X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Спасибо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 22:24

+ думаю, что стельку против объема надо утончить в середине. иначе может с боков давить, а нам надо только пятку зафиксить и, возможно, пальцы. 


  • 0

#42 Kvadik

Kvadik
  • Лыжебордеры
  • 3060 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 April 2020 - 02:51

+ думаю, что стельку против объема надо утончить в середине. иначе может с боков давить, а нам надо только пятку зафиксить и, возможно, пальцы.

зачем пальцы фиксить? Наоборот надо чтобы они шевелились и растопыривались веером :). Для фиксации пятки или лодыжки есть другие методы. Поднятие пятки может привести к другой проблеме, ее будет давить сзади сверху. Впрочем все индивидуально. Сперва просто наклей плоскую стельку тонкую потом допиливай ее в нужных местах или поменяй на более толстую. Однако если бот велик или широк то ничто не поможет. Все эти фичи помогают для тонкой настройки, когда хочется чуток улучшить почти до идеала и без того нормально посаженный ботинок. И ещё оценка результатов фитинга должна происходить в боевых условиях после нескольких дней катания, а не дома сидя в карантине :)

Сообщение отредактировал Kvadik: 07 April 2020 - 03:03

  • 0

#43 BadSanta

BadSanta
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1490 сообщений
  • Город:M

Отправлено 07 April 2020 - 07:09

Андрей, что за пессимизьм? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

И тебе огромное СПАСИБО и за твою работу, и за общение!


  • 0

#44 Jove.Loony

Jove.Loony
  • Лыжебордеры
  • 4421 сообщений
  • Город:Красноярск, теперь уже надолго.

Отправлено 07 April 2020 - 07:55

Андрей, что за пессимизьм?...

Я подумал, есть причины. И хоть я никогда не был и не знаком, но судя по всему, это самый значимый в своей области человек. Жаль, что я со своими проблемами всё время мимо. При случае непременно забегу, есть о чём поговорить.
Всё будет хорошо, был бы снег!


  • 0

#45 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 April 2020 - 10:49

Майор, спасибо за то, что ты есть! Здоровья тебе и удачи!
  • 0

#46 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3907 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 07 April 2020 - 15:31

Да что-то не верится что все будет нормально. Индустрия горных лыж очень зависит от благосостояния граждан . А чего-то не наблюдается это благосостояние . Зимы закончились, чего будет с зарубежьем не понятно. С нашими курортами тоже не все однозначно . Будем конечно бороться за каждого клиента, но оптимизму убавляется. Всем спасибо.( А может от того что не удалось никуда съездить).
  • 0

#47 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2020 - 21:19

Да что-то не верится что все будет нормально. Индустрия горных лыж очень зависит от благосостояния граждан . А чего-то не наблюдается это благосостояние . Зимы закончились, чего будет с зарубежьем не понятно. С нашими курортами тоже не все однозначно . Будем конечно бороться за каждого клиента, но оптимизму убавляется. Всем спасибо.( А может от того что не удалось никуда съездить).

"Не вешать нос, гардемарины!"

Я уже три сезона дальше Волена-Яхромы не езжу. И ничего!

biggrin.png


  • 0

#48 кум808

кум808
  • Лыжебордеры.
  • 11562 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 07:58

Вспоминали мы намедни с подругой кризис "98". Как собрали последние (!) рубли и побежали за новыми г/л ботинками. Рассудили, что на хлеб мы себе всяко заработаем, а вот на новые ботинки уже не факт. В итоге доллар шарахнул почти в 4 раза, а ботиночки, вот они - Lange XZero 9 Race. Давно убыли к новым владелицам, а кризисная память осталась.


  • 0

#49 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 08:51

Вспоминали мы намедни с подругой кризис "98". Как собрали последние (!) рубли и побежали за новыми г/л ботинками. Рассудили, что на хлеб мы себе всяко заработаем, а вот на новые ботинки уже не факт. В итоге доллар шарахнул почти в 4 раза, а ботиночки, вот они - Lange XZero 9 Race. Давно убыли к новым владелицам, а кризисная память осталась.

Тоже об этом думаю, пока есть мой размер)))))) 


  • 0

#50 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 25949 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 08 April 2020 - 09:01

Вспоминали мы намедни с подругой кризис "98". Как собрали последние (!) рубли и побежали за новыми г/л ботинками. Рассудили, что на хлеб мы себе всяко заработаем, а вот на новые ботинки уже не факт. В итоге доллар шарахнул почти в 4 раза, а ботиночки, вот они - Lange XZero 9 Race. Давно убыли к новым владелицам, а кризисная память осталась.

Только в 2000 уже как то про него и не вспоминал. Как раз начал более активно осваивать гл катание. Вообще на Урале в Аджигардаке халява была. День катания 100р сейчас 2500.
  • 0

#51 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35318 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2020 - 09:08

Вспоминали мы намедни с подругой кризис "98". Как собрали последние (!) рубли и побежали за новыми г/л ботинками. Рассудили, что на хлеб мы себе всяко заработаем, а вот на новые ботинки уже не факт. В итоге доллар шарахнул почти в 4 раза, а ботиночки, вот они - Lange XZero 9 Race. Давно убыли к новым владелицам, а кризисная память осталась.

Это как раз самое осмысленное действие - потратить последние рубли, пока они не стали дешевле бумаги. А продавец тормозной и еще не пересчитал цену и не остановил продажи.   Я тогда двум дочкам купил новые ботинки, а себе хороший электроинструмент. Это была правильная инвестиция. . 


  • 1

#52 AWolf

AWolf

    Snow&Ski

  • Лыжебордеры
  • 13095 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 08 April 2020 - 10:18

"Не вешать нос, гардемарины!"
Я уже три сезона дальше Волена-Яхромы не езжу. И ничего!
biggrin.png

а я два((( а в этом сезоне и на пупырях покататься не удалось(((
  • 0

#53 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4967 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 12:01

Это как раз самое осмысленное действие - потратить последние рубли, пока они не стали дешевле бумаги. А продавец тормозной и еще не пересчитал цену и не остановил продажи. Я тогда двум дочкам купил новые ботинки, а себе хороший электроинструмент. Это была правильная инвестиция. .

Последние рубли??? А кушать на что.? Должна быть кубышка с валютой!
  • 0

#54 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35318 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2020 - 13:47

Последние рубли??? А кушать на что.? Должна быть кубышка с валютой!

Должен быть холодильник с едой. 


  • 0

#55 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4967 сообщений

Отправлено 08 April 2020 - 18:50

Должен быть холодильник с едой.

Размером с рефрижератор и налоги с ЖКХ оплачены авансом.
  • 0

#56 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35318 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2020 - 20:47

Размером с рефрижератор и налоги с ЖКХ оплачены авансом.

У меня аппетит скромней.
  • 0

#57 alrok

alrok
  • Лыжебордеры.
  • 4809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 April 2020 - 20:50

а я два((( а в этом сезоне и на пупырях покататься не удалось(((

Глубоко и искренне соболезную!

drinks.gif


  • 0

#58 maйop

maйop
  • Лыжебордер
  • 3907 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 31 May 2020 - 20:19

*
Популярное сообщение!

Соратники. Наконец то мы открываемся с 1 июня. Ждём вас как всегда в ТВЦ"Экстрим" ул. Смольная 63б пав А-21. Для вас скидки и наш ум и знание. Заходите просто поболтать.
  • 9

#59 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 269 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 31 May 2020 - 20:57

Отличная новость, обязательно зайдем. К тому же у Вас есть лыжи, которые мне нужны))))


  • 0

#60 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 31 May 2020 - 22:04

Соратники. Наконец то мы открываемся с 1 июня. Ждём вас как всегда в ТВЦ"Экстрим" ул. Смольная 63б пав А-21. Для вас скидки и наш ум и знание. Заходите просто поболтать.

Знания и опыт это блин самое важное.
IMHO
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных