X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Твинтипы универсалы

Твинтип экипировкака

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2022 - 21:02

Пиздить не мешки ворочать. Речь не про через полгода-год или десятилетие. Ты сам сказал - можно купить. Давай тогда конкретику.

Еззокард, виза энтропией. СДЭК через байеров + доставка через Турцию. Но уж это точно выгодней чем в России покупать
  • 0

#22 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16317 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 21:04

Еззокард, виза энтропией. СДЭК через байеров + доставка через Турцию. Но уж это точно выгодней чем в России покупать

Давай не мантры, а конкретику.
  • 0

#23 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2022 - 21:06

Давай не мантры, а конкретику.

Конкретней некуда. Остальное самому расплатиться только.
  • 0

#24 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16317 сообщений

Отправлено 18 May 2022 - 21:07

Конкретней некуда. Остальное самому расплатиться только.

Понятно, балабольство пустое.
  • 0

#25 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2022 - 21:15

https://sport-marafo...rk-grey-orange/

 они же Atomic Punx 5.

передний, задний рокер. средний радиус


Сообщение отредактировал AleksMit: 18 May 2022 - 21:20

  • 0

#26 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2022 - 21:25

https://sport-marafo...rk-grey-orange/
они же Atomic Punx 5.
передний, задний рокер. средний радиус

Ну всё-таки это подростковые для парка. Человеку нормальному такие не зайдут не по десткости не по каталке. Ценник хороший. Но всё-таки лучше старые Скотты за 30 тыс или Америка.
  • 0

#27 Qarootoramma

Qarootoramma
    • 5
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 2406 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 May 2022 - 21:28

Понятно, балабольство пустое.

Я уже всё объяснил дальше некуда. Я не могу купить за Вас лыжи из аэропорта. Дальше сами. Когда купите расскажете. Визу энтропией проще всего зарегить или еззокард. Я ещё 10 лет назад делал. Дальше сами выбираете товар и покупаете. Можно сразу через СДЭК. Зарегтист у них и позвоните. Они вам все расскажут. Выйдет в 2 раза чем в России.
Если я куплю наконец твины по распродаже в США летом, я потом отпишу свой конкретный алгоритм действий. Но он может быть не самый оптимальный. Может вы сами купите быстрее и дешевле чем я в 5 раз. Удачи!
  • 0

#28 Pril'ok

Pril'ok
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 18 May 2022 - 23:47

С оплатой в америке проблем нет, у знакомых есть карты стран под санкции не попавших, другое дело доставка, ебей с нами не работает, нужны сторонние сервисы.


  • 0

#29 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12920 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 00:29

Вот вполне приличный вариант под поставленный задачи, да и мороки с его приобретением куда меньше.....Ростовка 180.

Прикрепленные изображения

  • 33A59B5D-9F99-4C67-B6D0-C60EF7ABA14E.jpeg

  • 0

#30 Pril'ok

Pril'ok
  • Лыжебордеры
  • 25 сообщений
  • Город:Шахты

Отправлено 19 May 2022 - 02:20

Спасибо, но вместо картинки лучше бы название написали, я же найти их не могу так...

Вот вполне приличный вариант под поставленный задачи, да и мороки с его приобретением куда меньше.....Ростовка 180.

Пока остановился на 2х вариантах: Scott Punisher 95, у них цена приятная вместе с крепами 35к  но они староваты, модель 16-17 года, и Head Oblivion 94 к ним крепы покупать прийдется, зато лыжи свежие.

 

Black crows capits конечно шикарные, но у нас за них цену конскую ломят, а сейчас из америки заказывать как то страшновато, хотя на ебее их находил за 16к+ https://www.ebay.com...88AAOSwgSFigBJY

Пока продолжаю искать)


  • 0

#31 skorp777

skorp777
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1246 сообщений
  • Город:Находка

Отправлено 19 May 2022 - 04:31

Доброго дня всем! Помогите с выбором лыж! Уровень катания средний, рост 171, вес 70. Катался в Кировске, Красной поляне, Архызе, все время на прокатных, и вот созрел для приобретения собственных лыж. Хотелось бы научиться кататься в свиче, немного попрыгать, карвить, и если наберусь смелости доехать до парка и попробовать себя там, но всетаки большую часть времени планирую проводить на склоне и прилегающих к трассе территортиям. По пухляку никогда не катался, т.к. прокатные все в нем тонули, но если лыжы позволят то обязательно попробую. Из найденных моделей понравились:

 

-Volkl Revolt 95

-Line Tom Wallisch Pro

-Line Chronic

Я так понял, вы выбираете первые свои лыжи, после прокатных, и хотите непременно новые? Если бы у вас были традиционные запросы ( просто кататься по подготовленным трассам) и выбор более традиционных лыж, то может, и стоило потратиться на новые лыжи из магазина. Но у вас весьма противоречивые и многогранные задачи, как по мне, твинтипы могут оказаться не лучшим выбором.Тем более парк не в приоритете. Для обучения свичу и просто пошалить я бы обратил внимание на сноублейды и пр коротыши, вот ТЕМА по ним, изучайте. Но это все же дополнительные лыжи, к основным. Но и основные лыжи я бы не брал в магазине по космическому ценнику. ( а по другим сейчас и нет). Вы в процессе выбора, лучше взять лыжи б/у в хорошем сохране, и с ними поэкспериментировать. В этом случае, если не понравятся, потеря в деньгах будет минимальна.


Сообщение отредактировал skorp777: 19 May 2022 - 05:01

  • 0

#32 skorp777

skorp777
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1246 сообщений
  • Город:Находка

Отправлено 19 May 2022 - 04:34

В числе рекомендуемых Вам лыж были и Сало КуЭсТэ, если вдруг заинтересовали, смотрите мое обьявление, не навязываю, но считаю что для вашего роста/веса и приоритетов в катании самое то.


  • 0

#33 skorp777

skorp777
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 1246 сообщений
  • Город:Находка

Отправлено 19 May 2022 - 04:37

Спасибо, но вместо картинки лучше бы название написали, я же найти их не могу так...

Пока остановился на 2х вариантах: Scott Punisher 95, у них цена приятная вместе с крепами 35к  но они староваты, модель 16-17 года, и Head Oblivion 94 к ним крепы покупать прийдется, зато лыжи свежие.

 

 

А как влияет " свежесть" лыж на их катальные качества?


  • 0

#34 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16317 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 07:55

Я уже всё объяснил дальше некуда. Я не могу купить за Вас лыжи из аэропорта. Дальше сами. Когда купите расскажете. Визу энтропией проще всего зарегить или еззокард. Я ещё 10 лет назад делал. Дальше сами выбираете товар и покупаете. Можно сразу через СДЭК. Зарегтист у них и позвоните. Они вам все расскажут. Выйдет в 2 раза чем в России.
Если я куплю наконец твины по распродаже в США летом, я потом отпишу свой конкретный алгоритм действий. Но он может быть не самый оптимальный. Может вы сами купите быстрее и дешевле чем я в 5 раз. Удачи!

Какую визу ты в россии собрался оформить? )))
Какой нахер сдэк, тебя уже все про сдэк рассказали )))

Вот когда купишь, тогда и рассказывай сказки.
  • 0

#35 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2022 - 09:09

Ну всё-таки это подростковые для парка. Человеку нормальному такие не зайдут не по десткости не по каталке. Ценник хороший. Но всё-таки лучше старые Скотты за 30 тыс или Америка.

Там есть детская линейка, подростковые и взрослые ростовки. Можно погуглить обзоры. Профиль взрослых примерно как у Stance только твин. У нас как обычно немного кривое описание на сайте.

Сообщение отредактировал AleksMit: 19 May 2022 - 09:12

  • 0

#36 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2022 - 09:12

Я бы посмотрел как будут катать на Панишере. У линейки Скрепер и Панишер боковой вырез не карвинговый. На нем прикольно катать возле трассы, но на жёстком невозможно нарезать . Там прямой участок канта под грузовой

Сообщение отредактировал AleksMit: 19 May 2022 - 09:17

  • 0

#37 ASDr

ASDr
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 16317 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 09:41

Я бы посмотрел как будут катать на Панишере. У линейки Скрепер и Панишер боковой вырез не карвинговый. На нем прикольно катать возле трассы, но на жёстком невозможно нарезать . Там прямой участок канта под грузовой

С проскальзыванием?
  • 0

#38 AleksMit

AleksMit
  • Лыжебордеры
  • 4642 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2022 - 09:46

С проскальзыванием?

Да прощай карвиг :) навсегда
  • 0

#39 injecti0n

injecti0n
  • Лыжебордеры
  • 2074 сообщений

Отправлено 19 May 2022 - 10:29

Не нужны тебе такие лыжи, парковые не карвят. 

Ну либо делают это без удовольствия) 

 

хотя, даже мои парковые твины карвят, но приходится страдать) 

clone.jpg


Сообщение отредактировал injecti0n: 19 May 2022 - 10:31

  • 0

#40 Mr.XX

Mr.XX

    просто лыжник

    • 18
    • 7
    • 5
  • Лыжебордеры.
  • 49415 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 May 2022 - 11:14

Я бы посмотрел как будут катать на Панишере. У линейки Скрепер и Панишер боковой вырез не карвинговый. На нем прикольно катать возле трассы, но на жёстком невозможно нарезать . Там прямой участок канта под грузовой

Это так.

Там в сайдкате есть прямой участок.

Но что-то мне говорит, что требование ТС к карвингу, весьма условноеwink.png

Вряд ли речь идет о чистом карвинге на жести.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных