X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Трансфер Лион - Валь Торанс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Strek

Strek
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 22 November 2007 - 12:18

Граждане, не подскажет ли кто, каким образом можно добраться из Лиона в Валь Торанс и сколько это ориентировочно стоит?
  • 0

#2 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 22 November 2007 - 13:00

Смотрим сайты аэропорта в Лионе и сайт ВальТоранса. Много думаем :-D
  • 0

#3 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 22 November 2007 - 13:05

:)
http://www.lyonairport.com/
И передумываем
  • 0

#4 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 22 November 2007 - 13:13

Один из вариантов
http://www.altibus.com/

You can now book your transfer from Chambéry, Lyon St Exupéry and Geneva Airports.


  • 0

#5 URRI

URRI
  • Лыжебордеры
  • 93 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 14:00

Граждане, не подскажет ли кто, каким образом можно добраться из Лиона в Валь Торанс и сколько это ориентировочно стоит?

Были в прошлом году. дорога примерно 1,5 часа. Минивен примерно 200-250 евро. Возили ребята с принимающей стороны "Русский Альянс".
  • 0

#6 Strek

Strek
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 22 November 2007 - 16:54

Спасибо за советы.
Сайт аэропорта Лиона я посмотрел до размещения вопроса. Английского нет, а во французском я не копен-гаген. Но все равно спасибо.

Получилось так, что поездка самостоятельная. Без турфирмы.

Сообщение отредактировал Strek: 22 November 2007 - 17:02

  • 0

#7 tany22

tany22
  • Лыжебордеры
  • 772 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 23:17

Спасибо за советы.
Сайт аэропорта Лиона я посмотрел до размещения вопроса. Английского нет, а во французском я не копен-гаген. Но все равно спасибо.

Получилось так, что поездка самостоятельная. Без турфирмы.

Либо на рейсовом автобусе - ссылку уже давали, либо заказывать трансфер. Задаете в поиске - Лион, Валь ТОранс, трансфер, ну на англ., естественно и будет куча ссылок. С ними можно в принципе торговаться, мы много раз уже в разных конторах себе заказывали частный трансфер. Чем больше народу. тем на человека будет дешевле, они берут, за машину, как правило.. Я думаю в оба конца возьмут где-то 400-500 евро, как найдете, может повезет дешевле, но врядли.. Мы чаще от Женевы ездили, от нее подальше, поэтому вот совмем нежавно мне предложили ( самое дешеове что нащла) 600 в оба конца , но от Женевы.
  • 0

#8 Густь

Густь

    Злобный Бармаглот

  • Лыжебордеры
  • 13537 сообщений
  • Город:На пути в западные яблоки (С)

Отправлено 23 November 2007 - 10:45

Спасибо за советы.
Сайт аэропорта Лиона я посмотрел до размещения вопроса. Английского нет, а во французском я не копен-гаген. Но все равно спасибо.

Получилось так, что поездка самостоятельная. Без турфирмы.


А чего вы собираетесь делать там без французского в самостоятельной поездке? :-D
И так-несколько советов-для того, чтобы искать нужную информацию на европоязычных сайтах, достаточно знания английского-на том же сайте лионского аэропорта для достижения результата нет ни одного принципиального французского слова, без которого нельзя было бы понять канву.
Тут файл по автобусам, по ТЖВ и трансферам вытащите сами :-D Там, правда, точного расписания-есть ссылки и телефоны.

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 Tu160m

Tu160m
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1081 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 23 November 2007 - 11:38

На сайте Валь-Торанса подробно описано же, как туда добраться от Лиона. На всех языках. Автобус они рекомендуют тот, который уже называли: http://www.altibus.com/
С октября на автобусном сайте висит зимнее расписание, с ценами и объяснением, как купить билеты.
Тот же путь рекомендуется на сайтах Мерибеля, Менуира и др. соседних с Валь-Торансом курортов.
  • 0

#10 Strek

Strek
  • Лыжебордеры
  • 182 сообщений
  • Город:Таганрог

Отправлено 23 November 2007 - 18:29

А чего вы собираетесь делать там без французского в самостоятельной поездке? :-D
И так-несколько советов-для того, чтобы искать нужную информацию на европоязычных сайтах, достаточно знания английского-на том же сайте лионского аэропорта для достижения результата нет ни одного принципиального французского слова, без которого нельзя было бы понять канву.
Тут файл по автобусам, по ТЖВ и трансферам вытащите сами :-D Там, правда, точного расписания-есть ссылки и телефоны.



А что, французы по аглицки не говорят :shock:
Компания из разных городов, стран и весей собирается непосредственно на месте. Всего намечается коллектив - человек 12 :)

Большое спасибо за инструкцию по работе с европоязычными сайтами!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных