X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Ёбстер, или встречай меня, Европа

Сообщений в теме: 185

#101 МилЧеловек

МилЧеловек
    • 3
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 3132 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:56

А то! drinks.gif С наступающим старым новым, кстати!

А разве сегодня СНГ? Вроде весь алко-салатный мир отчизны завтра собирается к торжеству )

• 0

#102 IriSki

IriSki

Летом лонг! Зимой лыжи! Ни дня без спорта.

• 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4235 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:57

А разве сегодня СНГ? Вроде весь алко-салатный мир отчизны завтра собирается к торжеству )

Завтра я могу не заглянуть в ски.ру, так что заранее на всякий случай biggrin.png

• 0

#103 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 23:59

Упс, это что ж мы зря шампанское наливаем! 2 минуты ещё . Выливать?

• 0

#104 Fogelchen

Fogelchen
    • 8
    • 6
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:00

devil фсе!! Меняю на Самсунг! Засмущали)))) одни отличники вокруг 

Сообщение отредактировал Fogelchen: 13 January 2018 - 16:05

• -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх
  • Ответить

#105 swissmaker

swissmaker

Приглашаем в группу "Единая Гвинея"

• 1
  • Лыжебордеры
  • 30729 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:02

Ура! С Новым русским!
ЗЫ. По-московски
  • 0

#106 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 8913 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:03

Выложите лучше.....

• 0

#107 swissmaker

swissmaker

Приглашаем в группу "Единая Гвинея"

• 1
  • Лыжебордеры
  • 30729 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:05

После собаки свинья. Предпоследний год в китайском гороскопе
  • 0

#108 Ty4a

Ty4a
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:06

Ваше здоровье, господа! (для тех кто завтра м.б. будет тролить другой пост)5a5923590f8af_IMG_20180113_000137.jpg

Сообщение отредактировал Ty4a: 13 January 2018 - 00:10

• 1

#109 Fogelchen

Fogelchen
    • 8
    • 6
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:08

граммарнаци - почти в точку))) понимаю, когда  постоянно общаешься с носителями языка, а фогельхены коверкают слова, это как мессером по хальсу ))
  • 0

#110 IriSki

IriSki

• 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4235 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:10

граммарнаци - почти в точку))) понимаю, когда  постоянно общаешься с носителями языка, а фогельхены коверкают слова, это как мессером по хальсу ))

да нет :) Я спокойно отношусь к ошибкам других людей. Если они себя знатоками языка не объявляют diablo.gif

• 0

#111 МилЧеловек

МилЧеловек
    • 3
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 3132 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:15

А если б контроллер не наложил в штаны от хендехоха, а бодренько скрутил хрупкую деушку и личиком об асфальт, то рассказик был бы еще бодрее ) 

• 1

#112 cymax

cymax
  • Лыжебордеры
  • 5736 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:18

Если между вами гора, то не будет работать скорее всего icon_smile.gif Через лес по прямой работает, проверяли. Из Лангенфельда до Зельдена добивает, например.

Я хорошо знаю, когда будет работать и когда нет. Зачастую и 0.5 Вт вполне хватает, поскольку кроме мощности передатчика есть много других факторов, которые влияют на дальность связи. Но у нас априори никто не покупает такие Моторолы и не использует, и в Альпы с ними не ездит. Нет экономического смысла, если у китайцев за $30-40 можно купить такую же рацию, но с 10-кратной мощностью и другими плюсами, которых нет у этой Моторолы.

Потому русские и выделяются в этом плане, как я полагаю. Вывешивают свои рации с динамиками так, что их за версту видно и слышно. И используют таки аппараты, на которые у немцев табу icon_smile.gif
  • 0

#113 Fogelchen

Fogelchen
    • 8
    • 6
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:21

А я не объявляла себя знатоком, это Квакин меня объявил. Написала , что хорошо училась в школе, а школа моя стояла у Бранденбургских ворот во время берлинской стены , смекаете ?  Ириска, признайтесь,  вы ко мне неровно дышите? broken heart
  • 0

#114 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 3259 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:29

Рассказик бы вообще не состоялся, если ба сразу на погранконтроле она поделилась бы своим познаниям фразеологии. Но, была бы печалько , мы наверняка не узнали бы про Ёбстер! А, Свисс как бы расстроился .....
  • 1

#115 IriSki

IriSki

• 4
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4235 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 00:29

А я не объявляла себя знатоком, это Квакин меня объявил. Написала , что хорошо училась в школе, а школа моя стояла у Бранденбургских ворот во время берлинской стены , смекаете ?  Ириска, признайтесь,  вы ко мне неровно дышите? broken_heart.png

Конечно, с придыханием прям biggrin.png

Я хорошо знаю, когда будет работать и когда нет. Зачастую и 0.5 Вт вполне хватает, поскольку кроме мощности передатчика есть много других факторов, которые влияют на дальность связи. Но у нас априори никто не покупает такие Моторолы и не использует, и в Альпы с ними не ездит. Нет экономического смысла, если у китайцев за $30-40 можно купить такую же рацию, но с 10-кратной мощностью и другими плюсами, которых нет у этой Моторолы.

Потому русские и выделяются в этом плане, как я полагаю. Вывешивают свои рации с динамиками так, что их за версту видно и слышно. И используют таки аппараты, на которые у немцев табу icon_smile.gif

Может быть :) Никогда не присматривалась к этой особенности "наших" и "ваших" ph34r.png rolleyes.gif

• 0

#116 borisign

borisign
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1236 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 04:24

*
Популярное сообщение!

Мадам, полагаю, мультик "Крошка енот" прошел мимо...
Боюсь представить, что будет с немцем, оказавшемся рядом с Вами 22 июня: пожалуйста, держите себя в руках.
Думаю, будет не лишним иметь в кармане на горе еще и медицинскую страховку...
  • 3

#117 Inc

Inc
  • Лыжебордеры
  • 9252 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 05:08

*
Популярное сообщение!

Ну вы, блин даёте! :-)

Рассказ дальше вступления, сорри, не осилил. Вспомнились слова Бернарда Шоу про тухлое яйцо, которое не обязательно съедать до конца, чтобы это понять.

Но комменты... ;-)

Местами шедеврально, высший пилотаж :-)

Всем респект! yahoo.gif

• 3

#118 greg17

greg17
  • Лыжебордеры
  • 8441 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 07:45

Спасибо за поддержку. Я не лыжница , я только пишусь.Нажмите на Марвик  и узнаете обо мне больше.
Марина (подпишусь , чтобы отличать от постов блогера)

Нажал, читаю:

Я же, одурманенная весной и предвкушением чистоты, махнула ему в ответ.

Мужик развернулся и исчез из поля моей видимости.Я же самозабвенно удаляла грязь. 

Требуется корректор. Начинать каждое второе предлоэение с "я же" не очень правильно:))

А по-поводу исходного текста лично я бы поостерегся игривого тона относительно концлагерей и военнопленных. Прекрасно понимаю, что никакого кощунства в душе за этим нет, но все же, все же.. Насчет фильмов, я сразу вспомнил баржу с пленными из "Проверки на дорогах", хотя там не гармошка была, а патефон. Но писать об этом в курортном контексте...

Творческих успехов в Новом году! Тем более с такими влиятельными поклонниками, как Свиссмейкер:)

• 2

#119 Fogelchen

Fogelchen
    • 8
    • 6
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 260 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 07:46

Я тоже kiss
  • 0

#120 sw35