X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Открывашка в Геше 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1041

#41 tochkaru

tochkaru
  • Лыжебордеры
  • 1082 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2012 - 07:47

— Всё будет хорошо.
— А если не будет?..
— А «если» — не будет!
:-D
  • 0

#42 Neon

Neon

    Просто Neoша

  • Лыжебордеры
  • 1803 сообщений
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 03 September 2012 - 11:24

В начале декабря поеду на машине из Кемерово если снега нападает!
Могу кого-нить захватить попутно в кемеровском аэропорту) ... Если кто соберется через Кемерово, стуканите заранее, я по датам подгадаю. Поеду скорее всего одна, поэтому будет 3 места. Есть лыжный багажник на 3 пары (с моей).

Вот и клево, воспользуюсь твоим предложением!
Буду рассматривать вариант Москва-Кемерово, самолетом.....:)

Ой и мну тоже впишите предварительно в экипаж .... Останется только авиабилетами обзавестись. Серёг, маякни, как будешь с самолётом определяться )))
  • 0

#43 Pchela

Pchela
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1060 сообщений
  • Город:пчеловек из Кемерово

Отправлено 04 September 2012 - 09:36

Ой и мну тоже впишите предварительно в экипаж .... Останется только авиабилетами обзавестись. Серёг, маякни, как будешь с самолётом определяться )))


Определяйтесь тогда на один самолет все, кто собрался)))))))
  • 0

#44 tulenius

tulenius

    bon phoque

  • Лыжебордеры
  • 10296 сообщений
  • Город:мск

Отправлено 04 September 2012 - 10:22

будет снег - поеду. нет - поеду туда, где будет. политика ластоногих поменялась.
  • 0

#45 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 04 September 2012 - 12:52

будет снег - поеду. нет - поеду туда, где будет. политика ластоногих поменялась.


Тюлень-приспособленец! :) :)

Будет-не будет... Как понять, что со снегом, не приехав? :)
  • 0

#46 Pchela

Pchela
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1060 сообщений
  • Город:пчеловек из Кемерово

Отправлено 04 September 2012 - 14:23

будет снег - поеду. нет - поеду туда, где будет. политика ластоногих поменялась.


Да будет, куда он денется-то... Буду активно в юбке ходить, чтоб выпал (обычно если машину мою - это к дождю, а если в юбке хожу - погоду порчу по-мнению нелыжников)!
  • 0

#47 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 September 2012 - 14:31

Да будет, куда он денется-то... Буду активно в юбке ходить, чтоб выпал (обычно если машину мою - это к дождю, а если в юбке хожу - погоду порчу по-мнению нелыжников)!

По принципу - чем короче юбка - тем больше снега? :biggrin:
  • 0

#48 Pchela

Pchela
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1060 сообщений
  • Город:пчеловек из Кемерово

Отправлено 04 September 2012 - 14:46

По принципу - чем короче юбка - тем больше снега? :biggrin:


Нет, если в юбке - значит снег пойдет :mrgreen: обычно в джинсах или в брюках хожу)) Зависимость количества снега от длины юбки не замечала))) хотя и не пыталась заметить))))))
  • 0

#49 alconaft

alconaft
  • Лыжебордеры
  • 181 сообщений
  • Город:Строна

Отправлено 04 September 2012 - 14:49

Хммм..... а есле в стриньгах?
  • 0

#50 Pchela

Pchela
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1060 сообщений
  • Город:пчеловек из Кемерово

Отправлено 04 September 2012 - 15:26

Хммм..... а есле в стриньгах?


тааак....))) не совсем та тема тут развиваться начала :mrgreen:
  • 0

#51 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 September 2012 - 15:40

Хммм..... а есле в стриньгах?

Стринги могут спровоцировать лавинную опасность, Данил, не стоит экспериментировать :-)
  • 0

#52 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 04 September 2012 - 16:07

Стринги могут спровоцировать лавинную опасность, Данил, не стоит экспериментировать :-)


Это как это? Можно подробнее?
Так сказать, сценарий!
  • 0

#53 Pchela

Pchela
    • 3
  • Лыжебордеры
  • 1060 сообщений
  • Город:пчеловек из Кемерово

Отправлено 04 September 2012 - 16:51

Стринги могут спровоцировать лавинную опасность...


..даже в шерегеше
  • 0

#54 ШRекОZ

ШRекОZ

    Не ждите чудо....

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 667 сообщений
  • Город:Москва
  • Инструктор: лыжи, сноуборд

Отправлено 04 September 2012 - 23:34

Стринги могут спровоцировать лавинную опасность......

Снега нет + лавинная опасность = нипоеду в Геш........ :twisted:

Сообщение отредактировал ШRекОZ: 04 September 2012 - 23:34

  • 0

#55 Аркашка

Аркашка
  • Лыжебордеры
  • 1690 сообщений
  • Город:Новокузнецк (теперь СПб)

Отправлено 05 September 2012 - 07:31

Трое суток в один конец?
И это только поезд?
В раздумьях....
Но печень жалко.... :unsure:


Если точнее, то 3 ночи и 2 дня.
Хотя, смотря как ехать! Я когда в Амурской области в армии служил, у нас один офицер, из местных, как-то решил в Москву в отпуск поехать.. Тогда давали же бесплатный проезд офицерам на жд. А ему не надо было - местный.. Ну и вот как-то раз решил воспользоваться, да ещё пару таких же местных подбил на поездку.
Когда вернулся, давай мы его спрашивать - ну как, типа, Москва? Он - ну классно съездили, всё понравилось, и поезд так быстро идёт, двое суток всего.. (На всякий случай - из Благовещенска )) ) Мы ему - каких двое суток, ты че, неделю он почти что едет! Он - какую нахрен неделю - двое суток, я сам же ехал!.. Спорили чуть не до хрипоты переорать друг друга не могли. В итоге, когда пар вышел, он такой и говорит: - Ну, смотри, мы с пацанами сели в поезд, посидели, выпили, в вагон-ресторан сходили, спать легли. Я просыпаюсь - Новосибирск. Своих нашел, похмелились, в вагон-ресторан сходили, посидели выпили, спать легли. Я просыпаюсь - Москва. Двое суток!
)))))

А Новосибирцы, ездящие на машинах (пассажирами) или автобусах в Геш, придумали коктейль "Телепорт". Бутылка пива и стаканчик коньяка. И вот ты вроде только что на Гусинобродском шоссе - хлоп, и уже "Кукуруза". )))

Так что перенимайте, как говорится, передовой опыт сибиряков, для которых, в соответствии с масштабами ландшафтов и соответствующий квант времени - сутки. ;)
  • 0

#56 alconaft

alconaft
  • Лыжебордеры
  • 181 сообщений
  • Город:Строна

Отправлено 05 September 2012 - 09:13

а есле в стрингах, бипиром и авалунге? нормально должнобыть.....

Есть еще коктель "белое безмолвие" и "рекурсивный", но их тайна доступна лишь постигшим....
  • 0

#57 karas

karas
  • Лыжебордеры
  • 3585 сообщений
  • Город:Москва, Беляево.

Отправлено 05 September 2012 - 11:40

Так что перенимайте, как говорится, передовой опыт сибиряков...


Есть еще один способ скоротать время в поезде- можно взять ноутбук, накачав туда фильмов, книжек и купить билеты на места около розеток.
Розетки есть во всех вагонах, надо только взять с собой удлинитель и тройник (чтобы не делить розетку с попутчиками).
В купейном вагоне розетки находятся в коридоре между 3 и 4 купе и между 7 и 8 купе, в плацкартном - в районе нижних боковых мест во втором и предпоследнем отсеке
  • 0

#58 Лютый

Лютый
  • Лыжебордеры
  • 522 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 05 September 2012 - 12:39

Есть еще один способ скоротать время в поезде- можно взять ноутбук, накачав туда фильмов, книжек и купить билеты на места около розеток.
Розетки есть во всех вагонах, надо только взять с собой удлинитель и тройник (чтобы не делить розетку с попутчиками).
В купейном вагоне розетки находятся в коридоре между 3 и 4 купе и между 7 и 8 купе, в плацкартном - в районе нижних боковых мест во втором и предпоследнем отсеке



Да вы что ребята, какой поезд))))? Тут полтора суток до Кировска из Москвы пережить тяжко) Туда еще ладно, как никак катать едешь, а вот обратно вообще треш! Поезд убийца!!! Я потом ночью дома тамбур искал, что бы перекурить, и в соседние вагоны ломился в поисках братвы)))) Не, трое суток это перебор, хотя ездят фанаты до Владивостока).

Сообщение отредактировал Лютый: 05 September 2012 - 12:40

  • 0

#59 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 05 September 2012 - 19:17

Я каждый год езжу в Геш на поезде. Ничуть не скучно. У нас красивая страна и поезд в Тюмени покидают последние нормальные люди, дальше едут одни лыжебордеры :biggrin:
А экономия тыщ 10 получается.
  • 0

#60 stripedbee

stripedbee
  • Лыжебордеры
  • 2538 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 September 2012 - 19:50

Да вы что ребята, какой поезд))))? Тут полтора суток до Кировска из Москвы пережить тяжко) Туда еще ладно, как никак катать едешь, а вот обратно вообще треш! Поезд убийца!!! Я потом ночью дома тамбур искал, что бы перекурить, и в соседние вагоны ломился в поисках братвы)))) Не, трое суток это перебор, хотя ездят фанаты до Владивостока).

Мишаня, соглашусь. Особенно на возврате поезд убивает наповал. Не тебя одного потом еще тутук-тутук не отпускал :biggrin: Только самолет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных