X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищем компанию с упором на фрирайд на НГ 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 domovik_toby

domovik_toby
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 14 October 2019 - 17:55

Посмотреть объявление: Всем привет!

В скатанную группу 4 человека ищем 1-3 человек для совместного катания вне трасс и оплаты услуг гида (ну и толпы ради). Уровень катания средний. По снаряжению очень желательно иметь бипер-щуп-лопату; АБС рюкзак по возможности. Главное не ныть и быть активным (мы преимущественно катаемся, а не пьем до полуночи и потом следующий день страдаем). То есть здравый алкоголизм допустим, но без отягчающих.

Нам около 30 (если усредниться).

С 28.12 по 04.01 базируемся в Dorfgastein (раскатываем Бад ГАштайн, Бад Хофгаштайн, Дорфгаштайн, Хёчкениг, Мариа-альм).
С 04.01 по 11.01 базируемся в Uttendorf (раскатываем Кицбюэль, Цель-эм-зиллер, Капрун, Цель-эм-зе, Саальбах-Хинтерглем).

Место каталки обычно по погоде выбираем.
  • 0

#2 Alinkinp

Alinkinp
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 15 October 2019 - 01:01

[quote name="domovik_toby"
Привет! Нас двое. Муж 35 на борде, я 30,на лыжах, уровень средний. Очень хотели составить компанию, но мы вылетаем 1го скорее всего. Какой примерно бюджет?
Предлагаю обсуждать в тг: alinkinp
  • 0

#3 Данныйлогинужезанят

Данныйлогинужезанят
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений

Отправлено 22 October 2019 - 16:50

Привет) ищу компанию на НГ, можно немного подробнее в телеграме?@mariakolenkina

Сообщение отредактировал Данныйлогинужезанят: 22 October 2019 - 16:50

  • 0

#4 anais

anais
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 23 October 2019 - 15:36

Привет! Вы гида уже забронировали? ) а можно подробнее по проживанию и перелету/трансферу? я бы присоединилась. Уровень катания во фрирайде - очень хороший и давно. Не бухаю )


  • 0

#5 Alinkinp

Alinkinp
  • Лыжебордеры
  • 4 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 24 October 2019 - 13:41

Привет. Гида не бронили, он нужен? Мы околотрассовый фрирайд планировали. Смотрела заброски на человека по 20 тыс чето дорого на 4,5 часа.
По трансферу-мы на машине, стартуем из казани. Можем в Москве пожобрать или в другом городе, где попути. Проживание у нас забронен номер на двоих, там третий не лезет
  • 0

#6 madmart

madmart
  • Лыжебордеры
  • 103 сообщений

Отправлено 26 November 2019 - 02:18

Привет, не поздно ли еще упасть вам на хвост? Давно практикую именно околотрассовый фрирайд (ну, по крайней мере, без бэккантри) на борде. Поучаствую в катании с гидом. Мне 33, курение нет, алкоголь мало. Полечу из Берлина в какойнить приальпийский город и там возьму авто. Для оптимизации коммуникации пишите на +49 1522 6092525 (sms, whatsapp, telega....)


  • 0

#7 turbo_men

turbo_men
  • Лыжебордеры
  • 55 сообщений
  • Город:Zermatt

Отправлено 08 December 2019 - 16:51

Всем привет, где будете жить? Есть место для меня? Мне 35 доска-лыжи, лавинная экипировка имеется. Пользоваться умею. Катаю хорошо. Приеду из Германии на машине.

Сообщение отредактировал turbo_men: 08 December 2019 - 16:53

  • 0

#8 domovik_toby

domovik_toby
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений

Отправлено 09 December 2019 - 14:10

Всем привет, где будете жить? Есть место для меня? Мне 35 доска-лыжи, лавинная экипировка имеется. Пользоваться умею. Катаю хорошо. Приеду из Германии на машине.


Привет! По жилью не помогу, к сожалению. Опционально если будете рядом жить, то можем подбирать утром и закидывать вечером ( в машине есть пара мест).

Лучше в лс и телега\вотс
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных