X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Роза Хутор в вопросах и ответах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8489

#7961 victorghost

victorghost
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 16:48

Это про прогулочные ски-пассы (когда без катания покупаешь, погулять наверху и тп). Для катания дневной без ограничений, только по времени работы подъемников.

ну, вообще нет. п3 правил про дневные абонементы (они же - скипассы), пишут про эти подъемники:

Снимок.JPG

это значит к жд и на набережную, например, можно спуститься только в конце дня. так? только не предположение, а хотелось бы увидеть комментарий человека, который жил не на поляне, купил скипасс и спускался вниз к Альпике той же, а потом поднимался еще раз на верх в тот же день и было это в текущем сезоне :)

я еще прочитал, что для тех, кто живет в отелях рядом с канатками, на эти две канатки вход бесплатный, но такой вариант не подходит - планировалось снимать в Адлере что-нибудь.

ну и тот же вопрос про Красную поляну и Розу хутор - по К-1 и Олимпии 1 подъем наверх и потом катаешься там или можно сколько угодно в течение дня туда-сюда ездить?

• 0

#7962 lagosan

lagosan
  • Лыжебордеры
  • 1391 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 16:58

ну и тот же вопрос про Красную поляну и Розу хутор - по К-1 и Олимпии 1 подъем наверх и потом катаешься там или можно сколько угодно в течение дня туда-сюда ездить?

При проживании в Горки город или Роза Ски Инн ездить можно сколько угодно, а кататься где? Трассы только вверх от них идут.

Сообщение отредактировал lagosan: 20 January 2022 - 17:02

• 0

#7963 victorghost

victorghost
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 17:09

ездить можно сколько угодно, а кататься где? Трассы только вверх от них идут.

очевидно, поднимаясь на других подъемниках выше и спускаясь на лыжах/борде вниз к полянам (я хз как они называются, там где трассы кончаются все - на картинке показал). или я не правильно понял вопрос?

61e96c59db682_.jpg

собстно, меня интересует только, можно ли по этому же скипассу дневному спускаться к жд вокзалу, в эсто-садок (например) и потом обратно подняться в места, отмеченные красным, но не всем, а только тем, кто не живет рядом с этими горнолыжными курортами? 

/не знаю, как еще понятнее объяснить. но, судя по правилам с сайта Газпрома - нет. про КП и РХ такой инфы в правилах нет или не нашел.

• 0

#7964 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 13718 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 17:14

Этот маразм только на Газпроме и только на нижних станциях. На Розе и Карусели этого нет.

• 0

#7965 victorghost

victorghost
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 17:25

Этот маразм только на Газпроме и только на нижних станциях. На Розе и Карусели этого нет.

Понял. Спасибо за инфу!
  • 0

#7966 пастор Шлагг

пастор Шлагг
  • Лыжебордеры
  • 547 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 17:36

[quote name="Sveaman" post="3699639" timestamp="1642688052"]

Этот маразм только на Газпроме и только на нижних станциях. На Розе и Карусели этого нет.[/quote

Хотите сказать, что покатавшись с утра на Альпике и спустившись вниз для переезда на Лауру, нельзя вернуться обратно на Альпику, в случае если расхочется подниматься на Лауру?

Сообщение отредактировал пастор Шлагг: 20 January 2022 - 17:36

• 0

#7967 victorghost

victorghost
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 17:42

Хотите сказать, что покатавшись с утра на Альпике и спустившись вниз для переезда на Лауру, нельзя вернуться обратно на Альпику, в случае если расхочется подниматься на Лауру?

Я так понял, что нельзя будет два раза подняться на одной и той же канатке, а переехать с одного склона на другой один раз можно.
Но это если смотреть в правила на сайте, как на самом деле, я бы и сам хотел узнать
  • 0

#7968 Dulsiney

Dulsiney
    • 7
    • 4
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 8447 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 17:45

Этот маразм только на Газпроме и только на нижних станциях. На Розе и Карусели этого нет.[/quote

В прошлом году вроде было так

• 0

#7969 MaryP

MaryP
  • Лыжебордеры
  • 305 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 17:47

очевидно, поднимаясь на других подъемниках выше и спускаясь на лыжах/борде вниз к полянам (я хз как они называются, там где трассы кончаются все - на картинке показал). или я не правильно понял вопрос?

61e96c59db682_.jpg

собстно, меня интересует только, можно ли по этому же скипассу дневному спускаться к жд вокзалу, в эсто-садок (например) и потом обратно подняться в места, отмеченные красным, но не всем, а только тем, кто не живет рядом с этими горнолыжными курортами?
/не знаю, как еще понятнее объяснить. но, судя по правилам с сайта Газпрома - нет. про КП и РХ такой инфы в правилах нет или не нашел.

На офиц сайтах курортов есть бесплатные телефоны справочной службы. Я неоднократно пользовалась. Отвечают практически на все вопросы. Попробуйте позвонить.
  • 0

#7970 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 13718 сообщений

Отправлено 20 January 2022 - 18:27

Так точно. Нельзя.

• 0

#7971 KoT1980

KoT1980
  • Лыжебордеры
  • 168 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 15:54

Так точно. Нельзя.

я в марте прошлого года так делал пару раз, проблем небыло

• 0

#7972 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 13718 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:18

я в марте прошлого года так делал пару раз, проблем небыло

Делал как? Опиши подробнее.

• 0

#7973 KoT1980

KoT1980
  • Лыжебордеры
  • 168 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:34

Делал как? Опиши подробнее.

утром лаура, потом 3s на альпику катание и возвращение на 3с на лауру и там до закрытия

• 0

#7974 nata66

nata66
  • Лыжебордеры
  • 716 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 17:58

Здесь тема есть "Газпром......", только она ушла далеко вниз. Там обсуждали, можно подниматься или нельзя....

https://forum.ski.ru...115945&page=109

• 0

#7975 victorghost

victorghost
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 18:02

Здесь тема есть "Газпром......", только она ушла далеко вниз. Там обсуждали, можно подниматься или нельзя....
https://forum.ski.ru...115945&page=109

Да да, спасибо!
/По КП сегодня звонил на горячую линию, там такого бреда как на ГП нет.
  • 0

#7976 dionisiy79

dionisiy79
  • Лыжебордеры
  • 292 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:12

утром лаура, потом 3s на альпику катание и возвращение на 3с на лауру и там до закрытия

Так можно ) наоборот нельзя. В этом году специально спрашивал. На альпику можно пройти один раз внизу.

Но кстати. Трасса же открыта до низу - может поменялось что?

Сообщение отредактировал dionisiy79: 21 January 2022 - 21:12

• 0

#7977 Volk1

Volk1

ксенофоб-интернационалист

• 1
  • Лыжебордеры
  • 108428 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:15

Интересно чем обусловлен этот маразм на Альпике кроме чем просто желанием поднасрать туристам?

• 0

#7978 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 26138 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:20

Интересно чем обусловлен этот маразм на Альпике кроме чем просто желанием поднасрать туристам?

Неумением составить грамотное техзадание. 

• 0

#7979 Volk1

Volk1

ксенофоб-интернационалист

• 1
  • Лыжебордеры
  • 108428 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:29

Неумением составить грамотное техзадание. 

Это не ответ.

Что-то было в голове у тех, кто этот маразм придумал.

Кому-то они хотели поднасрать, ну или всем.

• 0

#7980 musson

musson
  • Лыжебордеры
  • 4668 сообщений

Отправлено 21 January 2022 - 21:29

Так жадность ГП во всей красе видна, не зря у них и скидки скупее некуда. Видимо прогореть боятся, с газом то непонятки, опять же исками завалили на охулиарды денег...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)