X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о работе магазина Спорт-Марафон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 21 May 2020 - 12:01

*
Популярное сообщение!

Так я насчет уведомления и говорю. Других претензий не было и нет, но эта расстроила...


Так в чем ОБМАН?
  • 4

#42 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2020 - 12:33

Вот что пишет интернет магазин:
Прикольно , НО он пишет про Заказ №236245 , который действительно не подтвердился и ему звонили об этом, НО вот 236396 второй его заказ (при этом позже первого) отправлен и всё норм

Да и ещё мне например на почту приходит электронное уведомление
  • 2

#43 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7053 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 12:36

Вот что пишет интернет магазин:
Прикольно , НО он пишет про Заказ №236245 , который действительно не подтвердился и ему звонили об этом, НО вот 236396 второй его заказ (при этом позже первого) отправлен и всё норм

 

это же прекрасно, когда есть дружеский инсайд, типа все "тайное" становится явным ))

wink.png good.gif


  • 0

#44 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6417 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 May 2020 - 12:53

Нет, было по другому - мне позвонили по заказу 236396, согласовать, что отправляют.  Я подтвердил отправку и спросил про первый, более ранний заказ 236245, когда отправят его, так как по нему никто не позвонил. И как раз услышал в ответ, что этот заказ 236245 не отправят, так как видимо товара нет на складе. 

 

А на вопрос почему никто не позвонил или не написал про отмену заказа,  мне ничего не ответили. 

То есть по отмене заказа 236245 мне никто ничего не говорил, пока я сам не начал узнавать

 

Более того, я сейчас еще один заказ сделал. Посмотрим что получится


Сообщение отредактировал Игорь163: 21 May 2020 - 12:55

  • 0

#45 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6417 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 May 2020 - 12:54

Так в чем ОБМАН?

 

 

Обман в том, что был сформирован заказ. Но не выполнен, и никто не удосужился сообщить об этом (что заказ не может быть выполнен), пока я сам не начал узнавать


  • 0

#46 Stock62

Stock62
  • Лыжебордеры
  • 5516 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2020 - 13:06

Название Не соответствует ситуации. Некорректность работы - да есть. Но и ситуация сейчас уникальная, к сожалению.
  • 2

#47 Манагер

Манагер
  • Лыжебордеры
  • 505 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2020 - 13:07

*
Популярное сообщение!

 

 

Более того, я сейчас еще один заказ сделал. Посмотрим что получится

Лихо!!! Сначала в Жопу, а теперь ещё заказ) Смените название темы.


  • 4

#48 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 21 May 2020 - 13:10

*
Популярное сообщение!

Обман в том, что был сформирован заказ. Но не выполнен, и никто не удосужился сообщить об этом (что заказ не может быть выполнен), пока я сам не начал узнавать


Есть ощущение что вы лукавите или никогда не делали заказов в интернетмагазинах.
Сообщение о том что заказ сформирован приходит в течении 10 минут. Оно приходит автоматически. Как минимум для того, что бы вы знали, что информация поступила в магазин и знали номер своего заказа.
Далее обычно нужно дождаться подтверждения или предложения оплатить заказ. Если ничего не происходит, значит надо ждать или звонить.
Там в сообщении есть строка, про статус в личном кабинете, там можно все увидеть. И там ни где нет сроков реагирования на ваш заказ! С чего вы решили, что вам не собирались перезвонить?

А вот слова типа обман, сильно преувеличены. Я бы на вашем месте публично извинился.
Вы в праве на заявление типа максимум... Медленно работают или низкий уровень сервиса...

Жаль что в нашей стране невозможно адекватно наказывать говнометов.

Если что, у меня не очень хорошее отношение к этой организации, но это личное! Но я точно знаю, что магазин и интернет магазин работает шикарно. Сотрудники стараются, качество работы на высшем уровне. Вообще считаю лучшим аутдормагазином.
Больше того, я там когда то работал, давно. И иногда найти какой то товар не удается даже за сутки, особенно мелочь не текущего сезона...
  • 8

#49 Игорь163

Игорь163
  • Лыжебордеры
  • 6417 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 21 May 2020 - 13:33

*
Популярное сообщение!

Ну вообщем я согласен, что с названием погорячился, это действительно некорректность работы а не обман. 

 

В этом плане приношу Спорт-марафону свои извинения.   Как переименовать название, к сожалению не знаю.

Если модераторы могут помочь, я бы переименовал на "некорректная работа интернет магазина спортмарафон с клиентами"


Сообщение отредактировал Игорь163: 21 May 2020 - 13:37

  • 4

#50 Nxxx

Nxxx
  • Лыжебордеры
  • 2936 сообщений
  • Город:Красная Поляна

Отправлено 21 May 2020 - 13:36

*
Популярное сообщение!

Ну вообщем я согласен, что с названием погорячился, это действительно некорректность работы а не обман.

В этом плане приношу Спортмарафону свои извинения. Как переименовать название, к сожалению не знаю.


Поздравляю, вы оказались адекватным человеком. Это хорошо.

В том что ваши ожидания не оправдались, сочувствую.
  • 10

#51 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 21 May 2020 - 14:46

Ну вообщем я согласен, что с названием погорячился, это действительно некорректность работы а не обман.

В этом плане приношу Спорт-марафону свои извинения. Как переименовать название, к сожалению не знаю.
Если модераторы могут помочь, я бы переименовал на "некорректная работа интернет магазина спортмарафон с клиентами"

Игорь, по чесноку, хотел написать, что попахивает тухлятиной тема. Но блин, признать свою ошибку, да ещё и озвучит это в форуме.
В общем респэкт
  • 1

#52 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18774 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2020 - 15:35


В общем респэкт


+1
  • 0

#53 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2020 - 15:45

В общем респэкт

+1


  • 0

#54 Valerick

Valerick
  • Лыжебордеры
  • 6692 сообщений
  • Город:Москва,Текстильщики

Отправлено 21 May 2020 - 21:36

Да ладно, тухлятина... просто психанул человек. Чуть остыл, с народом пообщался, все встало на свои места. Еще и извинился деликатно. Сейчас не только магазинам непросто. некоторые вон, с балкона из автомата палить начали от скуки...

Если модераторы могут помочь

 

я думаю, что если кому-либо из них стукнуться в личку, дело решится довольно быстро


  • 0

#55 Kermit

Kermit
  • Лыжебордеры
  • 1745 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 May 2020 - 16:48

Несколько раз покупал товар в СМ, впечатления только положительные, несмотря на то, что не все было абсолютно гладко. Один раз прислали батарейный отсек с пластиковым отломанным ушком - обменяли без проблем, да еще и сто раз извинились. Другие бы сказали - "сам сломал"

 

Обман - это в когда в некоторых интернет магазинах бытовой техники с прекрасными купленными рейтингами и отзывами заказываешь товар по вполне адекватной цене. Тебе перезванивают, и проверив наличие на складе подтверждают заказ. Назначается день доставки (как правило, ждать нужно несколько дней, но цена у них хороша, что это того стоит). Затем в день доставки звонит их курица, и с деланным сожалением сообщает о том, что "у холодильника заметили царапину на крышке", или "ручки на газовой плите нет" и т.п. хрень. "Будете брать? Нет? Ну тогда у нас есть немножко другая моделька, ( часто другой фирмы и вообще не такая:)) по почти такой же цене, но ответ нужен сейчас, срочно - грузим или нет??"

 Как вы понимаете, цена на "другую модельку" задрана изрядно, но человеку не дают возможности изучить вопрос - "Решать нужно сейчас, машинка ведь ждет!". Вот это мерзкий обман, а у Игоря - просто несостыковка. Все бы магазины так работали, как Спорт Марафон.


  • 0

#56 -=Shydla=-

-=Shydla=-
  • Лыжебордеры
  • 83 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 19:19

Зашел купить гл.боты в СМ. Померили, посмотрели на ноги и... отправили в другой магазин и марку с моделью назвали, которые мне будут наиболее подходящими. За что им спасибо!


  • 0

#57 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34991 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2020 - 19:32

Зашел купить гл.боты в СМ. Померили, посмотрели на ноги и... отправили в другой магазин и марку с моделью назвали, которые мне будут наиболее подходящими. За что им спасибо!

Спасибо не магазину, а конкретному продавцу-консультанту. Которого магазин как коммерческая структура за это может и не погладить по головке. 


  • 2

#58 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2020 - 22:47

Спасибо не магазину, а конкретному продавцу-консультанту. Которого магазин как коммерческая структура за это может и не погладить по головке. 

Всё нормально будет.

Если руководство адекватное.

А в СМ оно адекватноеwink.png

Просто понимают, что непродажа одной пары бот с лихвой компенсируется повышением имиджа магазина.

 

По крайней мере со мной так было...wink.png


  • 1

#59 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 34991 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2020 - 22:52

Всё нормально будет.

Если руководство адекватное.

А в СМ оно адекватноеwink.png

Просто понимают, что непродажа одной пары бот с лихвой компенсируется повышением имиджа магазина.

 

По крайней мере со мной так было...wink.png

По крайней мере именно ты меня отправил за ботинками в другой магазин когда-то очень давно ;)


  • 0

#60 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49410 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 May 2020 - 23:03

*
Популярное сообщение!

По крайней мере именно ты меня отправил за ботинками в другой магазин когда-то очень давно icon_wink.gif

Вот видишь!

Люди склонны долго помнить доброbiggrin.png


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных