X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение материала: Вояж на Визажисте в Среднюю Азию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 игорьБ

игорьБ
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 July 2009 - 20:18

Прочитать материал
...Так ли ты живешь? Туда ли впериваешь бестолковый свет своей фары и на того ли коня взгромоздился? С какого момента твоя жизнь пошла по пути, на котором ты стал иваниванычем, а не, скажем, расхитителем гробниц?.. Долгими рулежными часами такое лезет в голову...
  • 0

#2 игорьБ

игорьБ
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 05 July 2009 - 20:18

круто... раньше думал, что олени лучше..
  • 0

#3 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3752 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 17:18

Кул! Эдакий щемящий фридом...
Американ стайл, однако.
Потому и не голосуют дорогие россияне :(
Мне лично очень понравилось!
Хотя байки недолюбливаю, стремные агрегаты.
Лучше педали крутить :)
  • 0

#4 HappyNY

HappyNY

  • Лыжебордеры
  • 1997 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 16:30

Начал читать в первую очередь из-за названия: так как ни на одного визажиста (а так же стилиста, массажиста, таксидермиста и т.п.) я бы ни в жисть, не то что ни сел, вообще бы к ним близко не подошел. Вот и захотелось узнать, какой такой безснежный токсикоз заставил Алексея бросаться такими страшными словами :). А все оказалось куда как симпатичнее и прикольнее.
Не знаю, на сколько этот текст соответствует тематике конкурса, но то что он на все 100 и 1% соответствует тому, что я всегда хотел сделать, но до сих пор так и не решился, это факт! Завидую белой завистью...
ну и эта! жду продолжение! я думаю что самое интересное в том приключении еще только начинается :)

ЗЫ1 Белая зависть, эта такая, когда утром улыбаешься своему отражению в зеркале от того, что в мире есть такие штуки ради которых стоит жить, и некоторые особенно продвинутые члены команды скиру их уже вкусили.
ЗЫ2 Черная зависть, это такая, когда утром хочется прирезаться безопасной бритвой, от того что жисть не удалась, потому что некоторые особенно продвинутые члены команды скиру почему то делают офигенные вещи, а ты только и делаешь, что носишь эту противную рожу (которую видишь в зеркале) каждый день в офис и обратно.
  • 0

#5 Морской морж

Морской морж

    Гонщик

  • Лыжебордеры
  • 3752 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 17:47

О, навеяло :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных