X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

На 3-х яхтах по островам Греции 8-15 сентября 2012 с компанией СкиРу!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#1 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 14 August 2012 - 16:45

Изображение

Стартуем на 3-х яхтах по островам Греции 8-15 сентября 2012 с компанией СкиРу!!!
Отличное время, чтобы провести незабываемую неделю на парусной яхте! Солнце, ласковое море, ветерок, красивые острова, живописные бухты, колоритные деревеньки, исторические памятники, вкусная греческая кухня и веселая компания ждут нас!!!
Экипажи 2-х яхт уже укомплектованы, на каждой яхте по 8 человек, осталось 6-мест на третью яхту. Все суда оборудованы всем необходимым для автономного плавания, кухней, туалетами, имеются 3-4 2-х или 3-х местных комфортабельных каюты. Специальных навыков не требуется, судном управлять будет шкипер.
Цена вопроса 400-500 евро за неделю на человека, включая все затраты на стоянки, заправки, воду.
Место отправления Афины, Греция.
Дополнительно оплачивается:
1. Билет до Афин ( на данный момент это 11000-13000 руб в зависимости от компании и кривизны рейсов)
2. Питание на борту и в тавернах на берегу 150-250 евро за все время (зависит от аппетита :biggrin: )
3. Виза при необходимости, греческий шенген 2100 руб., подойдет также любая шенгенская виза.
Итого со всеми пирогами выходит 950-1050 евро на человека с дорогой, питанием, арендой яхты. :good:
Днем планируются переходы между островами, купание, рыбалка, осмотр достопримечательностей, вечерами ужины в тавернах, развлечение, ночевка на яхте в маринах(стоянках яхт).
Яхта будет выглядеть примерно так http://www.atlantis-...varia-46-c-2007

Присоединяйтесь!!! Торопитесь, времени на принятие решения не больше недели!!!
Пы.Сы.
изначально тема была здесь https://forum.ski.ru...pic=53434&st=40
Список, экипажей первых 2-х яхт тут
  • 0

#2 solovey

solovey
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 August 2012 - 15:36

Привет! Прям хочется поддержать тему. Приятно увидеть новую раскрутку с нами. Welcome!!!
  • 0

#3 Dron__

Dron__

    В поиске.... :)

  • Лыжебордеры
  • 765 сообщений
  • Город:MOW-AER-HRG-AYT

Отправлено 15 August 2012 - 16:39

Мне еще 2 человека написали, хотят тоже с нами! Отправил к Kit0n "у для координации !
  • 0

#4 Propasti

Propasti
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 16:51

Привет!!!

Ну вот мы те самые два человека, которые жаждут пойти под парусом по Греция: Павел и Ольга.

Kit0n, это я звонила. В личку отправила контакты.
Правильно я понимаю, что часть команды 3-й лодки до конца недели подтвердится и мы все в ПУть!

Мы не катались на досках, но мы все равно клевые :)
хорошо бы, если мы пересечемся в пятницу, познакомимся, обсудим маршрут, ок?

Где-нибудь в центре? ввечеру? без машин? :)

Мы пока не купили билеты и я без визы, поэтому хотелось бы определиться как можно быстрее.
  • 0

#5 Dron__

Dron__

    В поиске.... :)

  • Лыжебордеры
  • 765 сообщений
  • Город:MOW-AER-HRG-AYT

Отправлено 15 August 2012 - 18:04

встречу на пятницу можно запланировать если все новенькие (4-6 человек) кто хочет присоединиться - запишутся в таблицу и подтвердят свое участие.

поправил в табличке.
https://docs.google....FzWW9SN0E#gid=0

Сообщение отредактировал Dron__: 15 August 2012 - 18:16

  • 0

#6 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male
  • Лыжебордеры
  • 2063 сообщений
  • Город:Дубайск, UAE

Отправлено 15 August 2012 - 21:00

встречу на пятницу можно запланировать если все новенькие (4-6 человек) кто хочет присоединиться - запишутся в таблицу и подтвердят свое участие.

поправил в табличке.
https://docs.google....FzWW9SN0E#gid=0


Я смотрю, Вы просто мини-регату устроили :)))
Драмины не забудьте купить... пару килограммов... я серьезно...
  • 0

#7 Sneginochka

Sneginochka
  • Лыжебордеры
  • 472 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 23:13

Всем привет! :)

Ну вот мы те самые два человека, которые жаждут пойти под парусом по Греция: Павел и Ольга.

Велкам!!! Всегда рады новым людям и пополнению команды :)

Мы пока не купили билеты и я без визы, поэтому хотелось бы определиться как можно быстрее.

а я тоже пока без визы и билета обратно :)
  • 0

#8 Sneginochka

Sneginochka
  • Лыжебордеры
  • 472 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 23:36

Я смотрю, Вы просто мини-регату устроили :)))
Драмины не забудьте купить... пару килограммов... я серьезно...

а также браслеты, пластыри...
я как раз мониторю средства от укачивания.... :) ну не бредятина, а?: "100% средство от укачивания - соленые огурцы. Взять в дорогу малосольный огурец, и когда подступает тошнота, жевать его. Результат вас порадует!"
  • 0

#9 IrinaAngel

IrinaAngel
  • Лыжебордеры
  • 495 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 23:57

всем привет


места еще есть на кораблике? если маршрут устроит, могу присоединиться. пишите в личку
  • 0

#10 Dron__

Dron__

    В поиске.... :)

  • Лыжебордеры
  • 765 сообщений
  • Город:MOW-AER-HRG-AYT

Отправлено 16 August 2012 - 00:20

ну пока в таблицу записались новые 2 человека - Павел и Ольга, больше никого не видно :)
https://docs.google....FzWW9SN0E#gid=0

еще раз, все кто хочет - организуются в этой теме или как-то еще, мы со Славой поможем, но всю организацию брать на себя не готовы...
у нас две лодки уже собраны!

на организованную встречу постараемся подъехать, на вопросы ответить...

Сообщение отредактировал Dron__: 16 August 2012 - 00:23

  • 0

#11 solovey

solovey
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2012 - 09:35

Мы пока не купили билеты и я без визы, поэтому хотелось бы определиться как можно быстрее.

Привет!
Лично я в пятницу не могу!
Но я предлагаю Вам определяться - на вопросы мы вам и так ответим - да можно хоть пообедать вместе в любой день - звоните!
Если Вас 4 человека, то бронируйте лодку, покупайте билеты и подавайте документы на визу!
И потом ... встречаться для обсуждения маршрутов и регаты)

Сообщение отредактировал solovey: 16 August 2012 - 09:37

  • 0

#12 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 16 August 2012 - 09:36

всем привет


места еще есть на кораблике? если маршрут устроит, могу присоединиться. пишите в личку

Привет, места еще есть, осталось 2 -3 места. Маршрут сегодня скину, просто пока интернет с телефона - в разъездах.
  • 0

#13 Kit0n

Kit0n
  • Лыжебордеры
  • 455 сообщений
  • Город:Москва, ЮАО и ЮЗАО

Отправлено 16 August 2012 - 10:06

В пятницу я тоже вряд ли смогу встретиться, есть люди которые просили подождать, решают вопрос с работой. Предлагаю встретиться в пн к вечеру или вт обед. Тогда картина будет полностью ясна, время еще есть
  • 0

#14 Propasti

Propasti
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 10:34

Всем привет! :)
Велкам!!! Всегда рады новым людям и пополнению команды :)


СПАСИБО!


Привет!
Лично я в пятницу не могу!
Но я предлагаю Вам определяться - на вопросы мы вам и так ответим - да можно хоть пообедать вместе в любой день - звоните!
Если Вас 4 человека, то бронируйте лодку, покупайте билеты и подавайте документы на визу!
И потом ... встречаться для обсуждения маршрутов и регаты)

Ок. С бронированием лодки к вам? Если пообедать - всегда за.
А маршрут уже есть?

В пятницу я тоже вряд ли смогу встретиться, есть люди которые просили подождать, решают вопрос с работой. Предлагаю встретиться в пн к вечеру или вт обед. Тогда картина будет полностью ясна, время еще есть


время немного есть, но дешевые билеты тают :(
ждем инфы.
  • 0

#15 pavel15

pavel15
  • Лыжебордеры
  • 5 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 11:13

Привет. А что со шкипером на третью лодку? Он есть, или его нет?
  • 0

#16 solovey

solovey
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2012 - 11:44

Ок. С бронированием лодки к вам? Если пообедать - всегда за.
А маршрут уже есть?

Метро Авиамоторноая, Пестово, любое время в интервале 12-00 - 15-00. Можно завтра.
Маршрутов много...окончательное решение 8.09.12 с учетом прогноза погоды.
По бронированию лодки, думаю, к топикстартеру...
То же по шкиперу, если его не будет в команде, то надо будет взять наемного - это не проблема в Греции и не дорого...
  • 0

#17 Макс Россик

Макс Россик
  • Лыжебордеры
  • 227 сообщений
  • Город:Москва;

Отправлено 16 August 2012 - 11:56

я как раз мониторю средства от укачивания.... :) ну не бредятина, а?: "100% средство от укачивания - соленые огурцы. Взять в дорогу малосольный огурец, и когда подступает тошнота, жевать его. Результат вас порадует!"

Ленка, не пробовала - не критикуй! :biggrin:
План лечения МБ:
1) каждый участник берет 2-3 баллона (трехлитровых - это важно) огурцов;
2) активно употребляем их по поводу и без;
3) сравниваем результаты друг дружки (а вдруг реально порадуют?) :mrgreen: :biggrin:
  • 0

#18 Dron__

Dron__

    В поиске.... :)

  • Лыжебордеры
  • 765 сообщений
  • Город:MOW-AER-HRG-AYT

Отправлено 16 August 2012 - 12:49

Метро Авиамоторноая, Пестово, любое время в интервале 12-00 - 15-00. Можно завтра.
Маршрутов много...окончательное решение 8.09.12 с учетом прогноза погоды.
По бронированию лодки, думаю, к топикстартеру...
То же по шкиперу, если его не будет в команде, то надо будет взять наемного - это не проблема в Греции и не дорого...


Слав ты не путай народ, шкипер и лодка третья - есть, все сделает Саша (Минск)..
я ребятам сказал чтоб "железных" 4-6 человек готовых к предоплате собрали - и затем координируем их с Александром.

а наемный в два раза дороже получится, т.к. ему 120-150 евро в день (800-1000 неделя) + его кормить (200-300 евро) + ему авиа (400 евро), т.е. на всех еще 1500-2000 евро раскинуть придется...
если на месте то то-же но без авиа, но плюс проблемы с пониманием (если будет грек)

Сообщение отредактировал Dron__: 16 August 2012 - 12:50

  • 0

#19 solovey

solovey
  • Лыжебордеры
  • 451 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 August 2012 - 13:48

Слав ты не путай народ, шкипер и лодка третья - есть, все сделает Саша (Минск)..

Андрей, меня спрашивают - я отвечаю)
Просто, возможно, с моей стороны тоже будут желающие в 3-ю лодку...но хотелось бы понять, кто организатор 3-й лодки?
Например, я отвечаю за 1-ю лодку, ты - за 2-ю...
Т.е. кто формирует экипаж, рассчитывает бюджет, собирает деньги, оплачивает аванс за лодку, запрашивает Кру-лист и т.д., для этого не обязательно иметь лицензию...)))
Это топикстартер или нет?
Вопрос к топикстартеру!

Сообщение отредактировал solovey: 16 August 2012 - 14:24

  • 0

#20 Propasti

Propasti
  • Лыжебордеры
  • 37 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 14:27

Слав ты не путай народ, шкипер и лодка третья - есть, все сделает Саша (Минск)..
я ребятам сказал чтоб "железных" 4-6 человек готовых к предоплате собрали - и затем координируем их с Александром.

а наемный в два раза дороже получится, т.к. ему 120-150 евро в день (800-1000 неделя) + его кормить (200-300 евро) + ему авиа (400 евро), т.е. на всех еще 1500-2000 евро раскинуть придется...
если на месте то то-же но без авиа, но плюс проблемы с пониманием (если будет грек)


Так 3-ю лодку делает кто? Саша (Минск) или Kit0n?
А то сейчас я сделаю третью лодку :)
Андрей, кстати, шкипер оплачивается без билетов во всех конторах, только 120-150 в день + еда.

Kit0n, мы ждем ответа от ваших друзей во вторник. И тогда вы определитесь с бронью лодки?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных