X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Head SUPERSHAPE i.TITAN 2017/2018 тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 vanj

vanj
  • Лыжебордеры
  • 733 сообщений
  • Город:Снежинск

Отправлено 14 June 2019 - 11:44

Более  надежная езда в таких условиях возможна прежде всего при повышении личного технического уровня, помноженного на постоянный приличный накат.smile.png

нет, чтоб сразу и прямо послать...к чему столько букв? хотя возможно я неправильно сформулировал вопрос....

И таки да, повышать свой уровень необходимо, спору нет, хотелось бы чтобы лыжики мне в этом помогали, а не тормозили....

Во мне 176 и 92-95 (по разному)) Имею ралли первой модификации 163, обьясню свой выбор - хотелось чтобы послеобеденный расколбас и не ратраченная трасса не останавливали меня в катании, и люблю все же что то ближе к коротким поворотам, и дружелюбнее спортивной слаломки, потому и взял эту лыжу в этой ростовке, попробовав ее один раз.

сейчас дела обстоят так - что не нравится...- не нравится ее поведение на жестком(но тут может виноват я сам - с заточкой) Хотелось бы немного поуправляемей (не знаю как правильно выразиться) на накатанных буграх.... но это скорее всего недостатки техники...- ощутимо перестраховываюсь. 

мне подумалось, что титаны возможно полегче будут управляться в таких условиях, или наоборот? 

Повторюсь ..что я приобрету, меняя ралли на титаны в той же ростовке? или все же 10 предпочтительнее?

Честно говоря я уже даже думаю просто перейти на 170-ю ростовку, возможно это добавит стабильность, но опять же бывает катаюсь с ребенком на пупырях - там ее может и раскатить то негде будет(((

В общем в сомнениях я весь))

а может вообще переползти на fischer pro mtn 80 ti а? они вроде как универсалы с карв уклоном и в топе... не будут ли они интереснее тех же раллей или титана а? пошел ка я с этими вопросами в подбор)) спасибо за мнения...


Сообщение отредактировал vanj: 14 June 2019 - 13:23

  • 0

#22 RogerP

RogerP

    I feel stupid and contagious

    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1489 сообщений
  • Город:MMK - TRD

Отправлено 17 June 2019 - 18:52

 

а может вообще переползти на fischer pro mtn 80 ti а? они вроде как универсалы с карв уклоном и в топе... не будут ли они интереснее тех же раллей или титана а? пошел ка я с этими вопросами в подбор)) спасибо за мнения...

 

фишер очень хороши, если склон плохо ратрачат или просто выпало много снега, но требуют приличной техники катания. я на них поездил сезон и на самом его закате купил в довесок магнума. 
 
BTW: я как бы чайник, но по-моему вы выбираете слишком короткие лыжи.

  • 0

#23 vanj

vanj
  • Лыжебордеры
  • 733 сообщений
  • Город:Снежинск

Отправлено 17 June 2019 - 21:31

 

фишер очень хороши, если склон плохо ратрачат или просто выпало много снега, но требуют приличной техники катания. я на них поездил сезон и на самом его закате купил в довесок магнума. 
 
BTW: я как бы чайник, но по-моему вы выбираете слишком короткие лыжи.

 

да, многие говорят... она довольно приближенная получилась к слаломке - по моим ощущениям, боялся, что потеряю это ощущение при выборе 170... но наверное надо было взять 170, может тогда бы на стабильность не жаловался))) - хоть вторую пару бери)))одну слаломку, вторую - карв универсал))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных