X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Артроскопия плечевого сустава, АКС

операция травма плечо АКС

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 EVM81

EVM81
  • Лыжебордеры
  • 664 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 17:37

Повторяю Вам, этот так сказать хирург изуродовал и угробил мое плечо, раскрутив на дорогостяющую операцию,скрыв диагноз,зная, что операция сделает только хуже, и то, что если делать,то не такую...дополнительно отрезал бицепс,тк ему надо было винт кому-то вдуть, ВСЕ УСТНЫЕ договоренности нарушил, я не шучу(((  нарушил все договоренности, убил мне плечевой сустав и бицепс только из-за жажды наживы БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. и вот и Все, сделал инвалидом и умыл руки...лживая тварь,которая всегда выкрутится...

БЕЗ возможности восстановления...

Сочувствую. Вас бы не затруднило, спокойно, без истерики, рассказать, что произошло. Не для того, чтобы осуждать, не для того, чтобы устроить народный суд. А чтобы люди сделали правильные выводы, чтобы никто больше не пострадал, ну и так, чтобы поддержать вас, может советом помочь.

Что за операция? Что за "скрытый диагноз"? Что такое "устные договоренности"?, Какой винт он вам "вдул"?  Что происходит с рукой сейчас? Как вы узнали, что что-то пошло не так? Почему так уверенны, что все это необратимо? 

• 0

#22 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 19:01

Добрый вечер! может в личку расскажу...но не сегодня, очень тяжело это все описывать морально...к сожалению,знаю,уверен, не только мое мнение...но и профессионалов.И тут никакие бабки не помогут уже... Евгений G - ну как же так, поторопился я в итоге...другие выборы и "твои" в любом случае были бы лучше...

• 0

#23 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 24 April 2015 - 19:03

Евгенийм сказал(а) 24 Апр 2015 - 10:06:snapback.png

Мы ездили на операцию в Чехию, в клинику http://www.artusmed.ru, всем рекомендую! Врачи одни из лучших в стране, условия отличные, очень понравился их санаторий где проходили реабилитацию, красиво и уютно. Главное, что операция прошла успешно, за месяц выздоровел полностью!

Вы не могли бы подробнее рассказать, можно в личку, какая операция итд итп...или это обычная реклама (извините, не хотел Вас задеть)

спасибо

• 0

#24 MaksDV

MaksDV
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 15:44

Всем добрый день! Занимаюсь лыжными гонками. В 2008 году при падении на локоть, случился первичный вывих плечевого сустава правого, перешел в привычный. В феврале 2010 года был прооперирован доктором Доколиным (операция Банкарта). Через полгода, после операции снова рецидив (плавание). В феврале 2011 года повторно прооперирован тоже самое. Через 4 года в марте 2015 года снова рецидив (на лыжной трассе при толчке на правую руку). По результатам КТ, МРТ и заключения ортопедов: дефицит костной ткани гленоида (около 20%), значимое повреждения Хилл-Сакса, артроз 1-2ст, целесообразно проведение открытой стабилизации плечевого сустава – операция Латарже. Подскажите кто в Москве из ортопедов делает такие операции???

Сообщение отредактировал MaksDV: 30 April 2015 - 15:45

• 0

#25 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 17:28

Добрый день! Доколин считается прекрасным специалистом,а Вы- крепкий мужчина (без иронии)Вы теперь в Москве хотите оперироваться.Я, к сожалению, уже не подскажу точно...

• 0

#26 MaksDV

MaksDV
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 30 April 2015 - 17:53

С доколиным у меня не получилось

• 0

#27 P. Richard

P. Richard
    • 5
  • Главные администраторы
  • 5058 сообщений

Отправлено 09 May 2015 - 05:04

andreyy77 - к базарной ругани не нужно сводить тему, предупреждение

• 0

#28 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 10 May 2015 - 21:43

Угу, только меня он полным инвалидом оставил и смылся, и последствия его действий, я уже практически умер... До сих пор помню эти бегающие глазки и ложь,ложь,ложь..

• 0

#29 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 23 May 2015 - 02:13

Сделал очередное МРТ, врач просто офигел, от того, что там умелец натворил, просил подсказать к кому ни в коем случае не попадать и задал сакраментальный вопрос: а зачем он это сделал? Мой ответ настолько меня по-прежнему шокирует,хоть он и верный, что становится страшно за возможных пациентов Гнелицы НН. Берегитесь, я прошу Вас!

• 0

#30 Roman Khokhlov

Roman Khokhlov
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 19 June 2015 - 13:46

Андрей, а как с Вами связаться, мы делали репортаж на РЕН ТВ о том, как Гнелица сделал неправильно операцию и женщина полгода не могла ходить , а сейчас приходится делать новые операции чтобы восстановиться. не хотели бы рассказать об этом? 

• 0

#31 andreyy77

andreyy77
  • Лыжебордеры
  • 26 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 00:12

Сюжет сильный, с учетом подробностей,которые не уложились в сюжете.К сожалению, все это- страшная правда.Этого коммерсанта от медицины, часто просто калечащего людей (я уже знаю более 10-ти таких случаев),надо лишать медицинской практики и сажать и надолго...Оно не тонет, на все и для всех имеются отмазки, уникальный человек, кстати, очень обеспеченный,зарабатывает на всем абсолютно,обманывает и бросает пациентов,но ему все мало, сюдя по всему...Но с учетом того, что у нас в современной России медицинская "мафия" все наглее и сильнее,таких персонажей будет появляться все больше и больше из-за полной безнаказанности...Не сдохли хоть во время операции - скажите спасибо...грустно это все...страшная реальность, которую нормальный человек просто представить не сможет себе...

• 0

#32 Андрюха177

Андрюха177
  • Лыжебордеры
  • 133 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 15:18

Надо этот сюжет поместить на форуме.А так когда у Гнелицы консультировался,с женой сразу решили бизнесмен.

• 0

#33 Евгений G

Евгений G
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений

Отправлено 09 July 2015 - 15:45

Дайте ссылку пожалуйста

• 0

#34 Roman Khokhlov

Roman Khokhlov
  • Пользователи
  • 2 сообщений