X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Одежда мембранная Bataleon - отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 glaz666

glaz666
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 23 January 2024 - 11:42

Всем привет, кто-нить имеет отзывы о мембранной одежде Bataleon?

Почему-то она представлена только в Триале, нигде больше, даже на оф сайте (кроме худи) ничего не находится. 


  • 0

#2 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 23 January 2024 - 12:59

Всем привет, кто-нить имеет отзывы о мембранной одежде Bataleon?
Почему-то она представлена только в Триале, нигде больше, даже на оф сайте (кроме худи) ничего не находится.

Потому что это говнокитай
  • 1

#3 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31299 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 January 2024 - 15:18

Потому что это говнокитай

Я мерил только года 4 назад
Но меня не вставило

Катать то можно, катать можно во всём, но хрень какая то
  • 0

#4 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 23 January 2024 - 16:29

Не имеет отношения к Баталеон, скорее всего, никакого
  • 0

#5 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 25 January 2024 - 12:11

Отношение имеет в плане передачи части прав. Щупал в магазине, одежда среднего уровня, сделана достаточно добротно, за те деньги, что она продавалась раньше, можно было брать. Сейчас хз. Качество мембраны неизвестно, но сейчас полно приемлемых недорогих мембран, уровня топов 10-15-летней давности.


  • 0

#6 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 25 January 2024 - 12:57

Да и прав небось не передавали никаких, нашли какую-нибудь лазейку в копирайте или тупо сперли.
У Баталеон из мягких товаров все что есть, то на их сайте
  • 0

#7 glaz666

glaz666
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 25 January 2024 - 13:32

Да и прав небось не передавали никаких, нашли какую-нибудь лазейку в копирайте или тупо сперли.
У Баталеон из мягких товаров все что есть, то на их сайте

ну эти спекуляции "скорее всего" "небось" и тп слушать не очень интересно. Хотелось бы реальный отзыв.


  • 0

#8 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 25 January 2024 - 14:24

ну эти спекуляции "скорее всего" "небось" и тп слушать не очень интересно. Хотелось бы реальный отзыв.

Я написал в баталеон и они мне вот что ответили

Thank you for reaching out to us. We don't make outerwear ourselves, but the Russian distributor for Bataleon has our OK for making outerwear to sell in Russia. So we don't have anything else to do with the outerwear they sell, just the boards and other products that our own website has available.

Короче, «говнокитай» только для русского рынка


  • 0

#9 glaz666

glaz666
  • Лыжебордеры
  • 24 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 25 January 2024 - 15:06

Я написал в баталеон и они мне вот что ответили

Thank you for reaching out to us. We don't make outerwear ourselves, but the Russian distributor for Bataleon has our OK for making outerwear to sell in Russia. So we don't have anything else to do with the outerwear they sell, just the boards and other products that our own website has available.

Короче, «говнокитай» только для русского рынка

 

да, я нашел древнюю тему здесь, от 2019 года, там обсуждали что это Триал делает. Ну хорошо, что баталеон подтвердил, что они в курсе.

А на счет "говнокитай" - ну а что сейчас не оно. Да и какието количественные всетаки характеристики отзыва хотелось бы, а то "не катал, но осуждаю"


  • 0

#10 garikgarik

garikgarik
  • Лыжебордеры
  • 13007 сообщений

Отправлено 25 January 2024 - 15:18

Ну так правильно ее одежду было бы назвать - одежда Триал Спорт, они еще с Левелом договорились, по-моему, на ту же схему.
Никакого отношения к собственно баталеону, кроме ограниченного разрешения использовать бренд, одежда не имеет.
  • 0

#11 Sveaman

Sveaman
  • Лыжебордеры
  • 14514 сообщений

Отправлено 25 January 2024 - 22:40

 

А на счет "говнокитай" - ну а что сейчас не оно. Да и какието количественные всетаки характеристики отзыва хотелось бы, а то "не катал, но осуждаю"

понимаешь, с этими схемами есть одна засада: сегодня пошили на одной фабрике из одной тряпки, а на следующий год на другой фабрике и из другой.

так что только личный опыт. если цена устраивает и вещь в руках не вызывает отвращения - экспериментируй.


  • 0

#12 Sofikoshka

Sofikoshka
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 09 February 2024 - 16:34

День добрый! Имею штаны bataleon и комбез level, всё куплено в триале, претензий нет. Очень даже мне нравятся, функции выполняют, ничего не мокнет, не преет, расцветки стильные, ткани добротные по моему мнению, карманов куча, как грится, буду брать ещё. А где это всё сшили мне в общем-то всё равно, любая одежда снашивается рано или поздно, так у этой хотя бы цена адекватная
  • 0

#13 Gogibogi

Gogibogi
  • Лыжебордеры
  • 672 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 February 2024 - 09:54

Если чуть чуть понимаешь сразу видно качество .. все швы открытые , не прокленны.. тоесть при мокром снеге все промокнет … материал довольно неплохой изготовления.. еслиб еше швы скрыли и проклеили .. вообщем 6.5 из 10
  • 0

#14 Gogibogi

Gogibogi
  • Лыжебордеры
  • 672 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 February 2024 - 09:55

По факту в мороз мембрана не рабоатет да и не че не мокнет…
  • 0

#15 Sofikoshka

Sofikoshka
  • Лыжебордеры
  • 2 сообщений
  • Город:Белгород

Отправлено 11 February 2024 - 10:42

Да, это не топ шмот, ноо в защиту скажу, что вот буквально несколько дней назад катала в поляне в такой мокрый снег, что он уже скорее дождь и всё гуд)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных