X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#301 lavrik

lavrik

    Чайник_с_детства

  • Лыжебордеры
  • 4579 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 November 2019 - 02:52

*
Популярное сообщение!

Сэлфит, 65 не возраст, чтобы постоянно твердить о приближающейся старческой немощи.

Зато повод поговорить о незаметно подкравшемся старческом маразме.
  • 3

#302 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 November 2019 - 04:12

Сэлфит с мячиком - копия Ибрагимович. Те же стремительные финты, способность укротить мяч, летящий по сложной траектории, умопомрачительные по скорости рывки, мгновенная реакция на движение соперника, мощнейшие и поразительные своей траекторией удары по мячу.Возможно я не все перечислил, поэтому конечно стоит посмотреть видео короля мяча Сэлфита

Понял , вероятно и с мячиком у тебя не лучше чем с лыжами, все труды только в клаве.
  • 0

#303 lvlad

lvlad
  • Лыжебордеры
  • 32 сообщений
  • Город:Kiryat Motzkin

Отправлено 10 November 2019 - 09:31

Важно что есть и можно сравнить, Вэлком :)


С чем сравнивать то...где образец совершенства?
  • 0

#304 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 10:38

Сэлфит, я в футбол не играю, но хотя бы мячик у меня летит в том направление , куда я наметил, а не отскакивает как от бревна в твоем варианте. Чуть позже покажу, а заодно покажу как можно бить ногой по наподзатылку верха шеи
  • 0

#305 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 November 2019 - 11:40

С чем сравнивать то...где образец совершенства?

Все эталоны в моей теме про силы Хаоса vs Здоровья. Вот и сравним, заходи)
  • 0

#306 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 November 2019 - 11:48

Сэлфит, я в футбол не играю, но хотя бы мячик у меня летит в том направление , куда я наметил, а не отскакивает как от бревна в твоем варианте. Чуть позже покажу, а заодно покажу как можно бить ногой по наподзатылку верха шеи

Зато я по подзатылку дурью не маюсь, с футбола хоть прок лучшей техники каждый год, а от околачивания груш что?
Видео поколачивания соперников давай, это интересно и ещё интереснее в мячик, ждемс...
  • 0

#307 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 November 2019 - 11:55

Сел,
у Вас удивительная способность перманентно пукать в лужи (темы) по любому поводу ((, часто комментить то, в чем Вы вообще не разбираетесь
мне просто жалко что вы опять пытаетесь заср@ть Мишину тему/блог, нород может истину установить в дискуссиях, а Вы опять со своими тряпками ((

Вова, да не переживайте о том что непонятно на первый взгляд. Глупости это спорить с техникой карвинга. не катаясь в ней. Теоретикам неведомо как болят стопы в карвинге и какой в том смысл, потому и непонятки с выбором ботинок для карвинга.
  • 0

#308 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 12:31

В отличие от тебя Сэлфит я свою голову берегу и берегу головы своих друзей- соперников. Точнр так же поступают и они. Есть множество способов для постановки ударов в голову, но бить по ней без особой необходимости - высшая степень идиотизма (Сэлфинизма ). Если сомневаешься в моих способностях , приходи, проверь. Любые травмы по твоему желанию. 200% омоложения. P.S. давно хотел тебя спросить , ты действительно умеешь плавать батерфляем или это тоже только твои фантазии? С твоими деревянными плечами и сутулой спиной плавать можно только собачьи.
  • 1

#309 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 10 November 2019 - 12:53

В отличие от тебя Сэлфит я свою голову берегу и берегу головы своих друзей- соперников. Точнр так же поступают и они. Есть множество способов для постановки ударов в голову, но бить по ней без особой необходимости - высшая степень идиотизма (Сэлфинизма ). Если сомневаешься в моих способностях , приходи, проверь. Любые травмы по твоему желанию. 200% омоложения.P.S. давно хотел тебя спросить , ты действительно умеешь плавать батерфляем или это тоже только твои фантазии?С твоими деревянными плечами и сутулой спиной плавать можно только собачьи.

Да и я берегу, согласен, по корпусу конечно слегка, как и мне предложение в силе, так и друзьям понравится. Читай что пишу, а пишу о том зачем с грушами бицца, в чем смысл ?
Ах да, бат. Не умею пока совсем, просто нет выбора, в вольном доплавался что ничего не выходе не отваливается и нет смысла в вольном. А в бат пока ТБСы не пропускают. На Мальте было много работы и тотальный массаж сквозь усталость дал и высший класс тряпочной сборки плеч - рук. Верх абсолютно неубиваем усталостью, а ТБСы заменю вертикалкой карвинга зимой-весной и вуаля плавай в бате сколько хошь, как сейчас в вольном. Но что бат меня капитально ухандокает ничуть не сомневаюсь. Нет сомнений что и учится бату это такая же глупость как учится вольному или карвингу. Даже футболу глупо учится. Все как всегда - меняю физику на лишний километраж изо всей дури и как физика будет не против то техника сама придет, на халяву. Проверено на море, суше и в воздухе (карвинг)

Сообщение отредактировал selfit57: 10 November 2019 - 13:50

  • 0

#310 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7190 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 14:12

Ах да, бат. Не умею пока совсем,

Нет сомнений что и учится бату это такая же глупость как учится вольному или карвингу. 

 

что-то я не понял ...

а что тогда были за тирады про плавание батом в МОРЕ по 8 часов? это как?

подмена понятий? как и во всем?

ну прям расстроили меня ((


  • 0

#311 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 19:47

Если читать внимательно то, что Сэлфит писал, отвечая хотя бы на мои вопросы, то можно было себя подготовить к такому огорчению.
Сначала подтвердилось отсутствие у него самых базовых знаний, касающихся физической подготовки - он бегает, плавает ( по крайней мере рассказывает ), играет в футбол, ходит по горам с рюкзаком, но принципиально не занимается ОФП.
Рвет на части свои члены, включая сердце , мозг, но по вполне понятным причинам никогда не сможет представить ни одного об,ективного доказательства.
Если честно, то порой он вызывает чувство жалости, но из за его нежелания признать свои " ошибки" , я решил окончательно понизить царя до роли шута и попросил его прокомментировать технику своего бата.
Его ответ меня обескуражил. Повидимому он сам забыл о своих рассказах про многочасовые заплывы.
Я сам более менее плаваю вольным и метров 10 кое как проплыву чем то похожим на бат. Я каждый раз поражаюсь мощнейшей фактуре пловцов, поэтому когда вспоминаю фото Сэлфита,то грустно и смешно.
  • 0

#312 mma

mma
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 November 2019 - 21:34

и вуаля плавай в бате сколько хошь

Видео, может, имеется, метров 100 хотя бы =)))?
И в догонку вопрос - а вы когда вольным стилем плывете, ногами работаете?

Сообщение отредактировал mma: 12 November 2019 - 21:39

  • 0

#313 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7190 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 22:49

Его ответ меня обескуражил. Повидимому он сам забыл о своих рассказах про многочасовые заплывы.
Я сам более менее плаваю вольным и метров 10 кое как проплыву чем то похожим на бат

готов поддержать челлендж с батом ))

правда разница в возрасте лет 15 и плавательный бекграунд дает мне преимущество перед Селом, но можно сослаться на пришитое 2 года назад по новой плечо и почти 35 летнее отсутствие тренировок в воде ))

но видос как нить шмякну )


  • 0

#314 МастерСКИ

МастерСКИ
  • Лыжебордеры
  • 797 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 November 2019 - 10:01

Эта история про то, как "силы хаоса" совсем не восстановились, ну совсем...

 

Немножко поэзии (teeth) (Юмористическое )
Ю Викторов.

Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они на много шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет. .
И пришлось достать мне биту,
арматуру и кастет.

Получилось как-то глупо,
неудобно, видит бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
еслиб я был молодой. .
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!

5dcf9ebfa2140_74696572_763340524071712_4


  • 1

#315 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 November 2019 - 08:18

Если читать внимательно то, что Сэлфит писал, отвечая хотя бы на мои вопросы, то можно было себя подготовить к такому огорчению.
Сначала подтвердилось отсутствие у него самых базовых знаний, касающихся физической подготовки - он бегает, плавает ( по крайней мере рассказывает ), играет в футбол, ходит по горам с рюкзаком, но принципиально не занимается ОФП.
Рвет на части свои члены, включая сердце , мозг, но по вполне понятным причинам никогда не сможет представить ни одного об,ективного доказательства.
Если честно, то порой он вызывает чувство жалости, но из за его нежелания признать свои " ошибки" , я решил окончательно понизить царя до роли шута и попросил его прокомментировать технику своего бата.
Его ответ меня обескуражил. Повидимому он сам забыл о своих рассказах про многочасовые заплывы.
Я сам более менее плаваю вольным и метров 10 кое как проплыву чем то похожим на бат. Я каждый раз поражаюсь мощнейшей фактуре пловцов, поэтому когда вспоминаю фото Сэлфита,то грустно и смешно.

Решил понизить, так понизь? Найди любое лучшие видео футбола и карвинга после 60 лет и обсудим фактуру. Не сможешь никого огорчить только своими тараканами самомнения. Поделись и информацией по базовым знаниям, если есть. Без видео и знаний смешны все твои потуги пошатать трон.
Фактура тела не помешала мне поплыть в вольном, а за 12 лет и на скорость без одышки разогнался, летом не помешает и бату с видео. Все что надо для получения и обновления любой техники так физическая возможность движения по 8-12 ч. в замене своей фактуры в море и на лыжах.
  • 0

#316 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 November 2019 - 08:29

готов поддержать челлендж с батом ))
правда разница в возрасте лет 15 и плавательный бекграунд дает мне преимущество перед Селом, но можно сослаться на пришитое 2 года назад по новой плечо и почти 35 летнее отсутствие тренировок в воде ))
но видос как нить шмякну )

Что не умею бат и возраст то неважно. Видео сделаю летом, было бы любопытно сверить физику с техникой без физики, что будет круче?
Физика vs Техника под видео в бассейне,тоже не против. По Митричу : Шарнхорст vs Тирпитц :), была у меня типа того эпическая битва в море лет 5 назад, закончилась вничью, но вольный разогнал на скрость, можно будет и вольный показать.
  • 0

#317 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 November 2019 - 08:34

Видео, может, имеется, метров 100 хотя бы =)))?
И в догонку вопрос - а вы когда вольным стилем плывете, ногами работаете?

Видео рано, не лето.
Ногами в ластах поначалу только держал горизонталь, судороги не давали ими работать. Лет 12 ушло на раскрутку ног до скорости выламывания судорог на ходу и без одышки и только после 300 стенокардий пр.миокарда за 3 года. От едва ощутимых до 100 ударов как электрошокера.
  • 0

#318 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 November 2019 - 08:58


Эта история про то, как "силы хаоса" совсем не восстановились, ну совсем...

Немножко поэзии (teeth) (Юмористическое )
Ю Викторов.


Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.



Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они на много шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет. .
И пришлось достать мне биту,
арматуру и кастет.

Получилось как-то глупо,
неудобно, видит бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
еслиб я был молодой. .
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!

5dcf9ebfa2140_74696572_763340524071712_4

Бегать лучше чем ходить, особенно ночью. Хулиганов было по пути полно, но ни одной попытки догнать, а быстрота тряпочных рук это и возможность выбить глаз шибко назойловому оппоненту, драться нехорошо ни при каких условиях.
  • 0

#319 mma

mma
  • Лыжебордеры
  • 736 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 November 2019 - 11:17

Ногами в ластах


Сейчас плаваете в ластах?
  • 0

#320 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22282 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 November 2019 - 11:36

Сейчас плаваете в ластах?

Сейчас одышку хочу накатить бегом в гору со всей дури в Карловых Варах. 2 попытка. В первой 52 км. за 7,5 ч.неудачна, но мышцы бедра отвалились, что рекорд. В Швейцарии летом на то ушло 9 дней гонок по горам. Вот как важно вовремя оторвать зад футболом для скорости.
Подпилил маленько ливер раскачкой плеча в ходьбе и вся добыча вчера, завтра попытаюсь выломать ногу и это последняя попытка ускорить бег к одышке. Гузка - тормоз и выломать смогу только лыжами.
Горы хороши на разгон вверх - вниз к одышке. Но только первая горка дожимает до прединсультного потемнения в глазах.
Вчера несвезло, не смог и бойцы Здоровья заняли места в окопах обороны от сил Хаоса.
Разбил связки над про коленом и оба колена - левое, затем и правое.
Гузка -центр это не только тормоз скорости, но и основная проблема замены ног на Мальтийские - неубиваемые усталостью. Важно что 5-6 часов гонки и боль с гузки сносит на пр.тбс внутри, что дает сверхлегкость ногам в беге по прямой,но не в гору, так как мышцы бедра к тому времени уничтожены.
Вот только тогда неубиваемые - мальтийские мышцы голени без мышц бедра и выбили мне инсульт за пр.ухом и две стенокадии л.предсердия. Это первая пока удача сил Хаоса в разрушении Здоровья ССС.
Сегодня, через день, бедра отболели и можно повторить внезапный разгон со всей дури в гору к одышке...Конечно сделать ноги абсолютно неубиваемыми усталостью как руки это невероятно хитрый план и вряд-ли достижим до 70 лет ;)

Сообщение отредактировал selfit57: 18 November 2019 - 08:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных