X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Мысли и идеи самого Лагундри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 pav

pav
  • Лыжебордеры
  • 1453 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 08 February 2019 - 23:25

Лень,не лень,но горные лыжи будут развивать твою технику катания на сноуборде в геометрической прогрессии или поясню как для Даунов: ты катаешься или совершенствуется в катании на горных лыжах и параллельно растет в разы твой уровень катания техники на доске снежной...анденстенд?


О, гуру, а если я пока ни разу не стоял на доске, но стою на лыжах много, много лет, мой уровень на доске все равно растет? Может, я по доске уже давно чемпион мира, а мир про это ни фига не знает и это огромная трагедия ?
  • 1

#62 mcureenab

mcureenab

    Как с цепи сорвался

  • Лыжебордеры.
  • 22590 сообщений
  • Город:BigWood 06 - 07.04.2024

Отправлено 09 February 2019 - 11:54

О, гуру, а если я пока ни разу не стоял на доске, но стою на лыжах много, много лет, мой уровень на доске все равно растет? Может, я по доске уже давно чемпион мира, а мир про это ни фига не знает и это огромная трагедия ?


Геометрическая прогрессия от 0 даёт ряд 0.

Лыжник однозначно освоит сноубод быстрее чела, который только на полу стоял.
  • 2

#63 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7347 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 09 February 2019 - 21:18

Привиделось тут в кошмарном сне, будто не про лыжи речь идет, а про танцы. И выступают просветленные гуры, которым постоянно что-то мешает, и предлагают все мешающее, типа серпом. Причем не себе, а всем другим.
Проснулся в поту холодном, заглянул за печку, нашел лыжи и успокоенно дыхание перевел. Все ж не в танцах совершенствуюсь, не догоните.

Я после такого сна в первую очередь не за печку бы заглядывал. :)
  • 1

#64 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 10 February 2019 - 05:13

О, гуру, а если я пока ни разу не стоял на доске, но стою на лыжах много, много лет, мой уровень на доске все равно растет? Может, я по доске уже давно чемпион мира, а мир про это ни фига не знает и это огромная трагедия ?

Все зависит от того,насколько ты в горных лыжах по технике близок к Деборе Компаньоне
  • 0

#65 pav

pav
  • Лыжебордеры
  • 1453 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 10 February 2019 - 20:59

Все зависит от того,насколько ты в горных лыжах по технике близок к Деборе Компаньоне


У меня нет такой талии, как меня можно сравнивать с несравненной Деборой? А другие кандидатуры не рассматриваются? Ну Хиршер там или Нойройтер какой?
  • 1

#66 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 11 February 2019 - 07:08

Из активных горнопляжников,я на стороне : Миллера,Лигети,Свиндаля,Вонни и Шифрин. Выбери себе из них,того кто близок тебе по технике и расскажи,чем ты на него или на нее похож.
  • 0

#67 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 07 March 2019 - 01:11

Аксиома №8 от Лагундри: Чтобы добиться полного расслабления на склоне, надо использовать любые средства, включая волшебные напитки и волшебные (оздоровительные) таблетки
  • 0

#68 ak-71

ak-71
  • Лыжебордеры
  • 2152 сообщений

Отправлено 07 March 2019 - 09:06

Аксиома №8 от Лагундри: Чтобы добиться полного расслабления на склоне, надо использовать любые средства, включая волшебные напитки и волшебные (оздоровительные) таблетки

Тут главное не переборщить свыбором таблеток и напитков, чтобы не начать испытывать полного расслабления на склоне не выходя из квартиры :)


  • 2

#69 ak-71

ak-71
  • Лыжебордеры
  • 2152 сообщений

Отправлено 07 March 2019 - 09:10

Мне нравится гигант Лигети,спуск Свиндаля, слалом Шифрин и очень нравится внешность Вонни, особенно фигура и все остальное. И мне так жаль, что я ни на кого из них вообще ничем не похож icon_sad.gif


Сообщение отредактировал ak-71: 07 March 2019 - 09:14

  • 1

#70 merry_candy

merry_candy
    • 25
    • 4
    • 4
  • Лыжебордеры.
  • 15593 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 March 2019 - 09:11

Аксиома №8 от Лагундри: Чтобы добиться полного расслабления на склоне, надо использовать любые средства, включая волшебные напитки и волшебные (оздоровительные) таблетки

Работает, но упражнения лучше )


  • 1

#71 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 07 March 2019 - 10:50

Аксиома №8 от Лагундри: Чтобы добиться полного расслабления на склоне, надо использовать любые средства, включая волшебные напитки и волшебные (оздоровительные) таблетки

 

Вова,

мы живем в мире условностей

в спорте еще есть контроль на запрещенные препараты (не только допинг)

живой пример. прижизненная легенда НС/ФС Таннер Холл ака SkiBoss. он правда, очень крут, как до сих пор в ФС так и во ФРИ

с этого года участвует в  FWT. 

на первом этапе заехал на 2 место, на 3 этапе упал неловко и был только 10-м где-то. но видно, что едет запредельно классно, просто нет какой-то собранности обычной...

Таннер живой пример пассивной пропаганды разрешенного во многих североамериканских штатах/канаде в медицинских целях каннабиса. я уже писал тут, что в своем интервью он чессно признался, что все участники экстримальных контестов  - пользуют...

так вот. на проездах FWT ему явно не хватало...   так что это не НАШ метод, даже не в "чистом спорте" ))


Сообщение отредактировал da_vova: 07 March 2019 - 10:51

  • 0

#72 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 04 May 2019 - 22:12

Вова,
мы живем в мире условностей
в спорте еще есть контроль на запрещенные препараты (не только допинг)
живой пример. прижизненная легенда НС/ФС Таннер Холл ака SkiBoss. он правда, очень крут, как до сих пор в ФС так и во ФРИ
с этого года участвует в FWT.
на первом этапе заехал на 2 место, на 3 этапе упал неловко и был только 10-м где-то. но видно, что едет запредельно классно, просто нет какой-то собранности обычной...
Таннер живой пример пассивной пропаганды разрешенного во многих североамериканских штатах/канаде в медицинских целях каннабиса. я уже писал тут, что в своем интервью он чессно признался, что все участники экстримальных контестов - пользуют...
так вот. на проездах FWT ему явно не хватало... так что это не НАШ метод, даже не в "чистом спорте" ))

Да, Таннер Холл, один из моих любимцев... Настоящий ~Американский =Зигфрид
Блондин с голубыми глазами
Стильный
Лыжи его помню, вроде красивая девочка на них по половинке
Х-Геймз, смотрю с пеленок
Не пропускаю
Техника ~ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ... Все легко, изящно...
Нет пределу его СОВЕРШЕНСТВА
Несколько раз, видел его вживую на стартах Х~Геймз в США

Сообщение отредактировал Лагундри: 04 May 2019 - 22:20

  • 0

#73 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 04 May 2019 - 22:26

Аксиома №9 от Лагундри: Техника катания на горных лыжах, остается неизменной с начала их основания......

Сообщение отредактировал Лагундри: 05 May 2019 - 09:39

  • 0

#74 da_vova

da_vova
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 7056 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 16:15

Лыжи его помню, вроде красивая девочка на них по половинке
 

 

Армада, очень давно уже. 

он один из совладельцев (не совсем корректно по русски, owner-rider)

девочки (?) наверно тебе помнятся по Росси скретчам 2002 года )), он катал до Армады


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных