X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74456

#71961 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 19 May 2019 - 19:28

*
Популярное сообщение!

Народ, кто на велофестивале был сегодня?! Давайте фото и подробности!

Да все тоже самое что и раньше, только -ТЕПЛО!!! 

Народа такие же толпы...я чёт ступил к 11 приехал и 2 часа там катался до старта ...плюшки собирал (жалко рюкзак не взял. все на себя в итоге вешал)...

Оказывается, если одеть друг на друга 4 кепки (Кёрхер расщедрился)  - то получается почти что шлем..

....а потом...когда стартовал, у меня развинтилась педаль в районе коретки... головка нужна была затянуть, естественно такого ни у кого не оказалось ...в итоге раз 20 подвинчивать рукой пришлось в процессе что б педаль не потерять.

Наверное столько накатом никто не ехал как я в этот раз ))

..........................................

 

Мне в Лужниках после ремонта оч. понравилось, парковка там конечно не гуманная стала  но зато вышли на новый уровень.

На Воробьях публика подемократичней,  вечером подсветка вдоль склона в лесу отличное решение...в общем где кататься я нашёл..


Сообщение отредактировал leon9: 19 May 2019 - 19:42

  • 3

#71962 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 19 May 2019 - 20:18


Мне в Лужниках после ремонта оч. понравилось, парковка там конечно не гуманная стала  но зато вышли на новый уровень.

На Воробьях публика подемократичней,  вечером подсветка вдоль склона в лесу отличное решение...в общем где кататься я нашёл..

 

Асфальт - г...но, но я об этом ещё в прошлом году писал. Ну и плитка на набережной раздолбалась. А в целом нормально.


  • 0

#71963 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 19 May 2019 - 22:57

Да все тоже самое что и раньше, только -ТЕПЛО!!! 

Народа такие же толпы...я чёт ступил к 11 приехал и 2 часа там катался до старта ...плюшки собирал (жалко рюкзак не взял. все на себя в итоге вешал)...

Оказывается, если одеть друг на друга 4 кепки (Кёрхер расщедрился)  - то получается почти что шлем..

....а потом...когда стартовал, у меня развинтилась педаль в районе коретки... головка нужна была затянуть, естественно такого ни у кого не оказалось ...в итоге раз 20 подвинчивать рукой пришлось в процессе что б педаль не потерять.

Наверное столько накатом никто не ехал как я в этот раз ))

..........................................

 

Мне в Лужниках после ремонта оч. понравилось, парковка там конечно не гуманная стала  но зато вышли на новый уровень.

На Воробьях публика подемократичней,  вечером подсветка вдоль склона в лесу отличное решение...в общем где кататься я нашёл..

 

Подтверждаю. Абсолютно все тоже самое. Никакой разницы не заметил. Из за чего волна пошла по Фейсбуку так и не понял. С Костей так и не пересекся. К нему в начало не пробиться было. А по дороге так и не свиделись. Ну и пара фоток.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190519-WA0001.jpg
  • IMG-20190519-WA0000.jpg

  • 2

#71964 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 20 May 2019 - 09:11

*
Популярное сообщение!

я выбрала альтернативную покатушку.. Подальше от города, поближе к природе. Москва-Звенигород. Присоединяйтесь, друзья. Следующая такая же массовая 1 июня. 70 км. Кольцевая, стадион Медик - начало и финиш. На Уборы с 2-х часовым обедом на берегу реки с купанием и загоранием. Если кому интересно-скину тему. 

Понравилось ощущение Силы и Мощи. Мы можем все. И вкус Свободы. Скорости. Когда майбахи-бентли-мацератти вынуждены были пропускать нас. Для их владельцев - тоже новые ощущения. Когда они, "хозяева жизни", вынуждены пропускать, кого-то... Прям видела, как менялись их лица. Недоумение-растерянность-бешенство и яростное бибикание от бессилия... Улыбалась весь маршрут. С погодой повезло в этом году. Грязи почти не было. 


  • 4

#71965 kabak

kabak
  • Лыжебордеры
  • 189 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2019 - 11:20

Да,блин...
  • 0

#71966 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 May 2019 - 17:15

Мда.... удовольствие не от самой покатухи а от "чувства временного превосходства" и иллюзиии "недоумения-растерянности-бешенства и яростного бибикания" наше все, видимо...


Сообщение отредактировал Crazy Lerka: 20 May 2019 - 17:18

  • 0

#71967 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 20 May 2019 - 20:23

70 км! На круг или в одну сторону? Ну это крутовато. Без соответствующей подготовки - тяжко...


  • 0

#71968 SvetlanaNiko

SvetlanaNiko
  • Лыжебордеры
  • 1307 сообщений
  • Город:Москва, м. Чертановская

Отправлено 21 May 2019 - 09:57

70 км! На круг или в одну сторону? Ну это крутовато. Без соответствующей подготовки - тяжко...

да, Лера, ощущение мощи, свободы, вместе мы - Сила...Ух! Я не знаю, Володя, есть ли такие же чувства во время Велопарада? Что мы -часть чего то большого и сильного? когда гоните по Садовому? Радость от сопричастности и возможности, скорости и мобильности? и экологичности...

Володя, 70 км от места старта до финиша, можно слиться по дороге,  как туда и так обратно, правда, эльки в том направлении, Белорусского, ветка до Усово, ходят нечасто, раз в час, полтора..Попа- да, болит с непривычки, дня два. Вместе с домашними у меня в субботу получилось 91 км. Многовато для открытия... Бывалые крутят по 150 в легкую..Рассказывали мне по дороге, как в майские уже 1000 накатали...Я -пас icon_smile.gif


Сообщение отредактировал SvetlanaNiko: 21 May 2019 - 10:01

  • 0

#71969 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 21 May 2019 - 22:30

Народ, а кто бывал в Риме? Есть некоторые вопросы... Задам в личке, что бы здесь не засорять...


  • 0

#71970 Crazy Lerka

Crazy Lerka
  • Лыжебордеры
  • 4682 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 May 2019 - 22:35

Народ, а кто бывал в Риме? Есть некоторые вопросы... Задам в личке, что бы здесь не засорять...

не то чтобы я большой специалист по Риму, но бывала. Но я из тех, кто любит просто побродить по улицам!)
  • 0

#71971 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 21 May 2019 - 22:51

Итак, в четверг выкатываюсь на родные набережные (Фрунза, Лужа, Воробьи, ПГ). Ориентировочное время 19:30 Если кто-то хочет составить компанию - предлагайте место встречи.


  • 0

#71972 kabak

kabak
  • Лыжебордеры
  • 189 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 May 2019 - 14:04

Я бывал в Риме
  • 0

#71973 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3349 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 17:19

Народ, а кто бывал в Риме? Есть некоторые вопросы... Задам в личке, что бы здесь не засорять...

 

Что значит, не засорять Володя? 

Роман где-то затерялся

волик абстрагировался, ролики похоже тоже на другую платформу отбывают biggrin.png

 

не надо личек, пиши здесь! 

 

Рим прекрасен! Селиться лучше неподалеку от  Термини (автовокзал) . Все рядом. Шаг ступил - площадь четырех фонтанов, второй - фонтан Треви,..

В Ватикан сильно заранее. Иначе высока вероятность стоять в очереди. 

Ну и просто гулять, бродить, вдыхать пьянящий итальянский воздух, есть пасту, пить вино... Кароч, наслаждаться biggrin.png


  • 0

#71974 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3349 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 17:20

Да,блин...

 

 

Я бывал в Риме

 

Коротко и по делу ph34r.png


  • 0

#71975 Виктория

Виктория

    Вверхтормашками

  • Лыжебордеры
  • 2139 сообщений
  • Город:Таганка

Отправлено 22 May 2019 - 17:27

Народ, а кто бывал в Риме? Есть некоторые вопросы... Задам в личке, что бы здесь не засорять...

Вова, пиши мне ФБ в личку или звони  -отвечу на вопросы. в прошлом году исходила вдоль и поперек Рим летом


  • 0

#71976 Виктория

Виктория

    Вверхтормашками

  • Лыжебордеры
  • 2139 сообщений
  • Город:Таганка

Отправлено 22 May 2019 - 17:30

Что значит, не засорять Володя? 

Роман где-то затерялся

волик абстрагировался, ролики похоже тоже на другую платформу отбывают biggrin.png

 

не надо личек, пиши здесь! 

 

Рим прекрасен! Селиться лучше неподалеку от  Термини (автовокзал) . Все рядом. Шаг ступил - площадь четырех фонтанов, второй - фонтан Треви,..

В Ватикан сильно заранее. Иначе высока вероятность стоять в очереди. 

Ну и просто гулять, бродить, вдыхать пьянящий итальянский воздух, есть пасту, пить вино... Кароч, наслаждаться biggrin.png

у вокзала много цыган, эмигрантов и бомжей

если ездить из Рима не планируешь куда-то, то лучше селится не у вокзала

мне нравится район пантеона , навоны

 

подержу Наталью

Ну и просто гулять, бродить, вдыхать пьянящий итальянский воздух, есть пасту, пить вино... Кароч, наслаждаться biggrin.png


Сообщение отредактировал Виктория: 22 May 2019 - 17:31

  • 0

#71977 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 22 May 2019 - 21:16

Вот для побродить как раз и собрался...


  • 0

#71978 Vit

Vit
  • Лыжебордеры
  • 126 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 21:31

Италия -классная страна. Но это не Рим. Don’t get me wrong.В Риме надо побывать. Наверно, не раз. Походить по музеям, по улицам, поесть макаронов, чтобы понять. Италия это не Рим.
  • 2

#71979 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3349 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 23:33

у вокзала много цыган, эмигрантов и бомжей

 

 

дык не на вокзале же жить, а неподалеку))) 

удобно из/ в аэропорт … пересечение Национале-Милано good.gif

 

Володя, ты самостоятельно или туром? 


  • 0

#71980 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 23 May 2019 - 00:09

Но, несмотря на не очень многообещающие прогнозы, попытаюсь выкатиться.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных