X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отдам апарты в Ливиньо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2019 - 13:41

Мы знакомы? Бесплатно или включено в стоимость- это вопрос фразеологизма. Вы говорите, что в италии прокатные конторы обязаны предоставлять цепи, не дополнительной платной опцией, а в том числе. Это отличная новость для меня. Мне, по прилету в Верону их не предоставляли. Где указан этот закон, на который я могу сослаться?

Мы не знакомы, но это не повод сомневаться в отношении правил и законов Италии. Повторяю ещё раз - в зависимости от региона, список в приложении, погуглите, если не верите...


  • 0

#82 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 9
    • 7
  • Лыжебордеры
  • 11338 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2019 - 13:49

Для особо ленивых, например https://www.neveital...rnali-ordinanze


  • 0

#83 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 September 2019 - 13:49

Мы не знакомы, но это не повод сомневаться в отношении правил и законов Италии. Повторяю ещё раз - в зависимости от региона, список в приложении, погуглите, если не верите...


Просто вы мне «тыкаете», я решила, что мы знакомы
  • 0

#84 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 03 September 2019 - 13:52

Таким образом, действительно, бронируя в италии авто, цепи идут дополнительной бесплатной опцией. Во франции, германии, австрии, франции придется платить. И я рекомендую не испытывать судьбу, жизнь одна и она бесценна))) . Всем спасибо за полезную дискуссию


Еще раз дублирую. Тему обсуждения цепей можно закрыть. Всем спасибо за новые знания
  • 1

#85 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 03 September 2019 - 21:54

Еще раз дублирую. Тему обсуждения цепей можно закрыть. Всем спасибо за новые знания


Тема ж не ваша, зачем закрываете)))Для Франции покупали, помню, у нас в России. Очень правильно сделали, т.к. на последних 200 метрах они понадобились)) Французы, кстати, бесплатно не выдали. Но мне кажется, французы вообще бесплатно ничего не выдают, даже полотенца в создаваемых апартах, не то что там цепи))
  • 1

#86 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2019 - 22:41

Раз тему цепей исчерпали, может беговые лыжи затронем? Не смог узнать, есть ли возможность взять в аренду беговые топового уровня? В Австрии видел только дрова пару раз.
  • 0

#87 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 03 September 2019 - 23:36

Чтобы закрыть тему цепей - если кому надо, у меня валяются нераспечатанные , на малолитражку. Отдам за бутылку граппы.


  • 0

#88 kamant

kamant
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений

Отправлено 04 September 2019 - 01:59

Раз тему цепей исчерпали, может беговые лыжи затронем? Не смог узнать, есть ли возможность взять в аренду беговые топового уровня? В Австрии видел только дрова пару раз.


Хз, в Гармише видела огромные поля с трассам для беговых. Наверняка там и прокат неплохой. А что там в Ливиньо, кто его знает
  • 0

#89 ireneks

ireneks
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва (зимой Альпы)

Отправлено 15 September 2019 - 13:34

это очень дорого ! Я в Швейцарии забронировала ( правда не через нэт а непосредственно у хозяйки ) на 9 дней апартаменты 500 евро тоже возможное размещение 3 человека

Не верю! Либо место не ходовое, либо сезон очень низкий, либо за три дня до заезда, либо ну оооочень повезло! 


  • 0

#90 Hodzha

Hodzha
  • Лыжебордеры
  • 298 сообщений
  • Город:Ходжа-Оби-Гарм / Saas-Fee

Отправлено 15 September 2019 - 15:42

Не верю! Либо место не ходовое, либо сезон очень низкий, либо за три дня до заезда, либо ну оооочень повезло! 

Сезон в тех местах наинижайший


  • 0

#91 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 September 2019 - 15:45

Не верю! Либо место не ходовое, либо сезон очень низкий, либо за три дня до заезда, либо ну оооочень повезло!


Это возможно, если через знакомых так бывает. Я летом шикарную квартиру на 170 квадратов в Италии за 400 броню. Но это никак не показывает средней цены
  • 0

#92 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 16 September 2019 - 10:48

Не верю! Либо место не ходовое, либо сезон очень низкий, либо за три дня до заезда, либо ну оооочень повезло!


Санкт-Мориц. 2-9 марта. 2010 г Целерина прямо возле подьемника- квартира 2 комнаты+ливинг рум 990 евро. Бронировалось за 9 месяцев!
Церматт. Новый год . 2011 г Центр . 2800 франков- 4-х комн квртира ( с одним ужасным санузлом))), сейчас отель перестроили и он стал 4 заезды и дороже. Тоже бронь почти за год до поездки.
  • 0

#93 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 16 September 2019 - 10:51

Еще много чего могу вспомнить, лень копаться. Это не везение, а пипец какой тяжелый труд, так как хозяева бюджетного жилья не выставляют его на агрегаторах, чтобы не платить. Их в разных странах надо выискивать разными казуистическими способами. Их и так находят, без агрегаторов. Большинству просто лень выискивать и писать адресные письма.
  • 0

#94 ireneks

ireneks
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 240 сообщений
  • Город:Москва (зимой Альпы)

Отправлено 16 September 2019 - 11:35

Еще много чего могу вспомнить, лень копаться. Это не везение, а пипец какой тяжелый труд, так как хозяева бюджетного жилья не выставляют его на агрегаторах, чтобы не платить. Их в разных странах надо выискивать разными казуистическими способами. Их и так находят, без агрегаторов. Большинству просто лень выискивать и писать адресные письма.

 

Всегда ищу только через хозяев. Никогда не бронирую через агрегаторы. За год или за 9 мес. вполне себе можно забронировать нормальное по цене жилье, только рискованно, жизнь меняется, планы меняются, обещать, но вдруг не приехать - не красиво. В 2010-2011 году жилье было значительно дешевле везде. Ну и про труд, для кого-то время потраченное на поиски дешевого жилья стоит дороже, в итоге то на то и выходит по деньгам.  


  • 0

#95 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2019 - 09:25

update

По просьбе владельца откорректировали сроки и цену проживания, теперь это 7 суток с 22 по 29е февраля, цена 62 418,71 руб (или €889.68)


  • 0

#96 MissJulia

MissJulia
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2019 - 10:10

Хочется вставить свои 5 копеек) вообще непонятно чем думают люди которые пишут ,что это дорого и такие апарты никто не возьмёт . Милочка ,дорого -это 5000 евро за ночь ,и то желающих полно ) А вы говорите за весь форум ,и за какие-то 900 евро ) Лишь бы написать какую-то чушь )
Ещё добавлю ,что не все бронируют за год и в последний момент ,цена в 900 будет ещё удачей перекупить эти апарты .
  • 1

#97 Loader

Loader
  • Лыжебордеры
  • 148 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2019 - 10:39

Согласен, берите скорее! И людям польза и я сберегу свои 7 тыр штрафа! Вообще в последние 2-3 года ценники поднялись на 20% ИМХО. В прошлом году я уже ничего адекватного дешевле 80 ойро/день не нашёл даж в удалении от подъёмников, ранее в 5-7 км от подъёмников и по 50 ойро были, с машиной под попой удаление не проблема.

 

Хочется вставить свои 5 копеек) вообще непонятно чем думают люди которые пишут ,что это дорого и такие апарты никто не возьмёт . Милочка ,дорого -это 5000 евро за ночь ,и то желающих полно ) А вы говорите за весь форум ,и за какие-то 900 евро ) Лишь бы написать какую-то чушь )
Ещё добавлю ,что не все бронируют за год и в последний момент ,цена в 900 будет ещё удачей перекупить эти апарты .


  • 0

#98 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 24 September 2019 - 14:38

Хочется вставить свои 5 копеек) вообще непонятно чем думают люди которые пишут ,что это дорого и такие апарты никто не возьмёт . Милочка ,дорого -это 5000 евро за ночь ,и то желающих полно ) А вы говорите за весь форум ,и за какие-то 900 евро ) Лишь бы написать какую-то чушь )
Ещё добавлю ,что не все бронируют за год и в последний момент ,цена в 900 будет ещё удачей перекупить эти апарты .

   Расскажите нам, нищебродам про аппарты за 5 килоевро в день. Просим нижайше(снимает треух, истово кланяется)))) 


  • 0

#99 MissJulia

MissJulia
  • Лыжебордеры
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 September 2019 - 15:06

   Расскажите нам, нищебродам про аппарты за 5 килоевро в день. Просим нижайше(снимает треух, истово кланяется)))) 

  Если вам так интересно ,посмотрите на том же Arnbnb, там таких вариантов полно , и людей кто их снимает достаточно 

В целом хотела сказать ,что понятие дороговизны -у всех разное ) не надо все под одну гребенку равнять 

Прикрепленные изображения

  • C5E6A8FC-AD66-4AF4-9541-94E9FE68A712.jpeg

  • 0

#100 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3029 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 24 September 2019 - 20:47

   Я рад что вы открыли нам глаза. Как известно, лучше всех в дорогих часах и автомобилях разбираются неимущие.smile.png  Возвращаясь к Ливиньо скажу, что место очень своеобразное, но цены перегреты. Заманить туристов летом у них не получается пока, отсюда и ценник.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных