X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Бодибординг на Катуни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SVETlaNIKE

SVETlaNIKE
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Россия, Алтай

Отправлено 26 July 2009 - 15:22

Прочитать материал
Утром вода слегка падает, но не особо, волна есть и бургулирует как надо. Бодибордим с переменным успехом, то держит, то выплевывает. И вот мы видим фигенный проход Игоря, чувак буквально скачет на адской скорости по центру волны, отрываясь полностью от поверхности воды и резко приводняясь аки водный заполошно-резвый мустанг. На берегу все орут от восторга, Игорь же только открывает рот, не в силах выдавить из себя во время этой импровизированной скачки ни звука. Даниле удается зажить на волне супердолго, ну просто неприлично долго. Антоха, как самый легкий и компактный, присасывается на самом краешке волны и тусит там тоже изрядно.
  • 0

#2 SVETlaNIKE

SVETlaNIKE
  • Лыжебордеры
  • 14 сообщений
  • Город:Россия, Алтай

Отправлено 26 July 2009 - 15:22

А я самам с АлтаЯ! знакомо это дело
  • 0

#3 olga5.70

olga5.70
  • Лыжебордеры
  • 4460 сообщений
  • Город:Балашиха

Отправлено 26 July 2009 - 20:45

Хорошая штука! захотелось!
по тексту: "Перед самой Тальменкой имею видение Будды! Физически чувствую исходящую от него благодать. Милость Будды так велика, что тут же переполняет меня и начинает бить через край мощнейшим ощущением счастья и беспредельного восторга. Буквально все существо, каждая клеточка, дрожит от восторга и счастья. И это случилось со мной, человеком, который всего лишь интересуется буддизмом, как восточной философией"...
- как мне знакомо это чувство, называю его - растворяться в Боге!
жаль давно не приходило
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных