X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Движение Начинается с Тела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38116

#10601 Revkuts

Revkuts
  • Лыжебордеры
  • 7392 сообщений
  • Город:г. Одинцово

Отправлено 01 April 2019 - 17:56

чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там что бог даст!

Под описание подходит несколько подозреваемых: комар, клещ или вампир :)

Сообщение отредактировал Revkuts: 01 April 2019 - 17:56

  • 0

#10602 skiernik

skiernik

    репутация=0K=-273.15 °C=-459.67 °F

  • Лыжебордеры
  • 12384 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 01 April 2019 - 18:56

Под описание подходит несколько подозреваемых: комар, клещ или вампир icon_smile.gif

Изначально, по классике, таки  Орёл  wink.png

Скрытый текст

Сообщение отредактировал skiernik: 01 April 2019 - 18:58

  • 0

#10603 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 April 2019 - 04:52

... , вояю, ....
-

Буква пропущена? Или не та напИсана?biggrin.png


  • 0

#10604 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 April 2019 - 09:45

Ролики не смог, бегаю плохо- недобег.
  • 0

#10605 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 21:58

 Думаю оба правильно, только первый динамичнее и быстрее, предполагаю  он в прошлом хороший спортсмен, 

 вообще для мня пока не очень понятен средний радиус , что это?и на каких лыжах они катают? 

  вот мои короткие резаные r 12.5 

 вот длинные r 27.5    в первом случае я смогу удлиннить biggrin.png,но будет не очень комфортно, во втором не смогу значительно укоротить

Катают и средний и короткий на радиусе 18-21, считают что так эффективней и наглядней чем на 12 . Слаломную серию демонстраторы не приветствуют.

 

У первого со спортом не совсем сложилось, но сложилось с преподавательской работой

(не знаю точно, но кажется в прошлом году повысил очередную категорию нац инструктора)

2й -  целых 3 сезона готовился к сдаче экзамена после 1го неудачного подхода. Потом блестяще сдал, после работы в школах ушёл "на вольные хлеба" и сейчас очень серьёзно работает как приватный "maestro di sci" и пользуется большим спросом.

 

Мне лично Ваш проезд на 27 нравится больше, там всё смотрится по моему намного гармоничней.

Мой наставник спокойно делает очень короткий на 185 жс 18.5 радиус, я с боьшим радиусом пока не слишком дружу.

У меня с короткими особенно на льду не очень гладко. Передерживаю лыжу, иногда цепляю беспардонно внутреннюю за что получаю изрядные нагоняи. Например как здесь.(радиус 11.5 )

 

https://www.facebook...?type=3


Сообщение отредактировал Oлена: 02 April 2019 - 22:04

  • 0

#10606 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65341 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2019 - 22:27

 

У меня с короткими особенно на льду не очень гладко. Передерживаю лыжу, иногда цепляю беспардонно внутреннюю за что получаю изрядные нагоняи. Например как здесь.(радиус 11.5 )

 

https://www.facebook...?type=3

Великолепное эротичное катание. Ничего менять не надоbiggrin.png


  • 2

#10607 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 02 April 2019 - 22:41

Мэрси за комплимент. Мой наставник так  вовсе не считает. Менять будем немало :-)


  • 0

#10608 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 02 April 2019 - 22:57

Великолепное эротичное катание. Ничего менять не надоbiggrin.png

Олена, везде нет проката по ЛПС, подкрутка стоп, может склон слишком крут и боязно?
  • 0

#10609 Volk1

Volk1

    ксенофоб-интернационалист

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 117368 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 April 2019 - 23:29

Ну что Сэл, будешь региться на англоязычном сайте? Научим европисов карвингу?
  • 0

#10610 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 April 2019 - 23:51

Катают и средний и короткий на радиусе 18-21, считают что так эффективней и наглядней чем на 12 . Слаломную серию демонстраторы не приветствуют.

У первого со спортом не совсем сложилось, но сложилось с преподавательской работой
(не знаю точно, но кажется в прошлом году повысил очередную категорию нац инструктора)
2й - целых 3 сезона готовился к сдаче экзамена после 1го неудачного подхода. Потом блестяще сдал, после работы в школах ушёл "на вольные хлеба" и сейчас очень серьёзно работает как приватный "maestro di sci" и пользуется большим спросом.

Мне лично Ваш проезд на 27 нравится больше, там всё смотрится по моему намного гармоничней.
Мой наставник спокойно делает очень короткий на 185 жс 18.5 радиус, я с боьшим радиусом пока не слишком дружу.
У меня с короткими особенно на льду не очень гладко. Передерживаю лыжу, иногда цепляю беспардонно внутреннюю за что получаю изрядные нагоняи. Например как здесь.(радиус 11.5 )

https://www.facebook...?type=3

Спасибо мне короткие менее привычные, я их начал осваивать 2010. Лыжи с18 радиусом мне тоже встречаются на тестах мне нравится, но чтобы расслабиться полностью и катить нужно все же немного прикатать их, а так удаётся проехать метров пятьсот :) вот кусочек нарезал с тестов https://youtu.be/kS4eC_DkyGY
  • 0

#10611 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65341 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 00:01

Мэрси за комплимент. Мой наставник так  вовсе не считает. Менять будем немало icon_smile.gif

Правильно Veler тему назвал:Все начинается с движения женского тела

Чувствую,  получится что-то умопомрачительно эротичное. Это становится уже опасным


Сообщение отредактировал Гойко Митич: 03 April 2019 - 00:27

  • 1

#10612 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 00:43

Спасибо мне короткие менее привычные, я их начал осваивать 2010. Лыжи с18 радиусом мне тоже встречаются на тестах мне нравится, но чтобы расслабиться полностью и катить нужно все же немного прикатать их, а так удаётся проехать метров пятьсот icon_smile.gif вот кусочек нарезал с тестов https://youtu.be/kS4eC_DkyGY

Хороший проезд, но на мой субьективный взгляд динамики добавит вот это движение

 

 

 

 

лекция как бы для начинающих и не совсем для начинающих.Уже полно хороших отзывов ..просто и ясно излагается.

 

мне 2 дня пришлось заставлять  одну деушку дёргать себя за пояс штанов чтобы освободить бедро в транзите.. Тяжело воспринимала и обьяснения и демонстрацию, пока я не заманила её хитростью на чёрный спортивный жёсткий склон.

Всё чудесным образом стало на место и лыжи просто выкатывались из под неё прям самой ей на удивление.


Сообщение отредактировал Oлена: 03 April 2019 - 00:46

  • 0

#10613 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 03 April 2019 - 06:51

Катают и средний и короткий на радиусе 18-21, считают что так эффективней и наглядней чем на 12 . Слаломную серию демонстраторы не приветствуют.

У первого со спортом не совсем сложилось, но сложилось с преподавательской работой
(не знаю точно, но кажется в прошлом году повысил очередную категорию нац инструктора)
2й - целых 3 сезона готовился к сдаче экзамена после 1го неудачного подхода. Потом блестяще сдал, после работы в школах ушёл "на вольные хлеба" и сейчас очень серьёзно работает как приватный "maestro di sci" и пользуется большим спросом.

Мне лично Ваш проезд на 27 нравится больше, там всё смотрится по моему намного гармоничней.
Мой наставник спокойно делает очень короткий на 185 жс 18.5 радиус, я с боьшим радиусом пока не слишком дружу.
У меня с короткими особенно на льду не очень гладко. Передерживаю лыжу, иногда цепляю беспардонно внутреннюю за что получаю изрядные нагоняи. Например как здесь.(радиус 11.5 )

https://www.facebook...?type=3

молодец Оленя! На инвалидном склоне, ты смотришься потрясно, интересно тебя посмотреть на нормальном уклоне и не на инвалидной скорости. Правда, умудряешься еще низко садиться, Селфитт же тебе говорил: не надо этого делать и вообще, он хоть и не правильно катается, но смотрится симпатичней, а вот Гоша намного круче тебя катается

Сообщение отредактировал Лагундри: 03 April 2019 - 07:10

  • 0

#10614 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 07:11

Великолепное эротичное катание. Ничего менять не надоbiggrin.png

О да!

И девушка красивая - почему же аватара такая страшная??


  • 0

#10615 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 03 April 2019 - 07:16

О да!
И девушка красивая - почему же аватара такая страшная??

а что тебе не понравилось на аватаре???
  • 0

#10616 Lemmy Kilmister

Lemmy Kilmister
  • Лыжебордеры
  • 711 сообщений
  • Город:Томск

Отправлено 03 April 2019 - 07:19

Ну не знаю.. раскоряка какая-то... вот на лыжах - совсем другое дело!biggrin.png


  • 0

#10617 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 03 April 2019 - 07:26

Ну не знаю.. раскоряка какая-то... вот на лыжах - совсем другое дело!biggrin.png

На воде, Оленя смотрится на порядок круче, чем на горных лыжах, тем более - вода настоящая, а склон ~детский

Сообщение отредактировал Лагундри: 03 April 2019 - 07:28

  • 0

#10618 selfit57

selfit57

    Массаж

    • 1
    • 1
  • Лыжебордер.
  • 22248 сообщений
  • Город:Москва Домодедово

Отправлено 03 April 2019 - 07:59

Ну что Сэл, будешь региться на англоязычном сайте? Научим европисов карвингу?

Регится не надо, узнать бы катают ли там любители в карвинге.
Там бегают и в Мюнихе так точно должны быть карверы не спортсмены, или бега и футбола мало для карвинга?
  • 0

#10619 Гойко Митич

Гойко Митич
  • Лыжебордеры
  • 65341 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2019 - 09:16

На воде, Оленя смотрится на порядок круче, чем на горных лыжах, тем более - вода настоящая, а склон ~детский

Если Олена поедет на горных лыжах в той же одежде, что и по воде, то  на лыжах будет круче


  • 0

#10620 Oлена

Oлена

    Участие в курсах Jam Session, Ski Tour Italia

    • 4
    • 2
    • 1
  • Лыжебордеры.
  • 1539 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 11:47

На воде, Оленя смотрится на порядок круче, чем на горных лыжах, тем более - вода настоящая, а склон ~детский

Ну да со склоном в тот день не повезло, все серьёзные красно-чёрные позанимали солидные дяденьки типо Вас с Гошей, а детишкам на потеху только и остался что Silvester на Кронплаце...ну вот детишки устали там "резвиться"  и укатили,так я и подоспела;-)

 

https://www.skimania...lan-de-corones/


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Yandex (25), Bing (2)