X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мужчина-покатун ищет успешную и обеспеченную девушку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 rainbowcorn

rainbowcorn
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Beyond the Wild West

Отправлено 10 November 2019 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Посмотреть объявление: Привет!
Один кот сказал мне по секрету что этот форум ежедневно посещают десятки успешных и уверенно катающихся девушек - полностью экипированные, с заточеными кантами и отваксенными бордами наизготовку, готовые раздвинуть грани возможного для правильного спутника.
Я как раз и есть такой спутник, ветеран 30-ти сезонов в двух полушариях, сам бывший спонсор, задумался: а что если подарить одной из вас шанс взять меня с собой в мой любимый Церматт или в ваши любимые Доломиты?! Я бы предоставил рекомендации, но предвижу сложности в организации обмена этой информацией между заинтересованными сторонами.
Но хочу вас заверить что у меня две руки, две ноги, на голове - волосы, и все остальное самых гармонических размеров. Кроме этого я могу носить ваши палки, есть мясо, пить вино и мешать вам спать каждое утро и каждую ночь. Вопросы и конкретные предолжения в личку, пожалуйста.
  • 13

#2 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2019 - 17:07

*
Популярное сообщение!

Супер!   Только почему-то пропущено слово "ваше" в "есть мясо" и "пить вино")))   Уверен,  личка переполнена)))


  • 3

#3 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 116802 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2019 - 17:26

Отличный вариант объявления по поиску попутчиков.
Зачет.
  • 2

#4 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5875 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 03:28

lavrik - провокации, троллинг. Предупреждение. Автобан по сумме баллов предупреждений 5 дней. Несколько сообщений скрыто. Тема для поиска попутчиков.


  • 1

#5 Redcat_

Redcat_
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 12 November 2019 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Успешная и уверенно катающаяся «девушка» (чуть за 50 лет и чуть за 80 кг) жаждет подробностей. Вес, порода, окрас, рост в холке, родословная. Фотография в стрингах на лыжах у таблички «Лавина». Паспорт с прививками и медальками. А то вдруг Вы  мои палки неправильно носить будете. Можно в личку. 


  • 18

#6 @Ленок@

@Ленок@
  • Лыжебордеры
  • 245 сообщений
  • Город:Москва, Щукино

Отправлено 12 November 2019 - 15:03

Посмотреть объявление: Привет!
Один кот сказал мне по секрету что этот форум ежедневно посещают десятки успешных и уверенно катающихся девушек - полностью экипированные, с заточеными кантами и отваксенными бордами наизготовку, готовые раздвинуть грани возможного для правильного спутника.
Я как раз и есть такой спутник, ветеран 30-ти сезонов в двух полушариях, сам бывший спонсор, задумался: а что если подарить одной из вас шанс взять меня с собой в мой любимый Церматт или в ваши любимые Доломиты?! Я бы предоставил рекомендации, но предвижу сложности в организации обмена этой информацией между заинтересованными сторонами.
Но хочу вас заверить что у меня две руки, две ноги, на голове - волосы, и все остальное самых гармонических размеров. Кроме этого я могу носить ваши палки, есть мясо, пить вино и мешать вам спать каждое утро и каждую ночь. Вопросы и конкретные предолжения в личку, пожалуйста.

 

ржака!biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 1

#7 Рента

Рента
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2019 - 15:10

Ты сделал мой день!!!)))

Сообщение отредактировал Рента: 12 November 2019 - 15:10

  • 0

#8 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 12 November 2019 - 19:43

Кошка, браво.smile.png


  • 1

#9 Жанна К

Жанна К
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 12 November 2019 - 22:25

Люди добрые, скажите, мужчина уже определился или кастинг ещё в силе?
  • 2

#10 rainbowcorn

rainbowcorn
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Beyond the Wild West

Отправлено 12 November 2019 - 22:29

Люди добрые, скажите, мужчина уже определился или кастинг ещё в силе?

На подсобном корме ввиду полного отсутсвия целовой аудитории


  • 2

#11 Жанна К

Жанна К
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 12 November 2019 - 23:01

Понятно, Камеди Клаб развлекается, я дурочка повелась, Ски ру - серьезный сайт. Эх Вы товарищи...
  • 2

#12 Redcat_

Redcat_
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 12 November 2019 - 23:01

На подсобном корме ввиду полного отсутсвия целовой аудитории



Вот вы сами не даёте параметров, а потом «подсобный корм» всуе вспоминаете, видимо все же «подножный».
Я вам написала, обеспечена хорошо, катаюсь уверенно. Стейки люблю, в хорошем вине разбираюсь.
Вас мои 54 года или 89 кг не устраивают?
  • 2

#13 NorwayTelemark

NorwayTelemark
  • Лыжебордеры
  • 124 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 12 November 2019 - 23:12

Ржу. А где роматичские предпочтения с двух сторон :-)


  • 0

#14 Жанна К

Жанна К
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 12 November 2019 - 23:21

*
Популярное сообщение!

О у меня появился шанс! Мне 52 пока и в весах батарейка сдохла, старый вес не помню, но в шлем морда ещё влазит. А если серьезно, поехали в Гудаури в марте!
  • 5

#15 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 13 November 2019 - 01:04

*
Популярное сообщение!

ТС красавчик. Знаю много девчонок, задерганных подставными тендерами и тупыми налоговыми, беспонтовыми мужичками и осенней слякотью.... а так хочется пожить. Такой ковбой просто позарез им нужен. Просто надо понимать, что пока девчонкт расколют всех своих бесконечных болванчиков, они сами становятся не сахар... а впрочем все - живые люди 


  • 3

#16 rainbowcorn

rainbowcorn
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Beyond the Wild West

Отправлено 13 November 2019 - 04:34

Вот вы сами не даёте параметров, а потом «подсобный корм» всуе вспоминаете, видимо все же «подножный».
Я вам написала, обеспечена хорошо, катаюсь уверенно. Стейки люблю, в хорошем вине разбираюсь.
Вас мои 54 года или 89 кг не устраивают?

Спасибо -  вот видите, вы только что показали что можете быть внимательной. Что же вам помешало увидеть прямые инструкции в моем объявлении, например: "Вопросы и конкретные предолжения в личку, пожалуйста."


  • 0

#17 Redcat_

Redcat_
  • Лыжебордеры
  • 84 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 13 November 2019 - 18:32

*
Популярное сообщение!

Ну что Вы, хоть у меня Русский и иностранный, я читаю вполне неплохо и достаточно внимательно.
И у меня есть куча вопросов, думаю, они есть у всех, кто читает ветку. Например, 1. У Вас есть машина времени? Иначе как вы собираетесь приехать 22-го февраля, а вернуться 7-го?
2. «Гармоническими» бывают колебания, функции и ряды. А телосложение бывает соразмерным или пропорциональным.
3. Зарегистрировались Вы больше 2 лет назад и ваша легенда про «кот сказал» трещит по швам.
4. Откуда взялся бюджет в 1500 на 2 недели при проживании в отеле в Цермате. Если вы ездили и выступали спонсором вы не можете не понимать, что сумма абсолютно невероятная.

Вот со всем вышеперечисленным, возникает большой вопрос с тем, какие цели и задачи Вы преследовали этим объявлением...

Да, и на будущее, основные правила продающей презентации следующие:
1. Представьтесь
2. Озвучьте проблемы читателей
3. Расскажите о своём товаре
4. Расскажите как с помощью своего товара решите проблемы читателей.
5. Озвучьте бюджет решения.

Вот тогда что-то получится. А пока выглядит как-то блёкло.
  • 6

#18 Allasky

Allasky
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 10:51

Слушайте, я никого из вас не знаю, но уже хочу со всеми вами отмечать Новый год!

Уверена, это будет незабываемо!!!!!☃❄


  • 0

#19 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2019 - 16:16

Почитал все ответы на приглашение Мужчины покатуна....КЛАСС!!!! На самом деле это работает вполне реально....Allasky ! а вам приглашение 22 февраля посетить Аосту...


  • 0

#20 Allasky

Allasky
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 22:41

Заинтри7овали)) Что это? И это работает только 22 февраля или 8 марта тоже?)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных