X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Даёшь летом велосипед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5991

#61 jr

jr

    лузер-браконьер

  • Лыжебордеры
  • 1875 сообщений
  • Город:Н-ск - М-ск - Зелек

Отправлено 01 April 2011 - 13:00

Яйцевзбивалки без вариантов)
  • 0

#62 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 01 April 2011 - 13:01

Яйцевзбивалки без вариантов)


Это точно, без велотрусов с памперсом мрак. :-)
  • 0

#63 Pontyi Py

Pontyi Py
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:05

Это точно, без велотрусов с памперсом мрак. :-)

Смотря какое седло и что подрузамевается под словом марафон. А то и от памперса розочка на пятой точке будет такая, что несколько недель медвежъей походкой ходить придеться

Сообщение отредактировал Pontyi Py: 01 April 2011 - 15:07

  • 0

#64 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:19

А про простату забыли? Это наверное самая главная проблема :)
  • 0

#65 Pontyi Py

Pontyi Py
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:33

А про простату забыли? Это наверное самая главная проблема :)

Без нее никуда))) тут университеты европы и америки голову сломали, как же влияет седло на простату, положительно или отрицательно, развивают ли потребность в анальном сексе или наоборот отбивает потребность в нем))
  • 0

#66 losqut

losqut
  • Лыжебордеры
  • 2544 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 16:12

Без нее никуда))) тут университеты европы и америки голову сломали, как же влияет седло на простату, положительно или отрицательно, развивают ли потребность в анальном сексе или наоборот отбивает потребность в нем))

Им есть о чем подумать :)
  • 0

#67 Минаев Юрий

Минаев Юрий
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6430 сообщений
  • Город:Гостевой дом "Platan". Крым.

Отправлено 01 April 2011 - 17:59

Раз пошла такая пьянка, то и я поинтересуюсь про велотуфли и контакты, выше упоминалось, но без конкретики.
Хочу летом 1-2 веломарафона проехать, а без контактов там делать не чего. Наведите на путь истинный, цена, качество.



Я не парюсь. Взял Шимано какие-то бюджетные. Сидят удобно и ладно. Ну, и подошву посмотреть, чтоб было чем цепляться за грунт. Велосоревнования - это не всегда езда :).
Верхние тапки отличаются весом и жесткостью.
  • 0

#68 Pontyi Py

Pontyi Py
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 22:14

Я не парюсь. Взял Шимано какие-то бюджетные. Сидят удобно и ладно. Ну, и подошву посмотреть, чтоб было чем цепляться за грунт. Велосоревнования - это не всегда езда :).
Верхние тапки отличаются весом и жесткостью.

Это не совсем правильно, это как и в лыжах (это как и великах))) первая покупка всегда из таблицы)) Хотя не рекомендовал бы заморачиваться над этим ради двух "прогулок" Контакты вещь такая... либо здравстуй мазоль, сведение конечностей, неэффективная постановка ноги. Так же для каждой техники своя модель. Если расматривать более конкретно стили, месность и тп катания или вообще как способ по дышать. То правильнее его указать
  • 0

#69 petroff

petroff
  • Лыжебордеры
  • 138 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 02 April 2011 - 17:59

Это точно, без велотрусов с памперсом мрак. :-)



Вообще-то яйцевзбивалки-это контактные педали Крэнк Бразерс.
А вы что подумали?)))
  • 0

#70 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 02 April 2011 - 21:55

А я по другое :-), не шарю я в велосипедных примочка. Поэтому про туфли и спрашивал.
  • 0

#71 Pontyi Py

Pontyi Py
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 16:09

А я по другое :-), не шарю я в велосипедных примочка. Поэтому про туфли и спрашивал.

Так к туфлям и педали надо)) Если речь идет о контактах, а так если по парку покататься пару раз, то ненадо заморачиваться.
  • 0

#72 k_dmitry

k_dmitry
  • Лыжебордеры
  • 2448 сообщений
  • Город:С-Петербург

Отправлено 04 April 2011 - 16:19

Так к туфлям и педали надо)) Если речь идет о контактах, а так если по парку покататься пару раз, то ненадо заморачиваться.


А к педалям наверное и велосипед что ли нужно.
Про парк я бы и не спрашивал, не совсем тупой, выпендриваться на веле тоже не собираюсь, тем более не мое это, а вот проехать пару веломарафонов по пересеченному рельефу думаю, во всяком случае в подготовке к зиме лишними не будут. В прошлом году на триатлоне хоть и слабый рельеф был, но периодически ноги с педалей пытались соскочить.

Спасибо конечно за содержательные ответы, разберемся и в этом, не самолетом управлять (не "триммеру руля высоты").
  • 0

#73 petroff

petroff
  • Лыжебордеры
  • 138 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 04 April 2011 - 18:27

Так вам выше и посоветовали (яйцевсбивалки без вариантов). Сам на Крэнках катаюсь-нравятся.
http://mtbshop.ru/products/13111 это самые простые. Бывают такие же но с платформой.
  • 0

#74 Pontyi Py

Pontyi Py
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 18:39

А к педалям наверное и велосипед что ли нужно.
Про парк я бы и не спрашивал, не совсем тупой, выпендриваться на веле тоже не собираюсь, тем более не мое это, а вот проехать пару веломарафонов по пересеченному рельефу думаю, во всяком случае в подготовке к зиме лишними не будут. В прошлом году на триатлоне хоть и слабый рельеф был, но периодически ноги с педалей пытались соскочить.

Спасибо конечно за содержательные ответы, разберемся и в этом, не самолетом управлять (не "триммеру руля высоты").

Прикинь)))

А что кроме братьев кренк за три рубаса больше нет ничего? я pd шки 770 юзаю они дешевле и не парюсь.Долго обувь себе выбирал,остановился на доминаторах сиди
  • 0

#75 petroff

petroff
  • Лыжебордеры
  • 138 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 04 April 2011 - 19:01

Прикинь)))

А что кроме братьев кренк за три рубаса больше нет ничего? я pd шки 770 юзаю они дешевле и не парюсь.Долго обувь себе выбирал,остановился на доминаторах сиди



Почему нет ничего? Видимо невидимо)) Я посоветовал то что юзаю, вы свое.
Вот уже человек и имеет два варианта. Если он конечно знает, что такое pd шки))
А мне обувь сильно выбирать не пришлось, так как ношу 47-й размер. В какие втиснулся-тем и рад.
  • 0

#76 jr

jr

    лузер-браконьер

  • Лыжебордеры
  • 1875 сообщений
  • Город:Н-ск - М-ск - Зелек

Отправлено 04 April 2011 - 19:14

По туфлям - мне не нравятся с жесткой подошвой. Для трофи самое оно - pearl izumi x alp

ЗЫ: после первого же проезда по чаче понажористей я ни одного человека не знаю, кто бы себе шиману захотел оставить :)
Если же в парке катать - то и с платформой себе бюджетное что-нибудь можно поставить.

Сообщение отредактировал jr: 04 April 2011 - 19:19

  • 0

#77 Pontyi Py

Pontyi Py
  • Лыжебордеры
  • 226 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 08:27

Почему нет ничего? Видимо невидимо)) Я посоветовал то что юзаю, вы свое.
Вот уже человек и имеет два варианта. Если он конечно знает, что такое pd шки))
А мне обувь сильно выбирать не пришлось, так как ношу 47-й размер. В какие втиснулся-тем и рад.

Кста я тож себе именно эти кранки присматривал, но как с велом шли Shimano PD-M770 Изображениеи еще подарили М540 комплект, так что решил остаться на них, тем более теперь ненадо перекручивать педали с одного вела на другой.

jr Я наоборот никогда не понимал мягкой подошвы, да же когда еще без контактов гонял.

Сообщение отредактировал Pontyi Py: 05 April 2011 - 08:55

  • 0

#78 petroff

petroff
  • Лыжебордеры
  • 138 сообщений
  • Город:Ковров

Отправлено 05 April 2011 - 10:48

jr Я наоборот никогда не понимал мягкой подошвы, да же когда еще без контактов гонял.


У меня есть пара лэйков типа туристических с подошвой помягче.
Удобные, но как все универсальное-ни то ни сё))) Кста, а может кто нибудь подскажет, где купить руль туристический(бабочку).
Чей-то не нашел ничего в инете.
  • 0

#79 jr

jr

    лузер-браконьер

  • Лыжебордеры
  • 1875 сообщений
  • Город:Н-ск - М-ск - Зелек

Отправлено 05 April 2011 - 12:06

Я наоборот никогда не понимал мягкой подошвы, да же когда еще без контактов гонял.


Ключевое слово - "трофи"))

Сообщение отредактировал jr: 05 April 2011 - 12:07

  • 0

#80 LysvaBiker

LysvaBiker
  • Лыжебордеры
  • 59 сообщений
  • Город:Лысьва, Пермский край

Отправлено 05 April 2011 - 13:57

Так вам выше и посоветовали (яйцевсбивалки без вариантов). Сам на Крэнках катаюсь-нравятся.
http://mtbshop.ru/products/13111 это самые простые. Бывают такие же но с платформой.

Это не самые простые, это 2. Вот единички http://www.chainreac...x?ModelID=53277
Сегодня хочу попробовать их в работе :)
Бюджетной обуви на Чейне тоже достаточно, главное в размер попасть http://www.chainreac...mp;SortBy=Price

Сообщение отредактировал LysvaBiker: 05 April 2011 - 14:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных