X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Национальный менталитет, характер и запредельная мотивация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 25 October 2020 - 20:01

Те, кто видел вчера бой Хабиба с Гэтжи, согласятся со мной, что вчера Хабиба остановить могла только пуля.Зная о недавней смерти его отца, нетрудно представить себе то, каким образом настраивал себя Хабиб на этот поединок.
Невероятно, но всего за три недели до боя Хабиб сломал ногу, на взвешивание ( после сгонки веса) был настолько слаб, что тоьько с помощью ассистентов поднялся на весы.
И пусть смешанные единоборства довольно далеки от глыж, но и то и другое спорт, победа в котором добывается прежде всего характером.
  • 1

#2 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 22694 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 October 2020 - 20:24

Хабиб вчера выходил на последний бой... Он пообещал своей маме что этот бой будет заключительный в его карьере.


  • 0

#3 Perfect Gentleman

Perfect Gentleman

    on high wheels

  • Лыжебордеры
  • 10706 сообщений
  • Город:Cyberia

Отправлено 26 October 2020 - 06:27

Я-то думал, что у них как в рестлинг, всё по-честному, а у них, как в боксе, всё подстроено.


  • 1

#4 Temych

Temych

    Гражданин гор

    • 10
    • 4
    • 2
  • Лыжебордеры.
  • 18460 сообщений
  • Инструктор на Роза Хутор

Отправлено 27 October 2020 - 13:43

Как по мне, то не так уж они и далеки. Очень много общего, даже в принципах движения телом. 

Те, кто видел вчера бой Хабиба с Гэтжи, согласятся со мной, что вчера Хабиба остановить могла только пуля.Зная о недавней смерти его отца, нетрудно представить себе то, каким образом настраивал себя Хабиб на этот поединок.
Невероятно, но всего за три недели до боя Хабиб сломал ногу, на взвешивание ( после сгонки веса) был настолько слаб, что тоьько с помощью ассистентов поднялся на весы.
И пусть смешанные единоборства довольно далеки от глыж, но и то и другое спорт, победа в котором добывается прежде всего характером.


  • 0

#5 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 28 October 2020 - 00:23

Хабиб трудяга и пахарь, который многие годы отдал тренировкам, за что и получил звание Орла (29-0). И ушел достойно и непобежденным. Мало кому это удавалось. Красавец, и денег заработал и утер нос всем выпендрожным оппонентам, которые рвали глотку, а потом были жестко повержены на канвасе, трепетно стуча ладошкой))) 


  • 0

#6 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13089 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 31 October 2020 - 08:08

Хабиб по любому великий чемпион, что бы там ни говорил Фергюсон! Думаю, его постигла бы та же участь, что и Гетжи...
Жаль, что их бой не состоялся...

Сообщение отредактировал AWolf: 31 October 2020 - 08:23

  • 0

#7 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13089 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 31 October 2020 - 08:26

https://yandex.ru/tu...andexZenSpecial
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных