X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Инструктор/тренер Абзаково/Банное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Xgirl

Xgirl
  • Лыжебордеры
  • 475 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО

Отправлено 12 February 2019 - 19:30

Если удастся взять - отпишитесь, кто именно. А то мне Абзаково опять предстоит в конце марта. mega_shok.gif


Сообщение отредактировал Xgirl: 12 February 2019 - 19:31

  • 0

#22 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 12 February 2019 - 19:42

Если удастся взять - отпишитесь, кто именно. А то мне Абзаково опять предстоит в конце марта. mega_shok.gif

Я скорее в Банном видимо если надумаю. У нас с вами и цели близлежащие немного разные, поэтому мой отзыв вряд ли будет полезен.
  • 0

#23 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 12:21

Ну что сегодня меня сбил бордер.
Последний спуск, народу много уже, я потихоньку скребся к краю трассы для остановки. Притормаживаю, смотрю вверх. Едет это чудо смотрит на меня - бордер на заднем канте. У меня мысли - поехать поперек нет наверное замечется плюс народ на склоне другой и точно не объедет. Торможу дальше уже около края останавливаюсь. Это чудо как ехало в меня так в меня и затормозило.
Печальный итог - покоцанный чуток ботинок и топшит, а самое хреновое - зазубрина на канте. Дебил, б..ть.
На самом деле все было довольно быстро, наверное надо было лыжи вниз сразу, а не думать что он сможет объехать.
  • 0

#24 Бывший Лесник

Бывший Лесник
  • Лыжебордеры
  • 1854 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 14:20

Запланирован отпуск с 10/03/19,  хотел поехать https://www.sportnjoy.ru/ski-camp  но он не состоится... к сожалению.

Сегодня созванивался с Чистяковым (33 медведя)  на тему -сможет ли он провести рейс курс с 10/03 для группы  6-8 человек.

18/02  он обещал дать инфу  сможет ли он.  Если есть желающие - давайте кооперироваться. 

Погода и трассы  в Абзачке в это время- сказка!

Инфа  по курсам на сайте медведей..

зы - жил в 33 медвядях года 3 назад - понравилось..


Сообщение отредактировал Бывший Лесник: 13 February 2019 - 14:22

  • 0

#25 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 February 2019 - 15:06

а чего его не будет?

вроде есть же с 24го?


  • 0

#26 Бывший Лесник

Бывший Лесник
  • Лыжебордеры
  • 1854 сообщений

Отправлено 13 February 2019 - 21:08

Позвоните организаторам, они ответят.
  • 0

#27 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 16:23

Ну все, с инструктором катнул, с Митричем катнул, можно собираться домой ))
  • 0

#28 Andrey Bezrukov

Andrey Bezrukov
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 17:12

Ну все, с инструктором катнул, с Митричем катнул, можно собираться домой ))

 

Леш, расскажи поподробнее - с кем катал, чему учил.

 

Товарищи, а кто-нить программу этих ребят из https://www.sportnjoy.ru/ski-camp знает? Чему учат-то хоть? 


  • 0

#29 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 18:01

Леш, расскажи поподробнее - с кем катал, чему учил.

Овчинников Александр. Учил обратить внимание на движение внутрь на входе, на ведение дуги, поделать одинаковые повороты в обе стороны и не форсировать уменьшение радиуса. Благо на Банном есть где раскатиться. Катал на ГС.
Сказал что левой режу местами, правой мету немного везде. По ощущениям мне наоборот на правой удобнее, но что на левой чище получается видел по следам от слаломок.
Какого то вау эффекта не было, но я и не ждал.

Банчок для ГС конечно очень подходит. Зато научился на 4ке делать развороты вокруг своей оси на гсах и жопой вперед на них на выкате ехать. Но это сам, без инструктора )))
  • 1

#30 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 16 February 2019 - 18:04

А сегодня приехал на Мраткино с Митричем покатать, а там снега насыпало по ботинок. И я чет не решился ГСы одевать, зато он мне дал Титаны попробовать ))

Сообщение отредактировал ASDr: 16 February 2019 - 18:04

  • 0

#31 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 15:19

Апну темку.

Планирую визит в АБМ с 10.02 на 3 недели (а то совсем что то хреново тут без снега).

Буду рад встретится с форумчанами, также с удовольствием вписался бы если кто-то будет там тренироваться (желательно ГС) ...
Ну и если вдруг кто то посоветует реально хорошего знакомого инструктора ...

Ну это все вряд ли конечно ... ну а вдруг.

PS ну с Митричем02 точно катнем )))

PPS спорт н джой хотел в декабре, но были серьёзные семейные обстоятельства, которые не позволили поехать к сожалению.

Сообщение отредактировал ASDr: 21 January 2020 - 15:23

  • 0

#32 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 January 2020 - 15:38

К инструктору тебе не надо

я конечно знаю там хороших, и из спортсменов, но точно тебе не надо, твои видео видели, это можно в лс обсудить.по уму конечно бы в кемп какой нить) но что там и у кого я не знаю.


  • 0

#33 Andrey Bezrukov

Andrey Bezrukov
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 590 сообщений

Отправлено 21 January 2020 - 17:11

А я 8-го оттуда уезжаю....


Сообщение отредактировал Andrey Bezrukov: 21 January 2020 - 17:11

  • 0

#34 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 January 2020 - 06:22

А сегодня приехал на Мраткино с Митричем покатать, а там снега насыпало по ботинок. И я чет не решился ГСы одевать, зато он мне дал Титаны попробовать ))

В пятницу с утра можно было на ГС-ах. Даже на 4-ке.


  • 0

#35 vtek

vtek
  • Лыжебордеры
  • 4844 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 January 2020 - 06:24

Апну темку.

Планирую визит в АБМ с 10.02 на 3 недели (а то совсем что то хреново тут без снега).

Буду рад встретится с форумчанами, также с удовольствием вписался бы если кто-то будет там тренироваться (желательно ГС) ...
Ну и если вдруг кто то посоветует реально хорошего знакомого инструктора ...

Ну это все вряд ли конечно ... ну а вдруг.

PS ну с Митричем02 точно катнем )))

PPS спорт н джой хотел в декабре, но были серьёзные семейные обстоятельства, которые не позволили поехать к сожалению.

Планирую  в это время быть в Банном. Абзаково не люблю.. Если что - зеленые Эланы ГС Мастерс.


  • 0

#36 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 07:40

В пятницу с утра можно было на ГС-ах. Даже на 4-ке.

Ты комментируешь сообщение почти годовой давности )
  • 0

#37 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 07:44

Планирую в это время быть в Банном. Абзаково не люблю.. Если что - зеленые Эланы ГС Мастерс.

Я жить буду на Банном, катать планирую Банное Мраткино в основном. Абзаково съездить посмотреть как там все плохо, ну или после снегопада хорошего можно там по нератраченным трассам полазить для разнообразия день на 2 или 3 - так как сразу после можно и на Банном по трассе покатать на широких )))

Одежда примерно как на аватаре (серые штаны только, а не белые), или полностью красная (прикупил второй костюмчик). Лыжи фишер гс мастерс 188.

Сообщение отредактировал ASDr: 27 January 2020 - 07:44

  • 0

#38 demon75

demon75
  • Лыжебордеры
  • 31246 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 January 2020 - 08:19

Чего дурью маетесь)

самое удобное в А жить, и по погоде все смотреть, ну тут вкусовщина. Да и приятнее там катать в основе.

Кстати смотрите по Банчику, с 30го января по какое то там начало февраля, Медведь 2 этап, народу приедет в Банчик куча спортиков, плюс вроде на супер обычно закрывают 3ку. 


Сообщение отредактировал demon75: 27 January 2020 - 08:19

  • 0

#39 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16565 сообщений

Отправлено 27 January 2020 - 08:38

Я только 10 февраля приеду, закончится уже все ))

В абзаково раньше жил неоднократно. Но последние разы там часто не фонтан - и по подготовке трасс в т.ч. (камни, и там же я лыжи коцал). Да и любят там по 2ум самым катальным трассам вешек наставить детям. Плюс внизу 5 сеток каких то понаставили. Да и вообще бугель ))) хотя на Мраткино тоже бугель - но там горка поменьше.

Короче Абзаково по каталке самое овно из 3х, особенно с учетом желания поездить на длинных лыжах. Плюс мы опять с собакой - ей надо свободное место и безлюдное )))

Сообщение отредактировал ASDr: 27 January 2020 - 08:44

  • 0

#40 Mzy

Mzy
  • Лыжебордеры.
  • 18809 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 January 2020 - 10:05

Я жить буду на Банном, катать планирую Банное Мраткино в основном. Абзаково съездить посмотреть как там все плохо, ну или после снегопада хорошего можно там по нератраченным трассам полазить для разнообразия день на 2 или 3 - так как сразу после можно и на Банном по трассе покатать на широких )))

Одежда примерно как на аватаре (серые штаны только, а не белые), или полностью красная (прикупил второй костюмчик). Лыжи фишер гс мастерс 188.

 

Желаю встретиться и хорошо катнуть вместе!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных