X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Силы Хаоса восстанавливаются много быстрей сил Здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#541 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2020 - 18:17

По тексту Вы нервничаете, это уже проблема. Никто от бега не скопытился в Истории, у Вас же раньше просто пропадает желание бежать.

Ну ты прям пророк, по тексту определяешь состояние :) Историю лучше поучи. Первый в этой самой истории марафонец вот прямо так взял и скопытился. И ещё раз, про мои желания ты не знаешь и знать не можешь, поэтому не суй свой нос во все щели.


  • 0

#542 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22279 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2020 - 18:19

Ну ты прям пророк, по тексту определяешь состояние :) Историю лучше поучи. Первый в этой самой истории марафонец вот прямо так взял и скопытился. И ещё раз, про мои желания ты не знаешь и знать не можешь, поэтому не суй свой нос во все щели.

Не ругайся, марафонец первый был спортсменом, они все того, рискуют.
  • 0

#543 pavel_45

pavel_45

    Сорокпятый

    • 4
  • Лыжебордеры
  • 16862 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 May 2020 - 18:20

Каким спортсменом, воином он был.


  • 0

#544 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22279 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2020 - 18:21

А воин разве не спортсмен? Любой кто бегает через немогу - спортсмен.
  • 0

#545 Mustermann 1.0

Mustermann 1.0

    На (+ -) забил.

  • Лыжебордеры
  • 4907 сообщений
  • Город:Frankfurt am Main

Отправлено 17 May 2020 - 19:04

Всё, понеслось :-)
  • 0

#546 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 17 May 2020 - 19:09

Невозможно никому быть в ладу с собой без бега, наверняка будут проблемы с позитивом настроения с возрастом. Чтоб это знать надо всегда бегать при ухудшении настроения или здоровья. Бег все и всегда лечит со 100℅ надёжностью затвора винтовки. Есть бег - есть устранение любой проблемы.

Очередной бред Вы пишите. Бег. конечно полезен, но никак это не решение любой проблемы. Не лечит ваш бег ни разрыв связок, ни стенокардию, ни ишемические инсульты, о которых Вы так часто говорите, ни кишечную непроходимость. Побегайте, не дай бог с непроходимостью. Куда Вас при этом разорвет, стоит только догадыватьсяsad.png


  • 0

#547 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22279 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 17 May 2020 - 19:18

Очередной бред Вы пишите. Бег. конечно полезен, но никак это не решение любой проблемы. Не лечит ваш бег ни разрыв связок, ни стенокардию, ни ишемические инсульты, о которых Вы так часто говорите, ни кишечную непроходимость. Побегайте, не дай бог с непроходимостью. Куда Вас при этом разорвет, стоит только догадыватьсяsad.png

Как пошёл на процедуры отрывания зада вместе с ногами под водопадом то любая еда вмиг стала проскакивать на туалет и резко возрасла скорость бега. Бег достал сотни инсультов и около 2 тысяч стенокардии, это что теперь возможно и без бега? А уж разрывов связок то вообще немерено, играйте в футбол и мало травм Вам точно не будет
Бог ничего не даст, все что касаемо здоровья надо брать самому, Вы просто мало бегали.

Сообщение отредактировал selfit57: 17 May 2020 - 19:25

  • 0

#548 AL369

AL369
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3741 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 09:03

Забыл ещё количество поносов указать, между тем именно диарея даёт значительное ускорение в беге.
  • 0

#549 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15878 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 May 2020 - 12:14

Ну как дети малые)
  • 0

#550 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26034 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 May 2020 - 16:01

Фигня полная. Я бегать терпеть не могу и при этом позитивен. Это потому что не считаю бег дурацким занятием, каждому своё.

+1
В детстве греблей на байдарке занимался бегали 6ть раз в неделю по 6км. Ненавижу бег.
Спринт ок 30,60,100,200 метров.
1000, 2000 на время ну нафиг хотя бегал. 1000 из 3х минут выбегал.
Я спринтер, а не стаер.
На байдарке то максимум 500 метров.

Сообщение отредактировал Gosha: 20 May 2020 - 16:02

  • 0

#551 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 20 May 2020 - 21:37

+1
В детстве греблей на байдарке занимался бегали 6ть раз в неделю по 6км. Ненавижу бег.
Спринт ок 30,60,100,200 метров.
1000, 2000 на время ну нафиг хотя бегал. 1000 из 3х минут выбегал.
Я спринтер, а не стаер.
На байдарке то максимум 500 метров.

 

Бег по прямой, по кругу, по стадиону, на время , просто так -это, лично для меня скучное занятие. Очень интересен бег в лесном массиве, с крутыми поьемами, спусками, при этом нагрузки приближены к тем что мы испытываем при ГЛ спуске. И красота вокруг и полезно для здоровья и следующего ГЛ сезона. Это мое личное мнение. Мне помогает.


  • 0

#552 Gosha

Gosha
  • Лыжебордеры
  • 26034 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 May 2020 - 22:39

Бег по прямой, по кругу, по стадиону, на время , просто так -это, лично для меня скучное занятие. Очень интересен бег в лесном массиве, с крутыми поьемами, спусками, при этом нагрузки приближены к тем что мы испытываем при ГЛ спуске. И красота вокруг и полезно для здоровья и следующего ГЛ сезона. Это мое личное мнение. Мне помогает.

Кому что. Пешком больше нравится.
В студенчестве с рюкзаком в 30+- кг прошел не одну сотню км в средней Азии.
  • 0

#553 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 21 May 2020 - 00:48

Кому что. Пешком больше нравится.
В студенчестве с рюкзаком в 30+- кг прошел не одну сотню км в средней Азии.

 

Все верно. Каждому свое, кто то бегает, кто то ходит, кто то на великах юзает, но каждый ГЛыжник к зимнему  сезону должен быть подготовлен на все 100, громко сказано, но к этому надо стремиться. А в студенческие годы мы многое таскали на своем хребте. Даже в 9м классе ходили в горы с уч. физ-ры с 2мя ночевками в палатках, ну соответственно тяжести за плечами школьников были немалые. В кг не могу сказать сколько. И все эти походы были в горных массивах Чечни, конец 70гг.


  • 0

#554 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22279 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 May 2020 - 16:56

Процедура водопада в гидрике это уже возможность нанести серьезные травмы.Еле хожу, все болит. Поначалу хвост долбить удобно, но толку мало, ничего не болит. Стал долбить под ребрами, вчера в забеге через Москву сильно разболел панкреатит, повод добить, молотил долго, пока не замёрз.Пришлось двигаться, растрепал бедра и пузень, но боли там мало. Нашел только на голени, ну и долбил пока не затрясло дрожью. Пришлось выйти кое как, но снять гидрик не смог и 7 км в нем к дому.
Последствия узнаю только после курса процедур, каждый день. Водопад выходит из карантина и надо успеть по максимуму травмироватся силой воды.Л.нога как оторвана по передней связке и футбола не надо, таскаю на правой, во свезло.

Сообщение отредактировал selfit57: 25 May 2020 - 18:01

  • 0

#555 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7189 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 18:16

но снять гидрик не смог и 7 км в нем к дому.

 

Сел, 

я правильно перевел с вашего на русский, что вы по москве 7 км в гидрике шли?

шарман!

 

зы: во времена СССР у моего знакомого в парке горького на катке обувь покрали, он в метро домой в коньках ехал ... еле впустили ((


  • 1

#556 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22279 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 25 May 2020 - 18:33

Сел,
я правильно перевел с вашего на русский, что вы по москве 7 км в гидрике шли?
шарман!

зы: во времена СССР у моего знакомого в парке горького на катке обувь покрали, он в метро домой в коньках ехал ... еле впустили ((

Не, деревенский водопад,но исключительно хорош если бы не запах.
Завтра гипоталамус ногу починить, после одопада побегаю если будет солнце. Без бега уж хлам, так хлам, бег бы хоть сто восстановил. Народу много, дети то да,слегка изумлены.
  • 0

#557 flex1969

flex1969
  • Лыжебордеры
  • 4973 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 20:12

Процедура водопада в гидрике это уже возможность нанести серьезные травмы.Еле хожу, все болит. Поначалу хвост долбить удобно, но толку мало, ничего не болит. Стал долбить под ребрами, вчера в забеге через Москву сильно разболел панкреатит, повод добить, молотил долго, пока не замёрз.Пришлось двигаться, растрепал бедра и пузень, но боли там мало. Нашел только на голени, ну и долбил пока не затрясло дрожью. Пришлось выйти кое как, но снять гидрик не смог и 7 км в нем к дому.
Последствия узнаю только после курса процедур, каждый день. Водопад выходит из карантина и надо успеть по максимуму травмироватся силой воды.Л.нога как оторвана по передней связке и футбола не надо, таскаю на правой, во свезло.

Как панкреатит может разболеть??? Что за бред? Панкреатит это воспаление поджелудочной железы! Т.е.название заболевания.
  • 0

#558 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7189 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 20:45

Как панкреатит может разболеть??? Что за бред? Панкреатит это воспаление поджелудочной железы! Т.е.название заболевания.

 

не стоит обращать на это внимание, тут практически все диагнозы/травмы вымышленные

просто читайте и наблюдайте ))


  • 0

#559 Michi

Michi
  • Лыжебордеры
  • 1264 сообщений
  • Город:Ворошиловск

Отправлено 25 May 2020 - 21:39

Процедура водопада в гидрике это уже возможность нанести серьезные травмы.Еле хожу, все болит. Поначалу хвост долбить удобно, но толку мало, ничего не болит. Стал долбить под ребрами, вчера в забеге через Москву сильно разболел панкреатит, повод добить, молотил долго, пока не замёрз.Пришлось двигаться, растрепал бедра и пузень, но боли там мало. Нашел только на голени, ну и долбил пока не затрясло дрожью. Пришлось выйти кое как, но снять гидрик не смог и 7 км в нем к дому.
Последствия узнаю только после курса процедур, каждый день. Водопад выходит из карантина и надо успеть по максимуму травмироватся силой воды.Л.нога как оторвана по передней связке и футбола не надо, таскаю на правой, во свезло.

 

Вы, как я прочитал, очень любите долбитьсяohmy.png


  • 0

#560 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22279 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 26 May 2020 - 03:19

Как панкреатит может разболеть??? Что за бред? Панкреатит это воспаление поджелудочной железы! Т.е.название заболевания.

Не мое дело, что и где заболит, мое дать нагрузку что найдет и уничтожит любую боль.
Павелецкая- набережная реки- Киевская- Белорусский- и на пути от Усово на Никулина гору заболела поджелулудочная, что и требовалось. На то и физика ног чтоб искать и уничтожать любые проблемы здоровья.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных