X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Приглашаем покататься с нами в Червинии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Majorda

Majorda
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 September 2019 - 13:36

Посмотреть объявление: В нашей компании есть место для мужчины, желательно ок 50 лет. Отель 4 зв, с 6 по 14 января, цена номера ок 900 евро. Летим в Милан, будет общий трансфер. Подробности в личке.
  • 0

#2 Мигеле

Мигеле
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 27 September 2019 - 09:53

Посмотреть объявление: В нашей компании есть место для мужчины, желательно ок 50 лет. Отель 4 зв, с 6 по 14 января, цена номера ок 900 евро. Летим в Милан, будет общий трансфер. Подробности в личке.

Интересное предложение . Нужны даты поездки . Немного не укладываюсь к требованиям по возрасту ))) 49 пойдет ?


  • 0

#3 KseniyaZh

KseniyaZh
  • Лыжебордеры
  • 344 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 13:34

Интересное предложение . Нужны даты поездки . Немного не укладываюсь к требованиям по возрасту ))) 49 пойдет ?

ПионЭры всегда пригодятся - за пивом бегать))) 


  • 0

#4 Мигеле

Мигеле
  • Лыжебордеры
  • 139 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 27 September 2019 - 14:05

ПионЭры всегда пригодятся - за пивом бегать))) 

неее бегать уже не получится... знаете года ))) а получится как в анекдоте про черепаху ...Собрались звери в лесу выпить. Решают кого за бутылкой послать. Решили послать черепаху. Черепаха ушла. Час прошел - ее нету. Два прошло - нету. Три прошло. Заяц начинает ругаться "Ну где эта тормозная, мать ее, черепаха!!!!". Из-за кустов голос:
- А будете ругаться - вообще никуда не пойду!


  • 0

#5 RASTA

RASTA
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 19:13

По параметрам прохожу. Но я вижу у вас уже конкурс на место.А можно какие подробности?


  • 0

#6 Гость_вальдемар_*

Гость_вальдемар_*
  • Гости

Отправлено 19 November 2019 - 23:22

Посмотреть объявление: В нашей компании есть место для мужчины, желательно ок 50 лет. Отель 4 зв, с 6 по 14 января, цена номера ок 900 евро. Летим в Милан, будет общий трансфер. Подробности в личке.

В Червинии в январе ветренно......Соберетесь на февраль куда нибудь, я поддержу...январь в Доломитах катаю


  • 0

#7 Majorda

Majorda
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 23:41

По параметрам прохожу. Но я вижу у вас уже конкурс на место.А можно какие подробности?

В личку написала.
  • 0

#8 Majorda

Majorda
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 23:43

В Червинии в январе ветренно......Соберетесь на февраль куда нибудь, я поддержу...январь в Доломитах катаю

Там и в апреле ветренно))) надеюсь, повезёт с погодой! Всегда везло...
  • 0

#9 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 23:57

В личку написала.

Ты в этом сезоне решила поиграть в  русскую рулетку ? rofl.gif


  • 0

#10 Majorda

Majorda
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 November 2019 - 23:59

Почему?
  • 0

#11 skiwater

skiwater
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 00:16

Почему?

Ассоциации у меня такие )))

Попытка собирать для поездки на форуме единичных персонажей, регулярно "пасущихся" здесь, напоминает мне русскую рулетку..... Хотя, если у тебя уже есть 8-10 знакомых-проверенных попутчиков - то не страшно. А если знакомых-проверенных сильно меньше - то и один "неудачно подобранный" может весь отпуск испортить. Лучше чуть переплатить за апарты-трансфер. ИМХО, конечно....

Гы..... поехали с нами в 3Д через сезон air_kiss.gif


  • 0

#12 Majorda

Majorda
  • Лыжебордеры
  • 11 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 November 2019 - 02:33

Сереж, у тебя неправильные ассоциации. Мы едем большой компанией, один человек (мужчина) хотел сократить расходы, искал соседа, уже не ищет! Он не пользуется интернетом, поэтому я здесь озвучила его просьбу. Никаких рулеток!! Испортить мне никто ничего не может!!!))) Вам удачной поездки! С удовольствием присоединюсь к вам ещё раз...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных