X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Попутчики, соседи по палатке....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#21 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 14 May 2012 - 11:38

Как это

ну от так:) бум посмотреть, в общем.
  • 0

#22 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 14 May 2012 - 21:46

Стартую в пятницу, примерно, в 16 часов. Еду через Красногорск (дабы забрать с загородной резиденции туристический хлам). Если загружу велик, то 1-2 свободных места, если без оного, то 3-4 места )). Могу подхватить с платформы Опалиха (от Тушино 15 минут).

Для очень нуждающихся в жилье, могу прихватить вторую палатку (Взамен от дефчонок поцелуй, от мальчишек стакан виски............ не перепутайте :mrgreen: )

Сообщение отредактировал neon1976: 14 May 2012 - 21:50

  • 0

#23 tochkaru

tochkaru
  • Лыжебордеры
  • 1082 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 May 2012 - 21:54

Стартую в пятницу, примерно, в 16 часов. Еду через Красногорск (дабы забрать с загородной резиденции туристический хлам). Если загружу велик, то 1-2 свободных места, если без оного, то 3-4 места )). Могу подхватить с платформы Опалиха (от Тушино 15 минут).

Для очень нуждающихся в жилье, могу прихватить вторую палатку (Взамен от дефчонок поцелуй, от мальчишек стакан виски............ не перепутайте :mrgreen: )

Миш, дополнительную палатку захвати, пожалуйста. Чето пока нет ясности с жильем
  • 0

#24 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 15 May 2012 - 08:59

Миш, дополнительную палатку захвати, пожалуйста. Чето пока нет ясности с жильем

Как скажешь, хозяюшка ))
  • 0

#25 zorb

zorb

    o(*_*)o

  • Лыжебордеры
  • 8889 сообщений
  • Город:галактика Кин-Дза-Дза

Отправлено 17 May 2012 - 09:38

братцы-сестрицы! кто будет ехать электричкой, внимательно изучайте расписание на tutu.ru!!!

грёбаная железка затеяла ремонт до конца мая, много отмен. на промежуточных станциях типа петрашки в электричку втискивается от силы 2-3 человека на дверь вагона, на ленинградском вокзале за полчаса до отправления уже свободных мест мало. есс-но, это я про час пик в рабочий день, думаю, вечер тяпницы именно таким и будет .

Сообщение отредактировал 'sun: 17 May 2012 - 09:44

  • 0

#26 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 17 May 2012 - 11:06

Фигасе :(. Пишитесь тута кому нужны попутчики!!!!! Время есть, может всех пристроим. Состав моего экипажа пока до конца не ясен, возможно будет одно место из Марьино.
  • 0

#27 Alleleo

Alleleo
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1882 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2012 - 12:00

Для очень нуждающихся в жилье, могу прихватить вторую палатку (Взамен от дефчонок поцелуй, от мальчишек стакан виски............ не перепутайте :mrgreen: )

Да, палатку стопудово захвати! Пригодится всяко!

У меня две подруги едут в пятницу. Есть одно место в машине! Могут забрать с платформы Опалиха или Нахабино. Кому нужно и удобно, пишите в личку, свяжу по мобильному.

Сообщение отредактировал Alleleo: 17 May 2012 - 13:00

  • 0

#28 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 17 May 2012 - 15:21

куста ехать уломато. в тяпницу. но вот ночью или сосранья, будет ясно в последний момЭнт. 2 места.
  • 0

#29 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2012 - 16:00

приеду скорее всего в субботу, из Касимова, кто возьмет жильцом в палатку? На возврате, Тюленька, можете меня взять с собой?
  • 0

#30 tochkaru

tochkaru
  • Лыжебордеры
  • 1082 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2012 - 07:50

приеду скорее всего в субботу, из Касимова, кто возьмет жильцом в палатку? На возврате, Тюленька, можете меня взять с собой?

Если у Миши палатка 2-х спальная, то я возьму! :)
  • 0

#31 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 18 May 2012 - 08:30

Возьму, наверное, пару лишних ... Нужну же обеспечить временной недвижимостью Alleleo, Tochkaru, Сатурна и Скитальца ))

Сообщение отредактировал neon1976: 18 May 2012 - 08:31

  • 0

#32 NinaM

NinaM
  • Лыжебордеры
  • 4718 сообщений
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 18 May 2012 - 10:17

Кто едет из района РЯзанский проспект и близ лежащих? Нужно взять на борт Павла 45 с реквизитом для стрельбы из лука и еще один казан, а также его личный скарб.

Сообщение отредактировал NinaM: 18 May 2012 - 11:10

  • 0

#33 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16839 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2012 - 21:10

Кто едет из района РЯзанский проспект и близ лежащих? Нужно взять на борт Павла 45 с реквизитом для стрельбы из лука и еще один казан, а также его личный скарб.

Личный скарб не надо, сам допру. Казан литров 6-7, для стрельбы два блока из пенистого (от слова пена) материала, т.е. не тяжёлые, но габаритистые- 65х65х10 см каждый.
'sun, спасибо за инфу по электричкам, постараюсь всё же в пт с утра, мне ж с великом переться.
  • 0

#34 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3722 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 19 May 2012 - 11:07

Господа однопартийцы, надеюсь, смогу принять участие.
Если да, то прилечу в пятницу вечером или в субботу утром. Мне удобнее в Шереметьево, но могу и в Домодедово. Или, соответственно, Белорусский и Павелецкий вокзалы. Хотелось бы скооперироваться с кем-то на трансфер. Лучше всего с теми, кто знает, куда ехать. :) Такси или, может быть, кто-то подберёт на свой машине. Во втором случае бензин и все прочие расходы - само собой.
Палатка и всё остальное есть, но хотелось бы поменьше всего с собой тащить. Читал, что там есть какие-то домики, если соберётся кворум на домик, с удовольствием поддержу.
Обратно в воскресенье вечером, билет возьму, наверное, на ночной рейс.
Пока не уверен, что смогу прилететь, но буду стараться.

офшор , ты когда точно будешь знать едешь или нет ???...я работаю в домодедово , в пятницу я на сутках ....в субботу планирую стартовать прямо с работы ...если обстоятельства не изменятся , помогу доствить твою тушку к месту действия ( дорогу не знаю , но думаю по звёздам доедем :biggrin: , чай не лаптем щи хлебаем )...
  • 0

#35 Offshore

Offshore
  • Лыжебордеры
  • 114 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 20:33

офшор , ты когда точно будешь знать едешь или нет ???...я работаю в домодедово , в пятницу я на сутках ....в субботу планирую стартовать прямо с работы ...если обстоятельства не изменятся , помогу доствить твою тушку к месту действия ( дорогу не знаю , но думаю по звёздам доедем :biggrin: , чай не лаптем щи хлебаем )...

Спасибо за предложение. Я сейчас вообще не знаю, как мне лучше сделать. Поездка уже претендует на звание самой бестолково организованной в сезоне.
У меня, вроде бы, появился вариант доехать с людьми, которые знают куда. Они едут в пятницу утром. Но потом что-то поменялось, и места в машине для меня теперь нет.
Сейчас у меня билет на утро пятницы и отсутствие понимания, что делать дальше. :) В принципе, на электричках, конечно, доеду...
А ты, если да, то во сколько из Домодедово собираешься?
  • 0

#36 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3722 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 19 May 2012 - 21:36

А ты, если да, то во сколько из Домодедово собираешься?

...планирую с утра пораньше....
  • 0

#37 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2012 - 23:11

Возьму, наверное, пару лишних ... Нужну же обеспечить временной недвижимостью Alleleo, Tochkaru, Сатурна и Скитальца ))

и меня
а еще меня транспорт интересует, к кому упасть на хвост )))
  • 0

#38 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3349 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 10:33

ищеццо жилплощадь
стеклопакеты и бытовая техника не принципиальна
про себя: соплю, пинаюсь, под утро отбираю одеяло :angel:

ыщо плиз, у кого есть пенка, мне надо две! потому как мерзлявая очень
п.с. спальник есть :mrgreen:
  • 0

#39 Paul

Paul

    Намберван

  • Лыжебордеры
  • 6218 сообщений
  • Город:регион 69

Отправлено 21 May 2012 - 10:49

Спасибо за предложение. Я сейчас вообще не знаю, как мне лучше сделать. Поездка уже претендует на звание самой бестолково организованной в сезоне.
У меня, вроде бы, появился вариант доехать с людьми, которые знают куда. Они едут в пятницу утром. Но потом что-то поменялось, и места в машине для меня теперь нет.
Сейчас у меня билет на утро пятницы и отсутствие понимания, что делать дальше. :) В принципе, на электричках, конечно, доеду...
А ты, если да, то во сколько из Домодедово собираешься?


Митя, забери Миху плиз, ато потеряем ячейку в Катере
  • 0

#40 mityai

mityai

    Лыжеводобордер

  • Лыжебордеры
  • 3722 сообщений
  • Город:околоМКАДная мАськвА

Отправлено 21 May 2012 - 10:54

Митя, забери Миху плиз, ато потеряем ячейку в Катере

...да не вопрос , планирую стартануть из домодедово часиков в 6-00 , если позже то , заснём в пробках....

Сообщение отредактировал mityai: 21 May 2012 - 10:55

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных