X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Жильё в Гудаури. Подскажите пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Alexxxey

Alexxxey
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 September 2005 - 13:11

Всем доброго времени суток!

Я тут вообще новенький, поэтому не ругайте, если с "баян-темой" взываю о помощи! :-D

Скоро зима. И хотелось бы поехать в Гудаури. Видел в инете ряд отелей, но что-то ничего толком не могу выбрать. Спорт-отель как-то дороговат (говорят, 100 баксов с человека), а об остальных инфо нет.

На самом деле очень хочется жить в частном секторе. Говорят, там местные жители прямо на своих териториях обустроили котеджы для туристов: со спутниковым ТВ, с саунами, с комфортом и т.д. Может подскажите такие адреса и телефоны? Главное - чтобы близко к подъёмнику.

Спасибо!
  • 0

#2 Барашка

Барашка
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2005 - 15:51

Мде... Сколько хорошего я услышала в прошлом году о Гудаури. Обзавидовалась в усмерть! :) У меня знакомые ездили туда в отель "Озон" (он, правда, не совсем близко к подъемникам). В этом году собираются в "Панораму". Про этот отель почти ничего не знаю. Частники наверняка там есть и их должно быть много. И точно знаю, что "1000 дорог" занимается этим курортом.
Вот.
  • 0

#3 Doors

Doors
  • Лыжебордеры
  • 1489 сообщений
  • Город:Жуковский, м.о.

Отправлено 05 September 2005 - 17:30

Я в прошлом году тут спрашивал о Гудаури - мне сказали, что жилья там разного полно, на любой вкус и бамажник... можно даже за 100р в сутки устроицца (-: есть какое-то жилье даже на горе, между канатками... кароч, я так понял, что рублей за 400 можно найти очень даже хорошее жилье с питанием, рядом с подъемником...

Барашка, так нафига тебе Турция? Собирай компанию в Гудаури ((-;
  • 0

#4 Барашка

Барашка
  • Лыжебордеры
  • 62 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2005 - 17:55

Doors, в даты не вписываюсь. Мои знакомые на Новый год туда едут, а у меня сессия. :cry: А вот уже во время студенческих каникул другие знакомые как раз собираются в Турцию. :)
  • 0

#5 Doors

Doors
  • Лыжебордеры
  • 1489 сообщений
  • Город:Жуковский, м.о.

Отправлено 06 September 2005 - 08:26

как сессия?? с 31 по 10 не должно быть никаких экзаменов... у меня в прошлом году перед НГ был вообще 28го... так что 30го на самолет и все чики-пики (-;
  • 0

#6 GeneK

GeneK
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 September 2005 - 09:18

Всем привет!

Люди добрые, кто был в Гудаури, расскажите плз, как оно там? А то вот сижу и думаю, куда на НГ рвануть. Почитал про Гудаури, вроде по описанию все красиво, а как там на самом деле? Стоит оно того, чтоб теда ехать или нет? Или может лучше старый добрый Домбай?

Заранее благодарен за советы.
  • 0

#7 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 11 September 2005 - 00:22

Я вот тоже думаю про Гудаури или Бакуриани на новый год. Благо в Грузии есть друзей много которые могут все устрить. Как там вообще с трассами, с подъемниками, с условиями для жизни?
  • 0

#8 Alexx

Alexx
  • Лыжебордеры
  • 457 сообщений

Отправлено 11 September 2005 - 07:30

Привет всем. Я на прошлый Новый год возил группу в Гудаури во 2-й Шино. Так им там так понравилось, что они по приезду сбацали сайт Gudauri.ru. Там все практически про Гудаури для россиян есть. Так что смотрите и потом мыльте мне bc_alania@mail.ru. Помогаю с трансфером из Владикавказа и размещением в Гудаури.
  • 0

#9 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 11 September 2005 - 13:01

Отмылил тебе...
  • 0

#10 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 11 September 2005 - 15:48

Alexx, вопрос тебе: в Гудаури Geocell который ляй-ляй, ловицца? Если ловитцца то там есть где симкарты купить или лучше в Тбилиси?

ЗЫ. Это чтоб мобильник вместо рации использовать - связь очень дешевая :)
  • 0

#11 Alexx

Alexx
  • Лыжебордеры
  • 457 сообщений

Отправлено 12 September 2005 - 06:30

То Sten: В Гудаури ловицца все. А симку покупать лучше в Тбилиси - я не знаю, чтобы в Гудаури продавали.
  • 0

#12 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 12 September 2005 - 12:17

Alexx, я там те намылил, ответь мне плз. Хочу увидеть цены на проживание и трансфер :)
  • 0

#13 Alexx

Alexx
  • Лыжебордеры
  • 457 сообщений

Отправлено 13 September 2005 - 06:23

Sten, я отмылил, только забыл указать цены трансфера из Владика. Это будет ясно, когда вы определитесь, сколько вас будет человек. А из Тбилиси сейчас цен не знаю, сезон откроется - будет известно.
  • 0

#14 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 13 September 2005 - 13:26

А если через Батуми лететь? Трансфер из батуми дешевый получится - 70 тетри за 1 км, Taxi777 или Taxi2. Но только не знаю сколько перелет до Батуми будет стоить. Но пока думаем до Тбилиси.
  • 0

#15 del montes

del montes
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 13 September 2005 - 14:32

А если через Батуми лететь? Трансфер из батуми дешевый получится - 70 тетри за 1 км, Taxi777 или Taxi2. Но только не знаю сколько перелет до Батуми будет стоить. Но пока думаем до Тбилиси.


Йоооу :shock: Из Батуми... это ж через всю страну ехать... А если на перевале между Батуми и Кабулети погоды не будет - встанете там((
Ближе всего все таки через Беслан. Тбилиси - тоже ехать очень далеко.
  • 0

#16 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 13 September 2005 - 15:43

Мы ездили из Тбилиси в Батуми на машине :) 350 км. А Гудаури находится в районе Боржоми (там недалеко), это примерно середина пути. Хотя да, в Кабулети на перевале фиг знает что может быть... Но там ща тоннель строят и прямую дорогу, как построят дорога через перевал уйдет в прошлое :). Из Беслана быстро, но вот пограничный переход займет очень много времени, а день терять не хочется. Да и на поезде ехать долго очень. В аэропорту все же быстрее получится :)
  • 0

#17 Soldmax

Soldmax
  • Лыжебордеры
  • 9 сообщений

Отправлено 14 September 2005 - 22:31

Между Батуми и Тбилиси, рядом с Боржоми это Бакуриани
  • 0

#18 Alexx

Alexx
  • Лыжебордеры
  • 457 сообщений

Отправлено 15 September 2005 - 05:26

Погранпереход в Ларсе (Дарьяле) может занять час-полтора, а может и 15-20 минут, особенно если с утра пораньше выезжать из Владика.
  • 0

#19 Stеn

Stеn

    Раздолбайдер целинный

  • Лыжебордеры
  • 1473 сообщений
  • Город:Замкадье

Отправлено 15 September 2005 - 11:28

Бакуриани и Гудаури находятся рядом...
  • 0

#20 del montes

del montes
  • Лыжебордеры
  • 101 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 15 September 2005 - 15:38

Бакуриани и Гудаури находятся рядом...


:shock: РЯДОМ??? от одного места к другому только через Тбилиси можно проехать, Бакуриани - это Боржомское ущелье, на западе Грузии, Гудуари - на севере. Ты чего? Карту хотя бы посмотри. А Батуми, кстати, на юге)) и совсем не рядом (хм) с Боржоми... А от Владикаваказа городские такси в Гудаури ходят, там от Верхнего Ларса - рядом.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных