наличие в отеле сауны? 


  • 0

#12 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 14 January 2020 - 21:07

Йога - это хорошо ) Моя дама любит часок, перед выходом на склон, ею позаниматься...
Остались два вопроcа - расстояние до подъемников и наличие в отеле сауны?


Канатная дорога Carosello 3000 в 100 метрах,
Автобусная остановка в 30 метрах,
Рынок в 450 метрах
Сауны нет, вроде у итальянцев
это не так распространено как у финов, могу конечно ошибаться )
  • 0

#13 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 14 January 2020 - 21:12

А занятия йогой когда планируются по времени ? Вопрос молочной фермы требует нмв освещения. Ну и про расстояние от коттеджа до склонов хотелось бы услышать. Заранее благодарен.hi.gif



Йогу буду проводить я, длительность 1 час.
Канатная дорога Carosello 3000 в 100 метрах,
Автобусная остановка в 30 метрах,
Рынок в 450 метрах
Сауны нет, вроде у итальянцев
это не так распространено как у финов, могу конечно ошибаться )

Там в окраинах есть молочная ферма, планируем на неё съездить, посмотреть продукцию.
  • 0

#14 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 14 January 2020 - 21:13

Так, с этим понятно. А когда вылет и какой авиакомпанией ?


  • 0

#15 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 15 January 2020 - 10:41

Так, с этим понятно. А когда вылет и какой авиакомпанией ?


Всех забираем с Милана. Смотрели по вылетам, есть рейс удобный airBalt вылет в 5:40, прилёт в Милан в 9:35. Как раз по светлому с видами на Альпы успеваем добраться до Ливиньо.
  • 0

#16 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 16 January 2020 - 08:51

Погода в марте будет огонь!

это выдержка из отзыва март 2019:

«Опять начну с общих слов о том, что отличает Ливиньо в марте от Ливиньо в январе - РАЙСКАЯ погода.

Когда мы прилетели в Милан то на улице было 22 градуса тепла, а по прогнозу в Ливиньо плюс 9. Поверить в хороший снег при такой температуре было очень тяжело. Конечно, я смотрел камеры Ливиньо и, конечно, я видел снег на них, но шуток и скепсиса по дороге в горы было не мало.

В марте вам не грозят цепи на Альпийском серпантине. Не грозит метель по дороге. Зато вы можете останавливаться в местных деревушках и покупать яблоки, ягоды и прочие продукты уже выросшие на склонах.

Ехали через Бормио и там картина уже печальная. Внизу к подъёмнику искусственно наметена дорожка из снега среди зеленой травки. Зато когда я въехал в Ливиньо я наконец-то с облегчением вздохнул.

Этот курорт расположен выше остальных и да, снег там есть и его в марте всё ещё много!

Все семь дней нас радовало ярчайшее солнце. Температура +3 +5 градусов. И ни малейшего намека на ветер даже на вершинах. Если читали мой очерк про поездку в январе, то я сетовал на сильный ветер на высотах. В марте ветра не было вообще.»

Прикрепленные изображения

  • 952FFBBF-44FA-4151-B971-CBEACC0F0304.png
  • 44FD0C47-8E92-44D6-A620-9E1C60A3E938.jpeg
  • B8488901-9AE9-4A50-A499-5FDFC4E93AFD.jpeg

  • 0

#17 zip zip

zip zip
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1427 сообщений
  • Город:Москва САО

Отправлено 16 January 2020 - 13:08

 

В марте .... вы можете останавливаться в местных деревушках и покупать яблоки, ягоды и прочие продукты уже выросшие на склонах.

 

Упс...  пожалуй я поеду пораньше...


  • 0

#18 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3041 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 16 January 2020 - 13:15

Погода в марте будет огонь!

это выдержка из отзыва март 2019:....

 

  rofl.gif  Это шедеврально. rofl.gif


  • 0

#19 aaron

aaron
  • Лыжебордеры
  • 2729 сообщений

Отправлено 16 January 2020 - 14:02

Мне кажется это какая-то шутка.

Возможно я ошибаюсь, но опыт мне подсказывает, что яблоки в северном полушарии созревают преимущественно в августе-сентябре.

Хотя, теперь климат преподносит сюрпризы.

Но в любом случае, период созревания яблок, не лучшее время для каталки.

Мне так кажется.....


  • 0

#20 Liudmila Klimovich

Liudmila Klimovich
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 16 January 2020 - 15:16

Я тоже посмеялась над яблоками, я так понимаю, это распродажа с прошлого сезона

Мне кажется это какая-то шутка.

Возможно я ошибаюсь, но опыт мне подсказывает, что яблоки в северном полушарии созревают преимущественно в августе-сентябре.

Хотя, теперь климат преподносит сюрпризы.

Но в любом случае, период созревания яблок, не лучшее время для каталки.

Мне так кажется.....


  • 0





Темы с аналогичным тегами на правах рекламы, Ливиньо, Италия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных