X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Горнолыжно-экскурсионная поездка в Альпы в феврале 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kud_vova

kud_vova
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2017 - 13:41

Посмотреть объявление: Нам, Владимиру и Наталье, нужна компания для поездки в Альпы и совместного времяпрепровождения в феврале 2018. Обоим слегка за 50 (каждому). Я катаюсь на лыжах вполне уверенно (многолетний опыт), Наталья после травмы - нет. Поскольку в течение светового дня отдых предполагается врозь, то единомышленники (сотрапезники, собутыльники, собеседники, ...) не помешали бы обоим. Если попутчики будут слегка помоложе нас и без травм, тоже приемлемо. Главное, чтобы они были достаточно общительные и нескучные. Пока горнолыжно-экскурсионные мысли обращены в сторону Инсбрука. Там есть каталка и где побродить, что посмотреть ... . Но все обсуждаемо.
  • 0

#2 tamaram

tamaram
  • Лыжебордеры
  • 1207 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 01 September 2017 - 15:52

Я ищу компанию 23.02-04.03. Хочу лететь аэрофлотом до женевы или лиона, оттуда - любой французский регион ( мне предпочтитлен Авориаз, вальдизер, серр-шевалье), если интересно, пишите в лс
  • 0

#3 kud_vova

kud_vova
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 September 2017 - 11:27

Посмотреть объявление: Нам, Владимиру и Наталье, нужна компания для поездки в Альпы и совместного времяпрепровождения в феврале 2018. Обоим слегка за 50 (каждому). Я катаюсь на лыжах вполне уверенно (многолетний опыт), Наталья после травмы - нет. Поскольку в течение светового дня отдых предполагается врозь, то единомышленники (сотрапезники, собутыльники, собеседники, ...) не помешали бы обоим. Если попутчики будут слегка помоложе нас и без травм, тоже приемлемо. Главное, чтобы они были достаточно общительные и нескучные. Пока горнолыжно-экскурсионные мысли обращены в сторону Инсбрука. Там есть каталка и где побродить, что посмотреть ... . Но все обсуждаемо.

Вырисовывается поездка в Бад Гащтайн с 10 февраля. Горнолыжно-экскурсионные мысли принимают характер горнолыжно-термооздоровительных ... 


  • 0

#4 VNep

VNep
  • Лыжебордеры
  • 70 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 11:01

А если пораньше (январь)? Тоже ищу компанию для каталки и после, а также напарника/ов, чтобы разделить номер/апартаменты. В БАД Гаштайне был, каталка там неплохая, но если тепло, то приплыли, ледника рядом не наблюдается. Предполагаю на 2 недели. С 10.02 людей будет сильно больше, тк каникулы.
  • 0

#5 kud_vova

kud_vova
  • Лыжебордеры
  • 35 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 11:04

По срокам строго с 10 февраля, а вот неделя или больше - обсуждаемо ...


  • 0

#6 Münchausen

Münchausen
  • Лыжебордеры
  • 696 сообщений
  • Город:Мюнхен

Отправлено 13 September 2017 - 11:48

По срокам строго с 10 февраля, а вот неделя или больше - обсуждаемо ...

Мы тоже с 10.02 собираемся на 5-7 дней с детьми, скорее всего в сторону Нойкирхе или Миттерзиля  - нравится этот регион.

Всем прошу учесть, что с 10 по 18 февраля у нас здесь школьные каникулы. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных