ARain сказал(а) 29 Дек 2015 - 21:33:
Здравствуйте.
Катаюсь давно, но все реже и реже.
В связи с офисной работой и отсутствия постоянных нагрузок ноги быстро устают при поездках в горы (которые иногда случаются). В основном после разбитых трасс с могулами.
Катаюсь на том что продали Salomon Aeromax S 165см
Вроде эти https://market.yande...1540&track=tabs (ссылку на сайт производителя дать не могу так как слишком старые)
Думаю сменить на покороче, с небольшим радиусом.
Подскажите пожалуйста в какую сторону смотреть.
Если ко мне вопрос, то у меня были Фишер прогрессор7, за год утратил к ним всякий интерес, потом взял сразу слаломку фишеровскую, у нас на горках сказка, в горах не понравилось, ноги убивает за пол часа в хлам, а "в развалочку не особо позволяет ехать"
короче 165 это не совсем понятно зачем, если нет проблем с ростом. Ну а если смотрите покороче и радиус поменьше, смотрите слаломку или верхнюю карвинговую лыжу, ну а производитель, как говорил один знакомый, это вопрос религии))
моё мнение относится к выбору лыж для небольших горок, для гор пока сам не знаю что взять!
Возможен автобан! - Что это?
Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
- Наверх