X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

YES PYL ростовка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Rag

Rag
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 20 July 2018 - 22:38

просто ты так переживаешь о павдере хотя обращать внимание надо на совсем другие вещи. А после "я на трассу не выезжаю" я было решил, что ты в Юте живешь или на Хокайдо icon_smile.gif

Вот видишь как легко ошибиться.
Неверные предположения, и ,отсюда же скоропалительные выводы: про Юту, Хокайдо, "на трассу не выезжаю", "переживаешь про павдер".
Например, с чего ты взял , что я не выезжаю на трассу? )) Я написал, что трасса меня не волнует, и что туда только если больше никуда. но и такое бывает чаще чем хотелось бы))
да и про павдер я не особо переживаю...  переживаю когда его нет.
а когда павдер есть - хочется  получать удовольствие icon_smile.gif





 


Сообщение отредактировал Rag: 20 July 2018 - 23:28

  • 0

#42 Rag

Rag
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 20 July 2018 - 23:31

Густь сказал(а) 20 Июл 2018 - 19:11:snapback.png

хотя обращать внимание надо на совсем другие вещи


колор?)))


Сообщение отредактировал Rag: 20 July 2018 - 23:33

  • 0

#43 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 21 July 2018 - 06:16

а когда павдер есть - хочется получать удовольствие

Для "прям удовольствия" в паудэре надо прям хвост. Или нечто носатое пухлячное. А ты выбираешь скорее фрирайд. Который может, конечно, и там и там. Но все-таки не так как узкоспециализированный снаряд.
  • 0

#44 евгеш

евгеш
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 July 2018 - 06:51

Понятно , сенькс.
Флайт аттендант не думаю, что покатит после моего ЛандЛорда ... по павдеру говорят оч так себе 
все сходится к тому , что надо брать 159 PYL  и не мудрить

 

в позапрошлый сезон откатал на Флай Атенданте 159, у друга до сих пор Ландлорд той же ростовки. первое время постоянно менялись, пробовали, сравнивали, по итогу разницы нет, особенно в глубоком более 50 см снегу, не тот, не этот не вывозит без уклона. Ландлорд чуток помягче (этим и нравится другу), отсюда по жесткой Флай интересней едет, скорость и дуги так же чуток, но веселей. Ландлрд скорей детище маркетологов, чуток полегче, но пипец как на много дороже. Прошлую зиму откатал на Малоло 162, вывод в пухлом едет интересней.

PS: нужно сравнивать не только модели, но и год выпуска, так как доски разные получаются. По сути своей Флай и Пил одного поля ягода, с приблизительно близкими ТТХ и ощущениями.  


Сообщение отредактировал евгеш: 21 July 2018 - 07:06

  • 0

#45 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 21 July 2018 - 09:19

в позапрошлый сезон откатал на Флай Атенданте 159, у друга до сих пор Ландлорд той же ростовки. первое время постоянно менялись, пробовали, сравнивали, по итогу разницы нет, особенно в глубоком более 50 см снегу, не тот, не этот не вывозит без уклона. Ландлорд чуток помягче (этим и нравится другу), отсюда по жесткой Флай интересней едет, скорость и дуги так же чуток, но веселей. Ландлрд скорей детище маркетологов, чуток полегче, но пипец как на много дороже. Прошлую зиму откатал на Малоло 162, вывод в пухлом едет интересней.
PS: нужно сравнивать не только модели, но и год выпуска, так как доски разные получаются. По сути своей Флай и Пил одного поля ягода, с приблизительно близкими ТТХ и ощущениями.

вот много плюсов, особенно к PS. Хочу только заметить, что в пухлом без уклона вывозит только скорость, скилл или снегоход :)

Сообщение отредактировал Густь: 21 July 2018 - 09:19

  • 0

#46 Rag

Rag
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 21 July 2018 - 10:13

в позапрошлый сезон откатал на Флай Атенданте 159, у друга до сих пор Ландлорд той же ростовки. первое время постоянно менялись, пробовали, сравнивали, по итогу разницы нет, особенно в глубоком более 50 см снегу, не тот, не этот не вывозит без уклона. Ландлорд чуток помягче (этим и нравится другу), отсюда по жесткой Флай интересней едет, скорость и дуги так же чуток, но веселей. Ландлрд скорей детище маркетологов, чуток полегче, но пипец как на много дороже. Прошлую зиму откатал на Малоло 162, вывод в пухлом едет интересней.

PS: нужно сравнивать не только модели, но и год выпуска, так как доски разные получаются. По сути своей Флай и Пил одного поля ягода, с приблизительно близкими ТТХ и ощущениями.  

Мне кажется зря ты так на LandLord, что это детище маркетологов. ( мой ЛЛ на балконе, по-моему даже заплакал от обиды, допишу пойду проверю) Все-таки ЛЛ это детище Terje Haakonsen, а не маркетологов. И за основу ЛЛ брался именно Малоло, который из линейки исчез как только ЛЛ появился. (а этом сезоне Малоло обратно вставили в космическом исполнении и цене) . Ты прошлогодний Малоло катал? icon_smile.gif . Стоит своих денег?
Брал свой ЛЛ в конце сезона 14-15, за 420 евро что-ли. Флай может на 30-40 евро дешевле был. А про сравнение с Малоло 162 ... Может это тот случай когда размер имеет значение. У меня ЛЛ 163 - не помню случая, чтобы не вывез.  И думаю что Малоло 162 корректнее сравнивать с ЛЛ 163. ЛЛ и Флай вроде не менялись с начала жизни....
А так все ты прав: ЛЛ относительно мягкий .
За то задорный на неровностях.  Ошибочки прощает.  Зад поменьше - легче в тяжелом снегу
его крутить.  Видишь тут на вкус и цвет...
Видимо потому, что по жесткому я быстро стараюсь не ездить.

А ПИЛ ты сам пробовал? Что он тебе скорее на Флай показался похож?

ЗЫ: А может ты новый Berton Speed Date тестил? :)
   вижу можно тоже летом взять его за 400 где-то с учетом такс фри...



 


Сообщение отредактировал Rag: 21 July 2018 - 13:34

  • 0

#47 Rag

Rag
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 21 July 2018 - 10:39

Для "прям удовольствия" в паудэре надо прям хвост. Или нечто носатое пухлячное. А ты выбираешь скорее фрирайд. Который может, конечно, и там и там. Но все-таки не так как узкоспециализированный снаряд.

Да... Именно так.
До мягенького то обычно доехать надо еще, а потом оттуда выехать...
 


Сообщение отредактировал Rag: 21 July 2018 - 10:52

  • 0

#48 евгеш

евгеш
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 July 2018 - 19:19

Мне кажется зря ты так на LandLord, что это детище маркетологов. ( мой ЛЛ на балконе, по-моему даже заплакал от обиды, допишу пойду проверю) Все-таки ЛЛ это детище Terje Haakonsen, а не маркетологов. И за основу ЛЛ брался именно Малоло, который из линейки исчез как только ЛЛ появился. (а этом сезоне Малоло обратно вставили в космическом исполнении и цене) . Ты прошлогодний Малоло катал? icon_smile.gif . Стоит своих денег?
Брал свой ЛЛ в конце сезона 14-15, за 420 евро что-ли. Флай может на 30-40 евро дешевле был. А про сравнение с Малоло 162 ... Может это тот случай когда размер имеет значение. У меня ЛЛ 163 - не помню случая, чтобы не вывез.  И думаю что Малоло 162 корректнее сравнивать с ЛЛ 163. ЛЛ и Флай вроде не менялись с начала жизни....
А так все ты прав: ЛЛ относительно мягкий .
За то задорный на неровностях.  Ошибочки прощает.  Зад поменьше - легче в тяжелом снегу
его крутить.  Видишь тут на вкус и цвет...
Видимо потому, что по жесткому я быстро стараюсь не ездить.

А ПИЛ ты сам пробовал? Что он тебе скорее на Флай показался похож?

ЗЫ: А может ты новый Berton Speed Date тестил? icon_smile.gif
   вижу можно тоже летом взять его за 400 где-то с учетом такс фри...



 

 

Malolo у меня 2008 года icon_smile.gif урвал в новом состоянии, реально в новом, за недорого, да и нет у меня 1000 баксов на нового модельного года. Спиид Дате не пробовал, надо в поляну ехать, там много прокатов и в них много чего можно потестить.  ПИЛ по ощущениям будет ближе к Флаю, и не как не к ЛЛ. и те плюсы что ты любишь в ЛЛ останутся с ним. Придется привыкать к более жесткой и быстрой доске icon_smile.gif

и пилить Чегет!!! 


Сообщение отредактировал евгеш: 21 July 2018 - 19:25

  • 0

#49 Rag

Rag
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 21 July 2018 - 21:09

Malolo у меня 2008 года icon_smile.gif урвал в новом состоянии, реально в новом, за недорого, да и нет у меня 1000 баксов на нового модельного года. Спиид Дате не пробовал, надо в поляну ехать, там много прокатов и в них много чего можно потестить.  ПИЛ по ощущениям будет ближе к Флаю, и не как не к ЛЛ. и те плюсы что ты любишь в ЛЛ останутся с ним. Придется привыкать к более жесткой и быстрой доске icon_smile.gif

и пилить Чегет!!! 

 

На ЛЛ по такому как раз шикарно)))  но Чегет без меня icon_smile.gif
А вот в КП все равно ехать... куда от нее денешься...

тока там прокаты путячие все на Розе.
Это ты Малоло? Какой у тебя вес?




 


Сообщение отредактировал Rag: 21 July 2018 - 21:10

  • 0

#50 евгеш

евгеш
  • Лыжебордеры
  • 63 сообщений
  • Город:Пермь

Отправлено 21 July 2018 - 21:24

На ЛЛ по такому как раз шикарно)))  но Чегет без меня icon_smile.gif
А вот в КП все равно ехать... куда от нее денешься...

тока там прокаты путячие все на Розе.
Это ты Малоло? Какой у тебя вес?




 

 

да на ней... 78 зимой был


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных