X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Полный бюджет на 2 недели

Stop - AntonA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#461 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2019 - 20:38

Да ну вас, летайте, как хотите Мне на работе берут завсегда самые дешевые билеты (гадыicon_smile.gif) как правило это Аэрофлот, Вот только что в Штутгарт взяли, а раньше всякие Франкфурты и Дюссельдорфы с Ганноверами и Гамбургами. про Гавану уж обписался, перечислять лень все остальное Пекин тут был недавно,  к примеру. А ссылки сами кидайте на Чикаго-СФ, Конечно я день в день не искал ваши пролетарские даты, набрал свои, было 13, а за твои 20 буквально позавчера люди из Иркутска из похода вернулись, ну, да, брали сильно заранее. Как и на Камчатку. Короче летайте на здоровье За начатый спор раскаиваюсь от души, тем более Свисс известный ненавистник Аэрофлотаicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 21 August 2019 - 05:52

  • 1

#462 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2019 - 22:16

Вы вдумайтесь. А ведь и правда нет никакой логики во вредносности белья. В теле еще больше микробов. Белье наоборот защитит от выпадения мандавошек наружу icon_smile.gif

Когда ты в трусах в сауне при высокой температуре, то все твои детородные органы очень перегреваются, а это вредно, сперматозоиды теряют подвижность и способность попадать туда, куда нужно...

Но для тебя это уже не актуально - можешь ходить в трусах, если банщик позволит...


  • 0

#463 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2019 - 22:23

Ты где в Европе видел общественные сауны с высокой температурой? Вот смотрю нападки ваши, от Свисса как от стенки горох, Свисс молодецicon_smile.gif


Сообщение отредактировал greg17: 21 August 2019 - 09:50

  • 0

#464 Dulsiney

Dulsiney
    • 10
    • 8
    • 8
  • Лыжебордеры
  • 11364 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 August 2019 - 22:29

Ты где в Европе видел общественные сауны с высокой температурой? Вот смотрю нападки ваши от Свисса как от стенки горох Свисс молодецicon_smile.gif

90 градусов есть почти везде.

А у Свисса работа такая - все выстрелы мимо...


  • 0

#465 Alex S

Alex S

    ...

  • Лыжебордеры
  • 5916 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 August 2019 - 22:32

Ты где в Европе видел общественные сауны с высокой температурой? Вот смотрю нападки ваши от Свисса как от стенки горох Свисс молодецicon_smile.gif

В смысле где ? В Австрии. 90 - 100 градусов вполне бывает. Думаю что и в Швейцарии такое есть, но там не был в саунах. В Австрии был. Вроде не раз здесь обсуждали эту тему.
Inc вон банщика из Зельдена лет пятнадцать назад ещё рекламировал с его «сеансами» :)

Сообщение отредактировал Alex S: 20 August 2019 - 22:34

  • 0

#466 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 23:32

*
Популярное сообщение!

Я не спец по войнам. Я спец по пряникам icon_smile.gif

Пан Черепах придет, расскажет. Он любитель беллетристики

А чего вы меня-то призываете, гофмаршал. Вы друга своего Урса спросите, чья же армия у его деда отель забрала. К тому же, та же страничка, но на немецком говорит, что это дед с бабкой решили организовать военный санаторий, так как других гостей им было не видать. А не армия у них отель заняла.

Я так понимаю, дед Иоган фошизких офицериков санаторно-курортно оздоравливал. Лечил от заикания и недержания сфинктеров после Сталинграда.


  • 4

#467 Черепах

Черепах

    Лыжник здесь

    • 10
    • 3
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 4976 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 23:34

Трусы обсудили. Про шлем теперь, профессор, начинайте.


  • 0

#468 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 August 2019 - 05:50

В смысле где ? В Австрии. 90 - 100 градусов вполне бывает. Думаю что и в Швейцарии такое есть, но там не был в саунах. В Австрии был. Вроде не раз здесь обсуждали эту тему.
Inc вон банщика из Зельдена лет пятнадцать назад ещё рекламировал с его «сеансами» icon_smile.gif

Ну ок, у меня опыт невелик, врать не буду, но больше 80 не попадались Этой зимой в Поцце я воообще офигел - меньше 70. Реально замерзнуть можно


  • 0

#469 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2019 - 06:00

Когда ты в трусах в сауне при высокой температуре, то все твои детородные органы очень перегреваются, а это вредно, сперматозоиды теряют подвижность и способность попадать туда, куда нужно...
Но для тебя это уже не актуально - можешь ходить в трусах, если банщик позволит...

Увы, еще одна неправда. С чего бы им (причиндалам) перегреваться? Трусы как раз наоборот защищают.
А банная шляпа мозги не перегревает? :)

Еще говорят, что можно случайно на горячие камни сесть и трусы расплавятся. Но опять неправда. Пусть уж лучше трусы расплавятся, но не мои драгоценности :)
  • 1

#470 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2019 - 06:07

Трусы обсудили. Про шлем теперь, профессор, начинайте.

Антон вспомнил про ту войну, и опять начал стрелять из засады. Мне пришлось сбросить бомбу :)

Войны кончились. И меня сейчас совсем другая тема беспокоит. Написал очередной шедевр о спасении бандерлогов
https://forum.ski.ru...howtopic=159604
  • 0

#471 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2019 - 06:24

Опять бандерлоги все мои светлые идеи извратили. Суть той темы про трусы была не в трусах. А в этикете. В том, как правильно себя вести. Как на чужбине не выглядеть бандерлогами.

Бандерлог - это само по себе смешно. Но победитель-бандерлог это трагикомедия.
  • 0

#472 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10763 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 August 2019 - 09:55

Опять бандерлоги все мои светлые идеи извратили. Суть той темы про трусы была не в трусах. А в этикете. В том, как правильно себя вести. Как на чужбине не выглядеть бандерлогами.

Бандерлог - это само по себе смешно. Но победитель-бандерлог это трагикомедия.

то есть этично - это послать банщика в кузню и сидеть в трусах, я правильно понял?

 

а когда ты подписал контракт с фашистской армией на предоставление им услуг, то по-руски написать, что фашисты захватили твою гостиницу, а то русских клиентов отпугнет...

 

Нормальная свиссмейкер-этика. С думой о том, что все оппоненты дибилы и кто с кем воевал во второй мировой не помнят.


  • 2

#473 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 August 2019 - 10:50

Бандерлог - это само по себе смешно. Но победитель-бандерлог это трагикомедия.

А бандерлоги это кто? Те, кто Вам деньги за услуги платит? Т.е. клиенты или потенциальные клиенты?

ИМХО такое отношение может себе позволить только тот, кому от форумчан ничего не нужно, кроме как п...ть тут ;)

Я вообще не понимаю, как с таким отношением Вы вообще здесь клиентов находите?

Сообщение отредактировал cheshire: 21 August 2019 - 10:52

  • 2

#474 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2019 - 11:14

А что плохого в слове бандерлог? И я ведь бандерлог тоже. Ну не человек же! Человек это тот кто землю пашет и хлеб сеет. А кто на форумах бла-бла это не человек.

Есть еще гномы, эльфы, вурдалаки, орки :)
  • 0

#475 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2019 - 11:17

>>то есть этично - это послать банщика в кузню и сидеть в трусах, я правильно понял?>>

Ты опять эту песню о главном? Этично - это понимать откуда ветер дует
  • 0

#476 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10763 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 August 2019 - 11:20

>>то есть этично - это послать банщика в кузню и сидеть в трусах, я правильно понял?>>

Ты опять эту песню о главном? Этично - это понимать откуда ветер дует

откуда ветер дует пофик. Первично что делать :)

 

У тебя вот ветер дует оттуда что немецкая армия оккупировала швейцарию :) Нормальный ветер, северный :)


  • 0

#477 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2019 - 11:32

Антон, ты оффтопишь. Можно я на правах ТС попрошу тебя больше не писать в этой теме. Открой другую тему, там обсудим.
  • 0

#478 cheshire

cheshire

    фрирайдер обыкновенный

  • Лыжебордеры
  • 3374 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 August 2019 - 12:04

А что плохого в слове бандерлог? И я ведь бандерлог тоже. Ну не человек же! Человек это тот кто землю пашет и хлеб сеет. А кто на форумах бла-бла это не человек.

Есть еще гномы, эльфы, вурдалаки, орки :)

Вы же сами понимаете, что сии персонажи не из разряда положительных, а Вы ими потенциальных клиентов называете (или вернее обзываете). Звучит неуважительно. От этого рать Ваших клиентов не пополнится.

Надо совсем себя не уважать, чтобы почитав Ваши изречения, нести Вам деньги.
  • 1

#479 AntonA

AntonA
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 10763 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 21 August 2019 - 12:09

Антон, ты оффтопишь. Можно я на правах ТС попрошу тебя больше не писать в этой теме. Открой другую тему, там обсудим.

я не знаю какие права у топикстартера, но я отклоню твою просьбу.


  • 1

#480 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 21 August 2019 - 12:09

Чешир, это фильтр. Клиентов было бы слишком много. И тогда работа не в удовольствие. Рутина а не работа. А так работа в радость, работа это творчество. С моими клиентами у меня полное взаимопонимание.

Еще раз повторяю. Нищий духом царство наследует ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных