X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Отели в Цахкадзоре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Дмитрий Тим

Дмитрий Тим
  • Лыжебордеры
  • 3 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 15:51

Всем привет!
Сразу предупреждаю, что это инфа нужна для работы.

Клиенты хотят поехать покататься в Цахкадзор. Нарыли отели Наири (Nairi) и Кечи (Kechi). Много раз был в Цахкадзоре, но про эти гостиницы ничего не знаю. Отзывов отдыхающих тоже не могу найти. Посылать туда, где может не быть горячей воды, отопления, питание на 2+ не в наших правилах.

буду очень благодарен, если кто выскажется.

Подписываюсь полностью, чтобы не было сомнений :)

Дмитрий Тимощенко.
ООО "АПАГА-Тур"
Тур при любой погоде!
Москва, Семёновская наб. д.2/1, оф.913
Тел.:+7 495 664 4867
E-mail: info@apaga.info
Http://www.apaga.info

Сообщение отредактировал Дмитрий Тим: 27 January 2012 - 16:10

  • 0

#2 Сардарян Арминэ

Сардарян Арминэ
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 14:21

Добрый день, Дмитрий!

Хотелось бы рассказать немного об отдыхе в гостинице "Кечи" на прошедших январских каникулах. Это идеальное место для отдыха всей семьей, расположение недалеко от канатной дороги. В отеле чисто, тепло, трехразовое питание (разнообразное) и очень вкусно готовят, вежливый и внимательный персонал.Оптимальный вариант для семейного отдыха с детьми, а также для компании друзей- любителей зимних видов спорта. Очень рекомендую.




Всем привет!
Сразу предупреждаю, что это инфа нужна для работы.

Клиенты хотят поехать покататься в Цахкадзор. Нарыли отели Наири (Nairi) и Кечи (Kechi). Много раз был в Цахкадзоре, но про эти гостиницы ничего не знаю. Отзывов отдыхающих тоже не могу найти. Посылать туда, где может не быть горячей воды, отопления, питание на 2+ не в наших правилах.

буду очень благодарен, если кто выскажется.

Подписываюсь полностью, чтобы не было сомнений :)

Дмитрий Тимощенко.
ООО "АПАГА-Тур"
Тур при любой погоде!
Москва, Семёновская наб. д.2/1, оф.913
Тел.:+7 495 664 4867
E-mail: info@apaga.info
Http://www.apaga.info


  • 0

#3 Барсик

Барсик
  • Лыжебордеры
  • 255 сообщений
  • Город:Москва-Рязань

Отправлено 14 February 2012 - 20:19

Дмитрий, про Кечи и Наири ничего не знаю, но самые приличные отели в Цахе - Юпитер, Кечарис, Россия. Посылать или нет людей в непроверенное место - решать вам.
  • 0

#4 -=Gismo=-

-=Gismo=-
  • Лыжебордеры
  • 53 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 20:46

Вот тут можно глянуть - "Кечи". Я так понимаю что это бюджетный вариант.
Были семьей в "Юпитере" - понравилось!
  • 0

#5 viko4ka

viko4ka
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 November 2013 - 22:32

Доброго времени суток!

Планируем отдых в Цахкадзоре с 3 по 10.01.14, облазила весь инет, предлагают только пакетные предложения в отелях с 31.12 по 6.01. Подскажите, есть ли  миниотели, гостевые дома, частный сектор на указанный период???


  • 0

#6 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 26 September 2015 - 01:04

Тэкс. Поднимем-ка темку. А может, кто знает адрес коттеджа или демократичного отеля человек на 20-25, с 4 по 9 января?. Я с двумя списалась, у них, блин, пакетное предложение на НГ с трехразовой едой - для отдыхающих, не для катающих. И с 5 уже нормальные цены. А нам бы удобнее с 4-го, мы из Тбилиси утром приедем. И без всякой трехразовой еды с утра до вечера)) ЗАвтрак - оптимальный вариант! 


  • 0

#7 cyxarik

cyxarik
  • Лыжебордеры
  • 112 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 21:51

Мне тоже данная тема интересна,так как планирую поехать покататься на нг с семьей. Есть ли на курорте аппартаменты?
  • 0

#8 Игорь Петрусев

Игорь Петрусев
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2015 - 02:05

Был в Цахкадзоре прошлой зимой, нынешним летом- есть понимание ситуации и знакомые там остались.
Если интерес не пропал, подскажу, что и как.
Прикидывал на этот сезон- не считая НГ, в остальное время можно уложиться со своим инвентарем в 2500 р/день. Плюс авиабилеты до Еревана. Из Москвы билеты - около 22000 рублей.
  • 0

#9 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 14 October 2015 - 02:38

Я забронила, в итоге, Кечи с завтраком, хозяин понравился, адекватный и веселый дядька, цену дал очень демократичную, до подъемника 500м,  посмотрим!

 

Четверых еще могу присоединить, кстати, мы немного недобрались. Новый Год, Гудаури+Цахкадзор (и горы над Севаном), едем бюджетно и вкусно, без капризов по поводу цвета штор в гостинице - но с роскошной каталкой, карнавалом, встречей рассвета на вершине, и прекрасным путешествием. Компания разновозрастная и разнополая. От больных на всю голову скитурщиков с двадцатилетним стажем - до юных любопытных девicon_smile.gif


Сообщение отредактировал цаца: 14 October 2015 - 02:39

  • 0

#10 ipsilon

ipsilon
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 14 October 2015 - 10:24

Четверых еще могу присоединить, кстати, мы немного недобрались. Новый Год, Гудаури+Цахкадзор (и горы над Севаном), едем бюджетно и вкусно, без капризов по поводу цвета штор в гостинице - но с роскошной каталкой, карнавалом, встречей рассвета на вершине, и прекрасным путешествием. Компания разновозрастная и разнополая. От больных на всю голову скитурщиков с двадцатилетним стажем - до юных любопытных девicon_smile.gif

Нда... Совести нет совсем.. Одна юная любопытная дева уже съездила...Кто следующий?


  • 0

#11 Игорь Петрусев

Игорь Петрусев
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2015 - 11:50

Фу, что сразу о пошлом? Может юные девы - дети суровых скитурщиков?
  • 0

#12 Игорь Петрусев

Игорь Петрусев
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 October 2015 - 11:56

Кечи- ну никак не 500 м. Но учитывая тот факт что почти от любой гостиницы до под'емника ездить приходится на такси, а городок небольшой- дальность особого значения не имеет.
Кстати бюджетно - это сколько?
  • 0

#13 ipsilon

ipsilon
  • Лыжебордеры
  • 144 сообщений
  • Город:Московская область

Отправлено 14 October 2015 - 12:41

Фу, что сразу о пошлом? Может юные девы - дети суровых скитурщиков?

Блажен, кто не ведает. Не пошло. А печально.

А начиналось вот так же, с радостных зазываний "с роскошной каталкой, карнавалом, встречей рассвета на вершине, и прекрасным путешествием. Компания разновозрастная и разнополая. От больных на всю голову скитурщиков с двадцатилетним стажем - до юных любопытных девicon_smile.gif".

Об этом много понаписали всякого

https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=118284&page=1

И итог разбора, профессиональный: https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=118284&page=24

Полезно почитать, ДО начала сезона.


  • 0

#14 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 17 October 2015 - 18:40

Да почитайте, чо, если нервы крепкие. Будьте готовы к тому, что вас ждет, если вы, по наивности, разборы полетов будете выкладывать на ski.ru. Наши все читали, не переживайте. В шоке, естественно - какая еще у нормального человека может быть реакция на эту пляску на костях?

Я участвовать в сваре отказалась сразу же, и это было единственно разумный выход. У кого остались какие-то вопросы, велкам, мои контакты в профиле, я бываю на всех лекциях, на всех встречах форума, меня легко найти.

 

Но - пока в лицо говорили только слова сочувствия и поддержки. Вся клевета и злобные обвинения - говорится анонимами, или шапочно знакомыми за глаза, и это очень показательно. За все время один (!) человек (ей-богу, не могу больше вспомнить, один-единственный), альпинист и водник, вызвал нас на разговор, пересказал чьи-то обвинения в лицо, потребовал ответов. Поговорили, спокойно все рассказали, у него сдали нервы, он представлял себе все не так, и нас представлял не так. Убежал. Через неделю пришел, извинился, сказал, что вопросов не осталось, он понял, и просит простить за плохие слова. Это было прям очень хорошо, здорово, я рада, что он нашел в себе силы сделать и то, и другое. Сильный парень, респект ему.

 

Игорь Петрусев

 

А там далеко, да? У них на сайте - 500м. Ну, скитурщикам-то пофиг, мы на горнолыжку может, один день сходим, а трассовым - да, далековато 2 километра-то, это почти как в Чимгане...

Сторговались за 10 000 драм с едой, это где-то 21 доллар в сутки. Номера по фоткам, типа как в Итколе, еду на форумах хвалят. Посмотрим!


  • 0

#15 ivon

ivon
  • Лыжебордеры
  • 852 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 20:25

Страшная женьщина


  • 0

#16 Игорь Петрусев

Игорь Петрусев
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 258 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 October 2015 - 12:58

Отчеты отдыхающих об отеле
http://www.tripadvis...k_Province.html
Реальное расстояние до под'емников-около километра.
10000 драм - что включено в цену? За одного человека в сутки с завтраком при двухместном проживании?

Сообщение отредактировал Игорь Петрусев: 18 October 2015 - 13:05

  • 0

#17 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5878 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 16 January 2016 - 00:16

В общем, вкратце - Кечи -  дом отдыха вполне хороший, номера большие, кормят вкусно. Немного напоминает Иткол. Завтраки были такие, что мы с собой набирали целую гору еды еще. Персонал доброжелательный, директор внятный, договориться и поторговаться можно.

Вай-фай только внизу, в холле.

До подъемников реально далеко, пешком вниз еще можно, а  вверх тяжко, мы ездили на машине.

Для катающей компании - хорошее место.

 

В Наири жили знакомые, тоже вполне прилично, но номера поменьше размером.

 

Каталки там - на 1 день, максимум на два. Гора малоинтересная, пологая и плохо сделанная, хотя и обширная. Если лес почистить, будет лучше, но он сильно заросший, катание только по просекам. Пять подъемников. Скитур возможен, но над Севаном сильные ветры, передувает снег мгновенно, тоже сходили один раз, больше горок катабельных не нашли в это время года. Весной, говорят, Арагац интересен. 

 

Цены на каталку - как в Красной Поляне. Цены в кафе - тоже. В общем, мы три дня потусили и сбежали назад в Грузию))


Сообщение отредактировал цаца: 16 January 2016 - 01:52

  • 0

#18 ChainikD

ChainikD
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 09 January 2017 - 09:43

По приезду из Цахкадзора тему поднимаю. Были 02-07.01.2017

Кататься максимум на два дня, ну может - три. Трассы пологие, широкие. Для внетрассы наверху широкие поля, ниже дубовый лес, но неубранный, в принципе, ехать можно по вырубкам. По причине пологости лавин, наверное, и не бывает.

Подъемники старенькие Leitner с ковром, едут небыстро. Цена на 3 дня - 4000 руб.

Погода была отличная и ужасная одновременно. Прекрасность - солнце и снег, ужос-ужос - ветродуй с половины 2-ой очереди до самого верха.

Инфраструктура на горе - ни о чем. Кроме единственного проката (все убито, прокат только на 1 день, опоздал - стой в очереди часа на полтора) есть феерический "дикий" прокат - типа рынка, на котором лыжи, боты, шмотки в навал. Жаль не сфотал.

Еды на горе целых 3 заведения: внизу (фигня и дорого), на 1 очереди (страшный железный павильон) и на 2-ой очереди (хорошо).

 Арарат с верха виден. И это не одна гор, а две - Сис и Масис. То бишь сиськимасиськи не тов.Брежнев придумал.

Жилье надыбали в стиле домбайского лыжехранилища, иного не было. Ценник (3 якобы комнаты и якобы кухня) 8 тыр/сутки.

Рядом с лифтами только база Alva, все остальное надо ехать на такси - без проблем, 130 руб./машина.

Русская баня вроде бы одна - в Alva, саун тоже немного. Бани дорогие - русская 2,5 тыр/час, сауна - 1,8 тыр/час.

Все остальные цены по питерским меркам смешные. Ресторанов куча, чек 1000 р/чел - обожраться и крепко поддать. Открыл для себя клевый напиток - арцах, самогонка такая. 

Все цены приводил в рублях, наличкой расплачиваться можно только в драмах, карты берут не везде.

На целый день съездили на экскурсию в Гарни (ничего особенного), Гегард (супер) и Ереван (все понятно). Цена 5 тыр, т.е. даром.

Летали из Москвы, Вим-авиа, 13 тыр туда-обратно, все по расписанию.

 

Ремузе. Прекрасная страна с добрыми людьми, но это не горнолыжка. 


Сообщение отредактировал ChainikD: 09 January 2017 - 10:10

  • 0

#19 Uvex

Uvex
  • Лыжебордеры
  • 127 сообщений
  • Город:Тюмень

Отправлено 09 January 2017 - 11:55

Про снег толком и не написали. Снега много? Целина есть?

Мы предполагаем два дня покатать в Цахкадзоре (для разминки перед Гудаури), будем на авто. Места на парковке перед подъемником достаточно?


  • 0

#20 ChainikD

ChainikD
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 152 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 09 January 2017 - 12:44

Про снег толком и не написали. Снега много? Целина есть?

Мы предполагаем два дня покатать в Цахкадзоре (для разминки перед Гудаури), будем на авто. Места на парковке перед подъемником достаточно?

Снег есть. Парковка есть, вроде 200 драм/час


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных