X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Как вдохновить свою вторую половину встать на лыжи или сноуборд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#461 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2017 - 11:00

 

Речку угадал?

 

Ну ежели на второй фотке шивера "ВВ", то угадал:)


  • 0

#462 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 25 January 2017 - 11:05

Безусловно , это личная позиция каждого. Если вам нравится -то и слава богу. Все мы разные. У меня вот сейчас такая ситуация, что я могу тренироваться только вечером-и вроде бы уже устала к вечеру, и едешь в зал мимо своего подъезда -такой соблазн в арку завернуть -а когда муж спрашивает-может не пойдёшь сегодня? Я просто автоматич ски выпаливаю-ты что-с ума сошёл????? Пропустить тренировку???? 

Я даже ли иду командировок и совещаний выстраиваю в привязке к расписанию в зале)))) у каждого свои тараканы в голове

Поддерживаем и одобряем!

ОФП наше все, а как иначе?


  • 0

#463 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 January 2017 - 11:20

Поддерживаем и одобряем!

ОФП наше все, а как иначе?

Не ОФП, а изумление после, нет изумления - нет и смысла.


  • 0

#464 КОСМОС

КОСМОС
    • 7
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 11193 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 25 January 2017 - 11:29

Трах-табата с пистолетиком наверняка увлекательное упражнениеicon_smile.gif

 

у нас говорят-голодной куме-хлеб на уме))) трх -это петли, которые крепятся к потолку и при их помощи делаются упражнения с собственным весом


  • 0

#465 Гость_Staas_*

Гость_Staas_*
  • Гости

Отправлено 25 January 2017 - 11:33

у нас говорят-голодной куме-хлеб на уме))) трх -это петли, которые крепятся к потолку и при их помощи делаются упражнения с собственным весом

ну да, привязал ЕЁ к петлям на потолке.. и упражняешься с собственным весом...

;)


  • 1

#466 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 25 January 2017 - 11:38

    Сегодня , к примеру, выспались хорошенько - я после репортажа слалома, она - после 2х смен по 12 часов, и сейчас поедем в мой зал на небольшую тренировку. Батут будет занят детьми, а тренажёрка всегда свободна, а там мой любимый эллипсоид. На нём и погоняем жиры, которые ещё с Нового года остались! Я пока ещё бегать-прыгать не могу, и только вот таким образом. А  её я сегодня почти в принудительном порядке. Это же не лыжи - в тренажёрку я и силком загоняю, мало спрашиваю. Потом-то всегда спасибо скажет...  biggrin.png    И дальше буду подпинывать. Я сам вчера на работу на велосипеде съездил (туда-обртано). Ничё так пропотел.. Ну, это точно не женское развлечение.

 (Эллипсоид - СУ-ПЕР!.. yahoo.gif )


Сообщение отредактировал skibars22: 25 January 2017 - 17:24

  • 0

#467 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 January 2017 - 15:38

у нас говорят-голодной куме-хлеб на уме))) трх -это петли, которые крепятся к потолку и при их помощи делаются упражнения с собственным весом

А с чем еще должно ассоциироваться трх:) В славянских языках гласные часто пропускали.. А табата что такое? А вообще что это за пистолетики в подвешенном к потолку состоянии. Это обман один:) Не, не хочу в зал...


  • 1

#468 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 26 January 2017 - 00:09

Ну ежели на второй фотке шивера "ВВ", то угадалicon_smile.gif

 

Не знаю, у нас она была просто номерная шивера. Ну м.б. с эпитетом "выходная", ибо это было её объективной характеристикой. Если её кто-то и переобозвал "ВВ", то уже после нас...


  • 0

#469 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 26 January 2017 - 00:27

*
Популярное сообщение!

Вообще бестолковая какая-то тема вышла с самого начала. Как можно "вдохновить" или "привить интерес" к тому, чего человек сам не хочет? Или, ещё чаще - хочет не? Человек - это же не плеер, в который можно залить Чайковского, а можно - группу "Ленинград". И человеки - они разные бывают, сцуко.  И переделать их никак невозможно.

 

Я вот, например, вина не пью - тупо не нравится мне это. Ни вкус, ни запах, ни ощущения в процессе пития, ни ощущения в результате него. И вот попробуйте теперь сформулировать тему: "как вдохновить о.Валентина выпить вина?" Точнее, "начать регулярно пить вино". Не очень умно звучит, верно? Насчёт г.лыж - примерно так же.

 

Ещё есть люди, которым не нравится и ни фига не интересно водить машину. Или плавать по бурной воде. Или собирать марки. Или заниматься сексом. Или много чем ещё. Ну и оставьте их в покое. Им своих собственных заморочек хватает, зачем вы их ещё и своими будете грузить? Тем более, если конкретно эти люди вам не безразличны - пожалейте их. В самом лучшем случае, они присоединятся к вам в ваших заморочках в качестве великого одолжения, только ради вас, будут мучиться сами и мучить вас, и бросят всё это при первой возможности с превеликим удовольствием. Вас, кстати, тоже заодно бросят, по ходу дела.


Сообщение отредактировал о.Валентин: 26 January 2017 - 15:39

  • 4

#470 skibars22

skibars22
    • 10
    • 7
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 21035 сообщений
  • Город:ЕКБ

Отправлено 26 January 2017 - 04:47

Вообще бестолковая какая-то тема вышла с самого начала. Как можно "вдохновить" или "привить интерес" к тому, чего человек сам не хочет? Или, ещё чаще - хочет не? Человек - это же не плеер, в который можно залить Чайковского, а можно - группу "Ленинград". И человеки - они разные бывают, сцуко.  И переделать их никак невозможно.

 

Я вот, например, вина не пью - тупо не нравится мне это. Ни вкус, ни запах, ни ощущения в процессе пития, ни ощущения в результате него. И вот попробуйте теперь сформулировать тему: "как вдохновить о.Валентина выпить вина?" Точнее, "начать регулярно пить вино". Не очень умно звучит, верно? Насчёт г.лыж - примерно так же.

 

Ещё есть люди, которым не нравится и ни фига не интересно водить машину. Или плавать по бурной воде. Или собирать марки. Или заниматься сексом. Или много чем ещё. Ну и оставьте их в покое. Им своих собственных заморочек хватает, зачем вы их ещё и своими будете грузить? Тем более, если конкретно эти люди вам не безразличны - пожалейте их. В самом лучшем случае, они присоединятся к вам в ваших заморочках в качестве великого одолжения, только ради вас, будут мучится сами и мучить вас, и бросят всё это при первой возможности с превеликим удовольствием. Вас, кстати, тоже заодно бросят, по ходу дела.

    Да не, вдохновить можно. Я этим в своём Клубе и занимаюсь. Приходят люди, совсем далёкие от фрискиинга, и не знают, что с этим делать - я помогаю определиться и учу кататься в таком стиле, даже со снарягой помогаю порешать.  Некоторых раскачиваю сам постепенно - через свои рассказы о Клубе, о фрирайде. о сноупарке.. И глядишь, через какое-то время клиент созревает - приходит. Нет, нельзя отрицать возможность влияния на человека. Он может просто НЕ ЗНАТЬ, о чём речь, и натолкнув его на данную тему, можно получить очень вящий интерес. Примеры есть. Только делать это надо не навязчиво. Как говорится, попытка - не пытка... 


  • 0

#471 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 January 2017 - 06:53

Не знаю, у нас она была просто номерная шивера. Ну м.б. с эпитетом "выходная", ибо это было её объективной характеристикой. Если её кто-то и переобозвал "ВВ", то уже после нас...

ВВ это "Восторг водника" на Жомболоке


  • 0

#472 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 January 2017 - 08:56

Вообще бестолковая какая-то тема вышла с самого начала. Как можно "вдохновить" или "привить интерес" к тому, чего человек сам не хочет? Или, ещё чаще - хочет не? Человек - это же не плеер, в который можно залить Чайковского, а можно - группу "Ленинград". И человеки - они разные бывают, сцуко.  И переделать их никак невозможно.

 

Я вот, например, вина не пью - тупо не нравится мне это. Ни вкус, ни запах, ни ощущения в процессе пития, ни ощущения в результате него. И вот попробуйте теперь сформулировать тему: "как вдохновить о.Валентина выпить вина?" Точнее, "начать регулярно пить вино". Не очень умно звучит, верно? Насчёт г.лыж - примерно так же.

 

Ещё есть люди, которым не нравится и ни фига не интересно водить машину. Или плавать по бурной воде. Или собирать марки. Или заниматься сексом. Или много чем ещё. Ну и оставьте их в покое. Им своих собственных заморочек хватает, зачем вы их ещё и своими будете грузить? Тем более, если конкретно эти люди вам не безразличны - пожалейте их. В самом лучшем случае, они присоединятся к вам в ваших заморочках в качестве великого одолжения, только ради вас, будут мучится сами и мучить вас, и бросят всё это при первой возможности с превеликим удовольствием. Вас, кстати, тоже заодно бросят, по ходу дела.

Поскольку от физхкультуры четко зависит качество и время жизни, то желают все.

Но тактика особенно с детьми должны быть хитрой. Типа побегать , но вот блинн, заблудился) или в футбол на азарте до отпада ног, в плавании, лыжах - на спор кто круче) Нормальные герои всегда идут в обход :)


  • 0

#473 о.Валентин

о.Валентин

    "тролль жилистый и выносливый" (©Just)

    • 15
    • 1
    • 5
  • Лыжебордеры
  • 14389 сообщений
  • Город:город-на-хабе (сиречь, овраге)

Отправлено 26 January 2017 - 15:40

ВВ это "Восторг водника" на Жомболоке

 

Ну уж не знаю чей там восторг... шивера как шивера...


  • 0

#474 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 27 January 2017 - 11:04

Дык какое-то название всегда лучше, чем "препятствие номер шиисятдевять", скажем.  biggrin.png

Вот буржуины до такого не додумались, оттого читать их гайдбуки информативно, но совершенно уныло. tongue.png 


  • 0

#475 Enzo

Enzo
  • Лыжебордеры
  • 216 сообщений
  • Город:Калуга

Отправлено 27 January 2017 - 11:28

   ... Приходят люди, совсем далёкие от фрискиинга, и не знают, что с этим делать - я помогаю определиться и учу кататься в таком стиле, даже со снарягой помогаю порешать.  Некоторых раскачиваю сам постепенно - через свои рассказы о Клубе, о фрирайде. о сноупарке.. И глядишь, через какое-то время клиент созревает - приходит. Нет, нельзя отрицать возможность влияния на человека. Он может просто НЕ ЗНАТЬ, о чём речь, и натолкнув его на данную тему, можно получить очень вящий интерес. Примеры есть. Только делать это надо не навязчиво. Как говорится, попытка - не пытка... 

И кто сказал, что лыжи не религия?! biggrin.png

atkritka_1428569809_918.jpg

 

Метод работает. Кроме тех, кто не знает, много людей со стереотипами, что это космически дорого и сверхтравмоопасно.


  • 0

#476 d100l

d100l

    Продам комплект ATOMIC 192 sm, 28

  • Лыжебордеры
  • 1347 сообщений

Отправлено 10 February 2017 - 14:42

Вдохновляю прогрессировать. И сам вдохновляюсь. На красных уже прилично, а на чёрных не боясь. В ролике 7ка на Кальтенбахе.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных