X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Тренировки в Красной Поляне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 19:56

Друзья, единомышленники!

Я весь сезон буду находиться в Красной Поляне и могу дать много полезных уроков как начинающим, так и более продвинутым и подготовленным.

Кому интересно обучение по трассе, то это так же возможно и на пологих, и на крутых склонах.

Кому интересно пишите, задавайте вопросы. Можно так же в личку.

 

Кроме того, в соседней ветке "Техника катания для начинающих" можно познакомиться с продолжением видео по методике "Биомеханика в плуге"


  • 0

#2 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 16 December 2020 - 06:49

Друзья, единомышленники!

Я весь сезон буду находиться в Красной Поляне и могу дать много полезных уроков как начинающим, так и более продвинутым и подготовленным.

Кому интересно обучение по трассе, то это так же возможно и на пологих, и на крутых склонах.

 

По трассе это как ? Ваши вешки чарлики ,секундомер ?Отведенная полоса ?


  • 0

#3 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 16 December 2020 - 20:08

Это все обсуждается. Какие цели, задачи и т.д.

Вешки, чарлики, секундомер не главное.


  • 0

#4 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 17 December 2020 - 18:41

Это все обсуждается. Какие цели, задачи и т.д.

Вешки, чарлики, секундомер не главное.

Ага ,2 темы ,в спорте и в ОФП .В ОФП ,разжевано почти .В спорте -никак .Раз секундомера нет -то я пас biggrin.png


  • 0

#5 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 18:54

Ага ,2 темы ,в спорте и в ОФП .В ОФП ,разжевано почти .В спорте -никак .Раз секундомера нет -то я пас biggrin.png

К сожалению я смысла в этой фразе не уловил кроме того, что Вы пас. 


  • 0

#6 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 17 December 2020 - 18:58

К сожалению я смысла в этой фразе не уловил кроме того, что Вы пас. 

Пусть будет так biggrin.png


  • 0

#7 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2276 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 17 December 2020 - 21:03

50 чарликов и дрель со сверлом привезу с собой - в какую неделю на Орёл пустят на пару часов 5 будних дней потренироваться? Что будет стоить акромя скипасса?


  • 0

#8 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 18 December 2020 - 21:42

50 чарликов и дрель со сверлом привезу с собой - в какую неделю на Орёл пустят на пару часов 5 будних дней потренироваться? Что будет стоить акромя скипасса?

Я возможно глупый вопрос задам, ну ровно такой же глупый, как касался фразы, смысла которой я не понял. Возможно в мое редкое присутствие на форуме сформировался какой-то особый стиль изложения. Не обессудьте и будьте снисходительны к столь мало способному быстро мыслить, ориентироваться в современном пространстве и, судя по всему, к человеку, которому не обязательно отвечать, а лишь довольствоваться фразой - пусть будет так. Что само по себе означает, скорее всего, смирись мол, ты все равно не поймешь. Так вопрос собственно касается орлов, на которые нужно пустить вместе с дрелью. Долго пофантазировав и все логически взвесив, я пришел к мысли, что орел все же это не птица, и не отель калифорния. Хотя на птице можно вроде потренироваться, ну там освежевать что ли. Еще посидев пару часов на унитазе на возвышении, я все же возможно догадался, что орел, может быть название какого-либо пика, но честно говоря, я не такой знаток местной географии. Поэтому прошу пояснить, что за птица орел. А что касается недели, я вообще не в курсе, так как не имею понедельного расписания с соответствующими пометками пскать/не пускать на орла или нет.


  • 0

#9 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16321 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 07:18

Печально - это если в гугле забанили.
Орёл - это трасса на курорте Роза Хутор в Красной Поляне. Судя по схеме с выездом на Роза Стадион.
  • 1

#10 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 19 December 2020 - 07:25

Печально - это если в гугле забанили.
Орёл - это трасса на курорте Роза Хутор в Красной Поляне. Судя по схеме с выездом на Роза Стадион.

Мелко !!! Бердс оф Прю ,никак не менее wink.png


  • 0

#11 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16321 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 07:35

Мелко !!! Бердс оф Прю ,никак не менее wink.png

Офпрю это хорошо )
  • 0

#12 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 08:14

Печально - это если в гугле забанили.
Орёл - это трасса на курорте Роза Хутор в Красной Поляне. Судя по схеме с выездом на Роза Стадион.

Да, догадался я, просто прикалываюсь. 

Мне непонятно, что кто-то может предположить, что его могут пустить на конкретный им выбранный склон. Это даже не смотря, что это ping, для которого я постараюсь естественно получить максимум информации, так как нас связывает очень много лет общения и тренировок. Я не работаю на Розе. Кроме того, без аренды полотна там никого не пустят поковырять склон дрелью.


  • 0

#13 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 08:18

Кстати, я по жизни больше прикалываюсь, чем все делаю серьезно. Это и методики касается, поэтому мои упражнения выглядят как трэш. А задача моя - это ввести большее количество людей в заблуждение для того, чтобы начали, видя явные несоответствия, анализировать и думать. После чего возможно и дела на склоне у них пойдут лучше. 


  • 0

#14 S/Brecht

S/Brecht
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4558 сообщений
  • Город:Негев

Отправлено 19 December 2020 - 08:23

  пскать/не пускать на орла

Пустим на орла ,чем нибудь ?wink.pngСбегал ,минус чейто сшиб позитивным плюсомbiggrin.png 


  • 0

#15 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16321 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 08:28

Да, догадался я, просто прикалываюсь.
Мне непонятно, что кто-то может предположить, что его могут пустить на конкретный им выбранный склон. Это даже не смотря, что это ping, для которого я постараюсь естественно получить максимум информации, так как нас связывает очень много лет общения и тренировок. Я не работаю на Розе. Кроме того, без аренды полотна там никого не пустят поковырять склон дрелью.

Я и говорю надо было сразу ссылку на сайт школы запостить, чтоб было понятно где и сколько, приколист ты наш форумный.
  • 0

#16 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2276 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 19 December 2020 - 08:54

Я возможно глупый вопрос задам, ну ровно такой же глупый, как касался фразы, смысла которой я не понял. Возможно в мое редкое присутствие на форуме сформировался какой-то особый стиль изложения. Не обессудьте и будьте снисходительны к столь мало способному быстро мыслить, ориентироваться в современном пространстве и, судя по всему, к человеку, которому не обязательно отвечать, а лишь довольствоваться фразой - пусть будет так. Что само по себе означает, скорее всего, смирись мол, ты все равно не поймешь. Так вопрос собственно касается орлов, на которые нужно пустить вместе с дрелью. Долго пофантазировав и все логически взвесив, я пришел к мысли, что орел все же это не птица, и не отель калифорния. Хотя на птице можно вроде потренироваться, ну там освежевать что ли. Еще посидев пару часов на унитазе на возвышении, я все же возможно догадался, что орел, может быть название какого-либо пика, но честно говоря, я не такой знаток местной географии. Поэтому прошу пояснить, что за птица орел. А что касается недели, я вообще не в курсе, так как не имею понедельного расписания с соответствующими пометками пскать/не пускать на орла или нет.

Орёл - трасса на Розе Хутор где олимпийский слалом стоял. https://rosakhutor.c...skiing/trails/ 


  • 0

#17 ping_new

ping_new
  • Лыжебордеры
  • 2276 сообщений
  • Город:Москва, Дорогомилово

Отправлено 19 December 2020 - 08:56

Орёл - это трасса на курорте Роза Хутор в Красной Поляне. Судя по схеме с выездом на Роза Стадион.

Верно, там слалом на Олимпиаде проводили, перепад 220 м и нет боковых выездов - никто не мешает.


  • 0

#18 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 12:52

Орёл - трасса на Розе Хутор где олимпийский слалом стоял. https://rosakhutor.c...skiing/trails/ 

Да знаю я, шучу просто.

Так как вопрос задан конкретный про Орла, то мне показалось странно именно это. Ну ответил я, что нет, на орле нельзя. 

И из этого не следует, что нигде нельзя и нет более интересных и подходящих мест для тренировок.

Поставить трассу без разрешения не получится, как и везде.

Нужно договариваться отдельно, какие условия не знаю, так как запроса на такую информацию не имею (телефон могу дать через личку).

Сейчас, как я понял, говорить рано, так как сезон даже не открыт.


  • 0

#19 desafinado

desafinado
  • Лыжебордеры
  • 2962 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 13:04

скажите, Александр, можно увидеть как вы катаетесь? может, было где-то и я пропустил, но было бы очень интересно увидеть! :)

я вот думал курс могула взять, но вдруг передумаю.


  • 0

#20 rarebird

rarebird
    • 9
    • 4
  • Лыжебордеры
  • 1665 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 13:25

скажите, Александр, можно увидеть как вы катаетесь? может, было где-то и я пропустил, но было бы очень интересно увидеть! icon_smile.gif

я вот думал курс могула взять, но вдруг передумаю.

тренеры же вообще в валенках на склоне стоят.

зачем Вам мое катание?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных