X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Франция + Италия + Швейцария в одной поездке! Авторский тур!

на правах рекламы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 P. Richard

P. Richard
    • 7
  • Главные администраторы
  • 5874 сообщений

Отправлено 06 November 2018 - 16:56

gorreri - провокации, несоблюдение рекомендаций администрации, предупреждение, бан по сумме баллов предупреждений 5 дней.

 

lavrik- провокации, несоблюдение рекомендаций администрации, бан 10 дней.

 

Несколько сообщений скрыто.


  • 0

#62 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 19 November 2018 - 15:05

5bf2a5ec840c3_1.jpg

 

Отзыв: Алексей (Новосибирск)
⠀ 
Ски Сафари: Франция, Италия, Швейцария.
⠀ 

Всем привет! Меня зовут Печенкин Алексей.
Катаюсь на горных лыжах с 1997г на сноуборде с 2011года.
Хочу поделиться впечатлениями от поездки.

ЭТА ПОЕЗДКА для меня была уже третьей, а для моей жены Татьяны первой ,которую организовал Сидельников Алексей.

Поэтому собираясь я был уверен что все пройдет интересно ,увлекательно ,профессионально!

Перелет из Новосибирска до Москвы затем до Женевы ,все как обычно!
Встреча в Женеве с Алексеем сели в автобус и в шале (которое всему коллективу понравилось своим уютом, место расположением и конечно же бассейном во дворе, который стал непременным вечернем атрибутом расслабления после дегустации вин за вкусным ужином ,который дежурный коллектив пытался безуспешно приготовить на уровне семьи Небольсиных Юры и Татьяны), Но все равно всегда все было вкусно и оригинально.
⠀ 
Отдельное спасибо всем с кем пришлось проживать и общаться все время проведенное в этой поездке.Потому что общение с хорошим веселым надежным коллективом это 70% интересной поездки!Ну а тон и настроение всему задает организатор с большой буквы Сидельников Алексей !
В профессиональных и личностных качествах которого не стоит сомневаться!!! И лично я, рад, что знаком с таким человеком!
⠀ 
Обкатали и «отутюжили» различные зоны катания Франции,Италии,Швейцарии!
В дни отдыха посещали организованные экскурсии в Монтре,Гренобль, Милан,конечно же деревню Шаманёво (Шамони). Общались с добродушным местным населением (Бертрану привет).
В общем скучать было не когда! Поэтому дни пролетели не заметно!
⠀ 
За поездку получили массу впечатлений и удовольствий. Рекомендую всем кто любит горные лыжи и сноуборд обязательно побывать в этих местах во главе с Алексеем!!!

 

 

==

Расписание туров сезона 2019г.

 

✅ 27 Декабря - 4 Января Новый Год 
 
✅ 6 - 15   Января 2019  (10 дн.)
✅ 18 - 27 Января 2019  (10 дн.)
 
✅ 30 Января - 12 Февраля 2019 (14 дн.)
✅ 15 - 28 Февраля 2019    (14 дн.)
 
✅ 03 - 12 Марта 2019  (10 дн.)
✅ 15 - 24 Марта 2019  (10 дн.)
 
Подробности и бронирование: +7 923 414 44 20  (Whats App/Viber)
 
5bf2a6c91d4de_2.jpg

  • 0

#63 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 28 November 2018 - 15:54

5bfe8ec4f2ae0_IMG_2861.jpg

 

Горнолыжный Новый Год
⠀ 
Дорогие друзья, осталось совсем немного времени до Нового года. Хочу вам рассказать, как мы его отмечаем.
Начну с того, что приехать на Новый год в Альпы - это уже событие! Красота Альп, кайф от катания, общение в дружной команде горнолыжников/бордеров - создают праздничное настроение, буквально, с первого дня тура!
А насыщенная программа тура (см. ссылку в профиле), по которой мы ежедневно будем кататься и открывать для себя новый регион в одной из трех стран - сделает отдых ярким и запоминающимся.
⠀ 
Накануне самого праздника 31 Декабря, оставив "последние" в уходящем году следы на склоне в итальянском Courmayeur , мы начинаем провожать Старый Год в известном семейном ресторане, прямо на склоне! Отменная кухня и неподражаемая харизма хозяйки - накрывают волной праздника!
Начав в Италии, вечером праздник плавно перемещается в наше шале во Францию.

У нас есть уникальная возможность встречать Новый Год несколько раз, ведь гости ко мне приезжают со всех концов России, и каждый хочет встретить праздник по своему времени, а мы конечно дружно поддерживаем! Например, мой Сибирский Новый Год наступает в 6 вечера по местному времени, когда мы только - только успеваем вернутся из Италии, а Московский в 22:00!
⠀ 
Новогодний тур проходит:

✅С 27 Декабря 2018 по 4 Января 2019

Добро пожаловать!

 

==

Расписание туров сезона 2019г.

 

✅ 27 Декабря - 4 Января 2019 Новый Год 
✅ 6 - 15   Января 2019  (10 дн.)
✅ 18 - 27 Января 2019  (10 дн.)
 
✅ 30 Января - 12 Февраля 2019 (14 дн.)
✅ 15 - 28 Февраля 2019    (14 дн.)
 
✅ 15 - 24 Марта 2019  (10 дн.)
 
Подробности и бронирование: +7 923 414 44 20  (Whats App/Viber)
 
5bfe8fc48de0b_IMG_2862.jpg

 


  • 0

#64 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 15 December 2018 - 10:11

5c14a7fc115af_iam.png

 

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Сидельников Алексей, и я с 2006 года организую свои авторские горнолыжные туры в Шамони. Прекрасно понимаю, что многие из вас побывали на большинстве альпийских курортов. Но мой авторский тур устроен принципиально по-другому.

За время тура я вас познакомлю с 7-12 горнолыжными курортами в трех соседних странах: Франции, Италии, Швейцарии (в зависимости от продолжительности тура). При выборе места катания ежедневно я учитываю погоду, снежные условия, физическое состояние и запросы участников группы и ещё много факторов, чтобы сделать каждый день разнообразным и незабываемым.

 

На каждом курорте я познакомлю вас с самыми лучшими, комфортными, а кому-то экстремальными спусками. Сам я обожаю фрирайд, поэтому с любителями свежего снега обязательно походим off pist. Также в февральских группах у меня проходит школа фрирайда, куда я приглашаю лучших коучей долины Шамони.

В моих турах по 8 человек (количество мест в микроавтобусе). Живем мы в шале, из которого открывается шикарный вид на горный массив Монблан. В нашем распоряжении полностью оборудованная кухня, а также сауна и бассейн-джакузи на улице с видом на Монблан. Так что скучать нам точно не придется.

 

За 13 сезонов накоплено много знаний о данном регионе, и я с радостью поделюсь ими с вами. Нас ждут лучшие семейные ресторанчики с аутентичной кухней Франции и Италии, рынок в Шамони с домашними сырами, мясом и огромным количеством прочих вкусностей, лучшая буланжери во всей долине Шамони, устричное пати в шале под бокал Шабли и многое другое.
⠀ 
Подведу итог. Если вы хотите получить от отпуска максимум: покататься на лучших трассах, посетить лучшие проверенные рестораны, отдохнуть на термальных источниках, пообщаться с такими же интересными людьми, если вы цените разнообразие, то вам стоит обратить внимание на мое предложение. Переходите в мой аккаунт и задавайте вопросы.
Ещё осталось несколько мест в январских турах!
Буду рад видеть единомышленников у себя в Шамони!

 

==

Расписание туров сезона 2019г.

 

✅ 27 Декабря - 4 Января 2019 Новый Год 
✅ 06 - 15   Января 2019  (10 дн.)
✅ 18 - 27 Января 2019  (10 дн.)
 
✅ 30 Января - 12 Февраля 2019 (14 дн.)
✅ 15 - 28 Февраля 2019    (14 дн.)
 
✅ 03 - 12 Марта 2019  (10 дн.)
✅ 15 - 24 Марта 2019  (10 дн.)
 
Подробности и бронирование: +7 923 414 44 20  (Whats App/Viber)

 


  • 0

#65 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 15 December 2018 - 10:14

Отличная фотка! Слюнки текут :)
  • 1

#66 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 15 December 2018 - 10:23

Отличная фотка! Слюнки текут icon_smile.gif

 

Благодарю!)good.gif


  • 0

#67 dimari77

dimari77
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 December 2018 - 13:21

А на Новый Год ещё есть места?
  • 0

#68 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 15 December 2018 - 14:09

А на Новый Год ещё есть места?

Есть 2 места

 

Подробности и бронирование: +7 923 414 44 20  (Whats App/Viber)


  • 0

#69 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 13 February 2019 - 23:16

Всем доброго времени суток!

 

В мартовском туре:

 

15-24 Марта освободились местаgood.gif

 

Подробности и бронирование: +7 923 414 44 20 (WhatsApp/Viber), +33 7 86 77 84 97 (Франция)

 

Буду рад встрече!


  • 0

#70 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 10 March 2019 - 04:32

Будьте счастливы!smile.png

Прикрепленные изображения

  • CE96B4FE-DEB3-4AD2-B4A1-A715902ED22C.jpeg

  • 0

#71 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 06 April 2019 - 07:57

Уважаемые, Друзья!

 

Стартовый топик обновлен, даты в объявлении указаны актуальные по предстоящему сезону 2020.

 

Велкам!yahoo.gif 


  • 0

#72 Maxwork

Maxwork
  • Лыжебордеры
  • 10 сообщений
  • Город:Stavropol

Отправлено 28 April 2019 - 09:29

круть, ребята, мы за! а детей можно?


  • 0

#73 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 28 April 2019 - 09:38

круть, ребята, мы за! а детей можно?


Если катаются - велкам!)

WhatsApp /Viber : +79234144420
  • 0

#74 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 03 May 2019 - 12:43

5ccc0c2d96542_avatar1.jpg

Отзыв: Алевтина Роут (Новосибирск ) @routalevtina

Ски Сафари: :Франция, Италия, Швейцария 07-16 Января 2019

«Друзья! Всем желаю добра и счастья, и, именно поэтому пишу отзыв про авторский тур Алексея, в котором я была с 6 по 15 января 2019 года. Я невероятно благодарна Инстаграмму, который ещё летом 2018 года подкинул мне рекламу про туры Алексея. Но в тот момент я просто пролистала ленту, позавидовала тем, кому это доступно и даже не сохранилаicon_smile.gif В моей голове не укладывалось: целых три страны! В шале с видом на Мон Блан... Однако, я девушка решительная и если чего-то задумала - уже не откажу себе любимойicon_smile.gif Дальше сказка превратилась в быль! Как только я направила заявку, Алексей тут же написал мне, выслал подробную программу, позвонил, мы обсудили все нюансы, затем снова переписка и звонки, я долго сомневалась. Алексей молодец! Профессионально и чётко снимал возражения, рассказывал и формировал потребность. Оказалось, что он уже 14 лет занимается авторскими горнолыжными турами, имеет огромный опыт и необходимые знания и навыки, я доверилась и всё, что я получила от этой поездки превзошло все мои даже самые смелые ожидания! Ни минуты не раздумывайте, покупайте тур и наслаждайтесь грамотно спланированными днями, с заранее продуманным маршрутом с учётом погоды в регионах катания, с заранее забронированными столиками в семейно-кулуарных ресторанах для «своей» публики, куда вы сами никогда не попадёте! А ещё вас ждут СПА-термы, джакузи и сауна в Шале с видом на Мон Блан, с камином и классными винно-сырными-апероливыми вечерами, иногда даже с гостями-французами из местного городка, коих у Алексея неимоверное множество. Отмечу отдельно, что Алексея знают и любят местные жители и куда бы мы не зашли, его встречают как самого дорогого друга и мы тут же становимся самыми дорогими гостями! Нам делают скидки и сажают за самые лучшие столики- это так мило, важно и приятно!
5ccc0c4440429_a2.jpg
Представляете, мой багаж был утерян и доставлен авиакомпанией только через сутки, но я даже не почувствовала дискомфорта, потому что Алексей в моменте организовал мне всё снаряжение и я не пропустила самого главного первого дня катания! Ух! Как это было круто! Всех слов на свете не хватит, чтобы передать вам весь восторг и энергетику, который я испытала! Это надо пережить! Это надо повторить! Я обязательно еду ещё! КАЖДЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ превосходил эмоции предыдущего дня!

5ccc0c5ae602b_a1.jpg
КАЖДЫЙ, представляете?! Я вот сейчас пишу этот отзыв и у меня снова прям дух захватывает от пережитых событий!
Рекомендую, рекомендую и ещё сто раз рекомендую авторские туры Алексея! Легко отвечу на ваши вопросы, пишите мне в в Инстаграм Директ @routalevtina

Я реально сама себе завидую до сих пор и очень благодарна Алексею за реализацию такой потрясающей идеи!»

5ccc0cb28c2ec_a3.jpg

Больше отзывов о турах по тегу: #ОТЗЫВЫСКИСАФАРИ

Подписывайтесь, чтобы быть на связи и в курсе новостей по турам! :yahoo.gif 


______________________________________________

АВТОРСКИЕ ТУРЫ В АЛЬПЫ с 2006 года

- FRANCE + ITALY + SWISS

- ТРИ СТРАНЫ В ОДНОМ ТУРЕ

- 13 различных регионов катания

- КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ КУРОРТ с учётом погоды!good.gif 

 

- Уютное шале в Chamonix (Франция)

 

- Летний отдых в Альпах: трекинг в Шамони(Франция) и Море в Лигурии (Италия)

- 14 сезонов позади = отзывы счастливых гостей!

- Обучение, Школа фрирайда

- Программа и Отзывы - ссылка в профиле

- Бронировать WhatsApp +79234144420
 


  • 0

#75 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 17 May 2019 - 16:37

5cdeb8298aa74_Avatar.jpg

 

Отзыв: Андрей Гринштейн (Москва )

Ски Сафари: Франция, Италия, Швейцария 30 Января - 12 Февраля 2019

 

Провёл шикарные 2 недели в Шамони, во французских Альпах, с прекрасным организатором Алексей Сидельников. За это время мы увидели много прекрасных склонов, насладились отличной погодой, а так же усовершенствовали свои навыки в лыжах. Лично я открыл для себя что-то новое - free ride, чему безмерно рад.

 

Рекомендую всем, так это незабываемое время препровождения и отличный опыт! Спасибо!

 

5cdeb868ca292_a1.jpg

 

5cdeb879106e2_IMG_4101.jpg

 

5cdeb886c5e57_IMG_4118.jpg

 

5cdeb899c3607_IMG_4131.jpg

 

5cdeb8a8c7277_IMG_5934.jpg

Больше отзывов о турах по тегу: #ОТЗЫВЫСКИСАФАРИ

Подписывайтесь, чтобы быть на связи и в курсе новостей по турам! :yahoo.gif
______________________________________________ 

АВТОРСКИЕ ТУРЫ В АЛЬПЫ с 2006 года

- FRANCE + ITALY + SWISS

- ТРИ СТРАНЫ В ОДНОМ ТУРЕ

- 13 различных регионов катания

- КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ КУРОРТ с учётом погоды!good.gif 

 

- Уютное шале в Chamonix (Франция)

 

- Летний отдых в Альпах: трекинг в Шамони(Франция) и Море в Лигурии (Италия)

- 14 сезонов позади = отзывы счастливых гостей!

- Обучение, Школа фрирайда

- Программа и Отзывы - смотрите ссылки в начале 

- Бронировать WhatsApp +79234144420
 


  • 0

#76 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 28 May 2019 - 14:10

5ced14fe62d53_y7Avatar.jpg

Отзыв: Юлия Демидова (Москва )

Ски Сафари: Франция, Италия, Швейцария 30 Января - 12 Февраля 2019

 

«Решение о поездке с Алексеем принималось достаточно быстро. Мы с мужем искали вариант покататься во Франции в компании других горнолыжников. И тут реклама в Инстаграмм про Ски Сафари в Шамони. Я зашла на сайт и получила много информации, заполнила форму и Алексей сам мне перезвонил и ответил на все вопросы, которые у меня возникли. В принципе доверие Алексей вызвал с первой минуты разговора и я поняла, что у нас все сложится. Решающим фактором была возможность разнообразного катания (каждый день в новом месте) во Франции, Италии и Швейцарии.

 

5ced157f502ca_y5.jpg

 

Конечно были сомнения - как это переводить деньги частному лицу, которого я даже не знаю. 
Тем, кто особо боится, Алексей предлагает оформить все через турагентство. Это конечно дороже немного, но тут уж каждый принимает решение для себя. Многочисленные отзывы на сайте, фото и видео отчеты о реальных прошлых поездках должны помочь вам сделать свой выбор. И вот мы поехали ..... заранее Алексей свёл всех участников поездки в чате в WhatsApp, что помогло нам сразу познакомиться ещё в самолете (все летели одним рейсом из Москвы) и потом через чат мы получали всю необходимую информацию о погоде и обменивались общими фотками. Народ оказался свой, горнолыжный, не боящийся никаких препятствий. В 8 утра сидеть в автобусе, полностью готовыми к отъезду на склон - не вопрос, а давайте после катания поедем погуляем по незнакомому городу или пойдём в термы - легко!

 

5ced160037aea_y1.jpg

 

Также легко и непринуждённо решился вопрос с готовкой. 
Каждый внёс свою изюминку в приготовление пищи и у нас были постоянные «разносолы»: то борщ сварили, то плов сделали, баранину запекли, мексиканские лепешки, курицу Терияки, шурпу, тирамису, даже устриц с гребешками Алексей нам приготовил в заключительный вечер. В общем, всегда были сытыми и весёлыми )))) но самое главное - это тот дух, который сопровождал нашу поездку все 14 дней. Каждый получил то, что хотел: хорошую солнечную погоду, свежий снег, Школу фрирайда, возможность покататься в разных местах по отлично подготовленным трассам или по пухляку. 

 

5ced166b3ab32_y3.jpg

 

То, как Алексей мгновенно по утрам принимал решения и, в зависимости от погоды, менял планы в какой долине катаемся сегодня - достойно восхищения. На склонах , да и в городах, он всегда приводил нам в лучшие рестораны с отличной кухней. Отдыхали мы после склонов также весело: караоке , пение под гитару, много анекдотов, сауна, джакузи на улице ..... все делали вместе и с удовольствием.

 

5ced16b4a2f3a_y4.jpg

 

Зарядились мы эмоциями и здоровьем. Полюбила всех членов нашей команды: Женечка, Сара, Андрей, Саша и Денис - по всем ужасно скучаю уже и надеюсь на дальнейшие встречи )))) Алексей, спасибо огромное за эту возможность. Надеюсь, что приедем в наше уютное шале ещё не раз)))»

 

5ced16e07d57b_y6.jpg

 

Больше отзывов о турах по тегу: #ОТЗЫВЫСКИСАФАРИ

Подписывайтесь, чтобы быть на связи и в курсе новостей по турам! :yahoo.gif 
______________________________________________ 

АВТОРСКИЕ ТУРЫ В АЛЬПЫ с 2006 года

- FRANCE + ITALY + SWISS

- ТРИ СТРАНЫ В ОДНОМ ТУРЕ

- 13 различных регионов катания

- КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЙ КУРОРТ с учётом погоды!good.gif 

 

- Уютное шале в Chamonix (Франция)

 

- Летний отдых в Альпах: трекинг в Шамони(Франция) и Море в Лигурии (Италия)

- 14 сезонов позади = отзывы счастливых гостей!

- Обучение, Школа фрирайда

- Программа и Отзывы - смотрите ссылки в начале 

- Бронировать WhatsApp +79234144420

 


  • 0

#77 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22190 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 28 May 2019 - 16:32

Извините,но вопрос, а катались от и до закрытия подъемников?
  • 0

#78 starper

starper

    Просто Стар Первый

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 30771 сообщений
  • Город:Лесопарковая зона

Отправлено 30 May 2019 - 09:31

Как турист бывавший в тех местах, что описывает автор, и летом и зимой, могу отметить: тур продуман отлично.

С автором не знаком, если что


  • 0

#79 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 03 September 2019 - 13:17

5d6e3d15c816c_23B0EDCF591C40689F972E5DA4

 

Отзыв: Елена Мишина (Новосибирск)
⠀ 
Ски Сафари: Франция, Италия, Швейцария

Лез Уш, Ле Тур, сплошные Le,
Напев французский, s'il vous plait.
Три Лены – это тоже Ле,
Дороги все ведут в шале!
ЛезУш - ЛесХучес, Grand Monte,
Известно, истина в вине,
Бордо соседствует с Шабли,
Нам скоро штурм Blanche Vallee.
Где я? На Марсе? На Земле?
Уроки Марка на горе:-
“And push, and try off-piste ski…”
Спасибо, Леха, grand merci!
Промчалось все, словно во сне!
Привет команде от
Миш.Ле.
⠀ 
Так, путая слова и языки, мы путешествовали, пересекая границы стран ни один раз за день. Пронеслись 14 счастливых дней. Счастье, когда мчишься с бешеной скоростью (так мне казалось) по гладкому вельвету альпийских трасс, когда колесишь на нашем микроавтобусе по узким улочкам европейских городков, когда ощущаешь себя былинкой среди неземной красоты гигантских гор Белой Долины. До сих пор снится шале, а в голове звучат итальянские песни Ярика.

Спасибо, Леша и Таня, за атмосферу праздника, которую вы умеете создавать, за внимание и поддержку!


Сообщение отредактировал alps: 03 September 2019 - 13:20

  • 0

#80 alps

alps
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 491 сообщений
  • Город:Chamonix-Mont-Blanc, Rhone-Alpes, France

Отправлено 22 September 2019 - 16:32

5d87775be4b25_DSC02598.jpg

 

Отзыв: Николай Попов (Москва)⠀
⠀ ⠀
Ски Сафари: Франция, Италия, Швейцария⠀

⠀ ⠀
Дорогие друзья, продолжаю публиковать отзывы моих гостей, возможно в них вы найдёте ответы на вопросы, лучше поймёте, что ожидать от моих туров⠀
⠀⠀
«... Эти огромные, почти бесконечные (по подмосковным меркам)), белоснежные склоны, красивейшие горные пейзажи, разнообразные места катания: легендарные курорты Шамони, Межев, Курмайор, Червиния-Церматт, знаменитая Белая Долина и др., вызывают море восторга и положительных эмоций!⠀
Очень понравились дни отдыха в перерывах между катанием. Прогулка по красивому, старинному городку Анси (кстати, Леша, если мы еще раз туда поедем (надеюсь!)), то обязуюсь совершить с тобой велопробег вокруг озера); настоящий , полный релакс в термах Пре Сен Дидье в Италии; поездка «с пользой» в Женеву (и город посмотрел, и осуществил свою давнюю мечту – купил настоящие швейцарские часы, да еще на их родине, что вдвойне приятно!))⠀
Ну и конечно же пару слов о тех, кто сделал эту поездку по-настоящему удачной, яркой и запоминающейся, и с кем мне посчастливилось встретиться и провести две недели «альпийской сказки». Это люди совершенно разных профессий и рода деятельности, все самодостаточные, очень общительные, доброжелательные, с отличным чувством юмора и с общей непреодолимой тягой к катанию. Хочу сказать ВСЕМ большое спасибо за дружную компанию, и, особенно, Ване за ценнейшие советы по технике катания, Коле-сноубордисту за огненное шоу с самбукой), Ярославу за великолепное исполнение песен на итальянском языке).⠀
И самое главное, огромнейшее спасибо Леше Сидельникову!!! За вечерние песни под гитару, за внимание к каждому в отдельности, прекрасно организованную, интересную, очень насыщенную и познавательную поездку!⠀
Жду с нетерпением следующего сезона! До новых встреч!»⠀

 

Подробности: WhatsApp/Viber: +79234144420

 

5d8777f157e46_DSC02443.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных