X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос-предложение к Администрации и пользователям портала SKI.RU по работе раздела Первая в мире партия "Лыжебордеров"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

Опрос: Вопрос-предложение к Администрации и пользователям портала SKI.RU по работе раздела Первая в мире партия "Лыжебордеров" (26 пользователей проголосовало)

Кто должен иметь возможность участвовать в обсуждениях тем раздела - Первая в мире партия "Лыжебордеров"!

  1. Все. (6 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  2. Members only - только те, кто является участником проекта Первая в мире партия "Лыжебордеров", для которого и создавался этот отдельный от общего форума раздел. (20 голосов [76.92%])

    Процент голосов: 76.92%

Голосовать

#1 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 02 September 2013 - 10:51

Срок голосования - до 03.09.2013.

 

Если большинство наберет первый  пункт, этот вопрос с повестки заочного Партсобрания по работе раздела Первая в мире партия "Лыжебордеров" на площадке ресурса SKI.RU - передается на закрытое, внутрипартийное обсуждение, с поиском возможного, иного решения для его реализации.

 

Если, по итогам голосования, второй пункт наберет большинство, прошу Администрацию ответить на вопрос -  имеется ли возможность, ресурсами движка форума ограничить участие в этом разделе только тех пользователей, которые внесены в перечень, указанный в теме "Партийные списки" или для реализации этой "опции" необходимо можно будет использовать модераторов самого раздела?

 

Для тех, кто решил что "Все" (первый пункт) просьба - аргументируйте свой ответ в этой теме, что бы не выглядело как "назло" "а вот фик вам, а не свой раздел".

 

Спасибо всем принявшим участие.

 

И тому кто за создание этой темы поставил мне "-"  отдельное Спасибо. Какое ни есть, а всё же внимание ...мне приятно.rolleyes.gif 

Живите долго, здорово и счастливо! biggrin.png 


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#2 jul

jul
    • 116
    • 38
    • 18
  • Главные администраторы
  • 5910 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 11:05

Можно сделать вход только по паролю, который вы сами можете распостранять по этим спискам. Ну и если он утечет, то оперативно менять.

 

Еще можно сделать группу типа  "Партийцы" и им дать доступ, а остальным безпартейным  не давать туда доступа.


  • 1

#3 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 11:08

Не совсем понял, в чем разница?

 

 

ЗЫ Серега, чтото срок какой то кривой..ты наверно хотел сделать до 2.10?


Сообщение отредактировал Paul: 02 September 2013 - 11:10

  • 0

#4 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 02 September 2013 - 11:09

А можно часть тем оставить в открытом доступе, а часть запаролить?


  • 0

#5 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 02 September 2013 - 11:10

По первому варианту - они будут читаться всеми но писать в них можно только тем "у кого пароль"?

По второму варианту - тот же вопрос?


  • 0

#6 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 02 September 2013 - 11:18

А можно часть тем оставить в открытом доступе, а часть запаролить?

да. кстати 

я вот беспартийная по убеждению, но люблю читать чужие взгляды icon_smile.gif что ж меня без сладенького оставлять?


Сообщение отредактировал olga5.70: 02 September 2013 - 11:19

  • 0

#7 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 11:21

*
Популярное сообщение!

Ребят, я проголосовала Все . но только потому, что раздел ОТКРЫТЫЙ .

Если вы хотите, чтобы все видели, что вы пишите, то должны быть готовы к тому, что вам могут ответитьи невсегда в вашей тональности. 

Для того чтобы чувствовать себя комфортно и не нервничать, закройте раздел.  все ведь просто. 

закроете - не будет рекламы, не будет притока .

сейчас интерес к своим темам подняли почему ? только потому что публично кого-то высекли ...  


  • 3

#8 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 11:22

По первому варианту - они будут читаться всеми но писать в них можно только тем "у кого пароль"?

По второму варианту - тот же вопрос?

если читаться всеми , то и писаться должны всеми . за любую рекламу нужно платить. 

 

если не писаться, то и не читаться .  


  • 0

#9 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 02 September 2013 - 11:28

Leviola - как только ты выложишь здесь скан оплаты ТЕБЕ от ТЕЛЕКОМПАНИИ её рекламы, на которую ты натыкаешься смотря телевизор, твой аргумент будет принят к рассмотрению. А пока - извини... совершенно не серьезно.


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#10 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 11:29

И да ,обсуждали бы вы там свои мероприятия выездные кто везет мячики, кто батуты ,то и не зашла бы к вам и не начала права качать. т.е это действительно , все равно что в  чужой монастырь со своим уставом . или в гости за стол с грязными руками. НО! 

Вы ведь не это обсуждали , а пытались устроить публичную порку  и формировать общественное мнение.  


  • 0

#11 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 02 September 2013 - 11:31

а я не буду голосовать... так фсио напишу

Существуют некоторые законы жизни... если нет новых вливаний, нет развития... В общем если уйдем в закрытый доступ, тема стухнет.  Но руководству партии виднее :). Мне пофик.


  • 0

#12 sasha k2

sasha k2
  • Лыжебордеры
  • 7095 сообщений
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 02 September 2013 - 11:35

Ребят, я проголосовала Все . но только потому, что раздел ОТКРЫТЫЙ .

Если вы хотите, чтобы все видели, что вы пишите, то должны быть готовы к тому, что вам могут ответитьи невсегда в вашей тональности. 

 

Я ,естественно , проголосовал за второй пункт. 

Левойла, почему ты решила,  что мы хотим видеть то, что пишут в нашем партийном разделе. ?  

Как раз НЕ хотим, чтобы видели и чтобы писали те, кто не в Партии    В этом и смысл голосования


Сообщение отредактировал sasha k2: 02 September 2013 - 11:35

  • 0

#13 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 11:35

Даже совет форума - закрытая тема, чтобы никого не задевать и не обсуждать при всех !  

почему вы считаете, что имеете право публично кого-то осуждать , да еще при условии, что вам не могут ответить?

 

\как пример , создаю свою тему и в каждой строчке буду писать о ком-нибудь из вас  и далеко неприятное .. и вы ответить не сможете  ... а народ очень любит подобные стирки ...  как это будет выглядеть для вас? 


Сообщение отредактировал Leviola: 02 September 2013 - 11:39

  • 1

#14 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 02 September 2013 - 11:35

Ребят, я проголосовала Все . но только потому, что раздел ОТКРЫТЫЙ .

Если вы хотите, чтобы все видели, что вы пишите, то должны быть готовы к тому, что вам могут ответитьи невсегда в вашей тональности. 

Для того чтобы чувствовать себя комфортно и не нервничать, закройте раздел.  все ведь просто. 

закроете - не будет рекламы, не будет притока .

сейчас интерес к своим темам подняли почему ? только потому что публично кого-то высекли ...  

Ниннада нам отвечать не в нашей тональности)))))))). Чуть попроще и поменьше серьезности ;) ок? Самое главное вы не нервничайте :).

 

И да ,обсуждали бы вы там свои мероприятия выездные кто везет мячики, кто батуты ,то и не зашла бы к вам и не начала права качать. т.е это действительно , все равно что в  чужой монастырь со своим уставом . или в гости за стол с грязными руками. НО! 

Вы ведь не это обсуждали , а пытались устроить публичную порку  и формировать общественное мнение.  

ууууууууууу как фсио запущено то........... Дэушка к нам в партию плиз только с позитивом))))))))))


  • 0

#15 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 02 September 2013 - 11:36

да. кстати 

я вот беспартийная по убеждению, но люблю читать чужие взгляды icon_smile.gif что ж меня без сладенького оставлять?

Я не вижу причин продолжать вам и далее это делать. Для чтения раздел остается открытый.

 

А на счет участвовать, то примерно как и в телевизоре - "или просто смотрим" или ...приходим и становимся еще и участником передачи (до SMS голосовалок мы еще не доросли, но работаем над этим :) ). Вы видели передачи про Единую Россию... и ничего ведь, нормально? И здесь так. Хотя возможно, у нас с Вами разные представления о сладком, но для обсуждения этого есть "личка" Ок?

 

Мне кажется все честно и ровно.


  • 0

#16 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 11:39

очень, надеюсь, что услышали ) 

ко всем отношусь хорошо, так несколько мыслей вслух и взгляд со стороны. 


  • 1

#17 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 02 September 2013 - 11:40



 

Вы ведь не это обсуждали , а пытались устроить публичную порку  и формировать общественное мнение.  

Извините, но таковы правила секты жанра :) , это раз а два - дыма без огня не бывает. Если устраивают - есть за что .И впреть, в этом разделе, дальнейшие не тематические обсуждения настоятельно прошу здесь не продолжать. Последствия думаю Вам очевидны...


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#18 Leviola

Leviola
  • Лыжебордеры
  • 2858 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 September 2013 - 11:40

Ниннада нам отвечать не в нашей тональности)))))))). Чуть попроще и поменьше серьезности icon_wink.gif ок? Самое главное вы не нервничайте icon_smile.gif.

 

ууууууууууу как фсио запущено то........... Дэушка к нам в партию плиз только с позитивом))))))))))

Ваш позтиф я оценила ! 


  • 1

#19 Serega iz Novomoskovska

Serega iz Novomoskovska
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 6396 сообщений
  • Город:...см. выше.

Отправлено 02 September 2013 - 11:44

Существуют некоторые законы жизни... если нет новых вливаний, нет развития... В общем если уйдем в закрытый доступ, тема стухнет. 

Вопрос о закрытии как о таковом - не ставится.

Речь о возможность участия в обсуждениях только Партийцев. Т.ч. не вижу никаких проблем. Интересно? Подай заявку на вступление и - участвуй. Лень? Зачем нам ленивые партийцы icon_smile.gif


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#20 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 02 September 2013 - 11:53

Вопрос о закрытии как о таковом - не ставится.

Речь о возможность участия в обсуждениях только Партийцев. Т.ч. не вижу никаких проблем. Интересно? Подай заявку на вступление и - участвуй. Лень? Зачем нам ленивые партийцы icon_smile.gif

Серег а цель какова? Не так уж сильно в этой теме и тусуемся...хотя может мы на лето затихли...  Нет, если группа идейных идиотов)))))))(не обижайтесь, я тоже к ним отношусь))))), иногда..когда умудряюсь во что-нить влезть....) начнет развлекать народ, организовывать движуху, вылазки и прочее... тогда рейтинг темы поднимется выше некуда и народ будет регистрироваться и общаться :). Можно ужесточить регистрацию и не всех пускать, а заставлять заполнять анкету))))))))))))))) на 10-ти страницах)))). Ну так.. стебануться, так по полной :).

Смысла все-равно не улавливаю в возможности или не возможности участия в обсуждениях... рейтинг темы не на том уровне, чтобы отсекать сомнительные элементы... 

Лавина.... ну просто договорилась по ходу в других темах, чем накликала на себя изгнание из партийных рядов :).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных