X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

В какую цену обойдется поездка в gulmarg?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hooly

Hooly
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 12 June 2013 - 12:31

Собераемся ехать с другом в феврале 2014, какая цена поездки будет на 9 дней? Что там с гостинницами и всем остальным вообще? Как добираться до склонов? цены на еду какие?


  • 0

#2 Neri

Neri
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений

Отправлено 22 September 2013 - 11:45

Ребят, тоже еду в Гульмарг во второй раз, давайте кооперироваться тут

https://vk.com/event58539459

Ответить на  вопросы могу тут

https://vk.com/id94891631


  • 0

#3 Pilot KosyakOFF

Pilot KosyakOFF

    Летающий Чайничег

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2257 сообщений
  • Город:Msk(

Отправлено 23 September 2013 - 10:45

в прошлом году получилось где-то так:

15к дели-москва-дели

6к дели-шринагар-дели

600 рублей трансфер вот не помню в одну или обе стороны

катание:

подъем на первой очереди 100рупий, на второй 150. Сколько в день получится спусков.. возможно что один, а возможно и 7-8, сложно предсказать. Каталка по второй очереди, она может быть закрыта, тогда кататься на джипах в бабареши, там вроде у нас получалось тоже по 150 с человека за подъем

Сколько стоит гид не знаю, не брали, но их там в изобилии, как местных так и русских, и вроде какие-то школы туда собираются в будущем сезоне.

Еда 400-500 рупий, наесться до отвала. 

 

С жильем по разному, можно жить чуть ли не за 5 баксов, с печным отоплением, где то в жопе мира, можно по сотне в 4-х звездочном отеле. 

Я жил в паин паласе и в халил паласе, второй был существенно дешевле(вроде 2500 рупий без завтра) и лучше, еще лучше паин спрингс, но и дороже.

 

в целом за месяц гульмарг+гоа вышло где 80к на одного, ни в чем себе не отказывая.


  • 0

#4 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 26 September 2013 - 04:06

У меня на две недели ушло 45 тыщ вместе с перелетом. Но это женский бюджет. Т.е. алкоголь втридорога в баре я не покупала и прочие зелья тоже))

Зато потеряли много на опоздании Аэрофлотовского рейса в Дели и опоздания Шринагарского рейса в Дели же. ЗАкладывайте пересадки по 7-8 часов минимум! В Индии самолеты летают по воле Шивы, а не по расписанию))

 

По жилью, да - можно жить и за 200 баксов в день, а можно и за пять) Но условия будут соответственные. Мы жили в Пин Палас Платинум, за 40 с завтраком. Нормально, тепло и места дофигища. В Гульмарг Резорте понравилось, там номера поменьше, но тоже теплые, ребята сторговывались за 35 и даже 30 баксов. И ресторанчик внизу хорош - недорого и вкусно. Официанты довольно смышленые, что в Гульмарге редкость))

 

Короче, на 9 дней берите полтинник, если без ахтунгов - то привезете назад тыщ десять. Но буфер на всякие неожиданности иметь надо.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных