X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы Алексею Соболеву (Семикратный чемпион России. Пятикратный победитель Кубка Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Марусья

Марусья
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 47 сообщений
  • Город:Allmount

Отправлено 17 December 2020 - 13:20

а вы еще на 44 страницы обсуждение этого чудацкого хайпа растяните и цель будет достигнута.
  • 0

#22 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 December 2020 - 11:17

Какой то тупой хайп и идиотская попытка привлечь внимание. Зря. На канале вполне годное есть видео, смысл портить репутацию?

Видео на канале у него неплохое, Но шутки Им вставляемые просто ужасны, впрочем и здесь с юмором не задалось. Вообще сложно понять мотивы такого так сказать "юмора". Как такое только в голову могло прийти?!
  • 0

#23 Teddy_Tadeski

Teddy_Tadeski
  • Лыжебордеры
  • 99 сообщений
  • Город:Kiev

Отправлено 30 December 2020 - 18:28

Да какие вопросы. 

Катает хорошо, но как личность инфантилен, скучен и гонится за дешевым хайпом и понтами. 

Рубрика аля "вопросы моргенштерну". 


  • 0

#24 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2021 - 04:15

А у меня всё же появился вопрос, 5900 р. за онлайн-курсы он рекламирует в инсте, Лёша, Ты чего? Или я чего-то не понимаю?
  • 0

#25 SanchoPansa

SanchoPansa
  • Лыжебордеры
  • 2364 сообщений
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 February 2021 - 07:56

А у меня всё же появился вопрос, 5900 р. за онлайн-курсы он рекламирует в инсте, Лёша, Ты чего? Или я чего-то не понимаю?

А почему бы и нет?
  • 0

#26 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 08 February 2021 - 08:49

А у меня всё же появился вопрос, 5900 р. за онлайн-курсы он рекламирует в инсте, Лёша, Ты чего? Или я чего-то не понимаю?

Кушать всем хочется и это совершенно нормально. Если люди готовы платить, уай нот?

Катает он классно, спору нет. А вот как учит я хз. Надо спрашивать адептов)


  • 0

#27 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2021 - 08:54

Кушать всем хочется и это совершенно нормально. Если люди готовы платить, уай нот?
Катает он классно, спору нет. А вот как учит я хз. Надо спрашивать адептов)

Но курсы то онлайн. Если бы индивидуальные занятия, или даже групповые, то вопросов бы не было. Впрочем Будем считать что я в этом не разбираюсь)).
  • 0

#28 чОрный бордер

чОрный бордер
  • Лыжебордеры
  • 6762 сообщений
  • Город:Город Zero

Отправлено 08 February 2021 - 10:28

Но курсы то онлайн. Если бы индивидуальные занятия, или даже групповые, то вопросов бы не было.

И стоимость была бы совершенно другая.

Плюс, он же не школа, как Петельки или Фанкарв. Вряд ли у него есть своя собственная методика)


  • 0

#29 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2021 - 11:53

И стоимость была бы совершенно другая.
Плюс, он же не школа, как Петельки или Фанкарв. Вряд ли у него есть своя собственная методика)

Ну вот поэтому и сомнительно всё это)
  • 0

#30 -Pave1-

-Pave1-
  • Лыжебордеры
  • 5018 сообщений
  • Город:Неризиновая

Отправлено 08 February 2021 - 12:12

Но курсы то онлайн. Если бы индивидуальные занятия, или даже групповые, то вопросов бы не было. Впрочем Будем считать что я в этом не разбираюсь)).

Как минимум в инсте контент обучающий у него очень грамотный и качественный. Почему нет? Зачем лезть в чужой карман?
Не устраивает - иди мимо.

Сообщение отредактировал -Pave1-: 08 February 2021 - 12:13

  • 0

#31 Павел77

Павел77
  • Лыжебордеры
  • 1067 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 February 2021 - 12:18

Как минимум в инсте контент обучающий у него очень грамотный и качественный. Почему нет? Зачем лезть в чужой карман?
Не устраивает - иди мимо.

Всё, всё... Говорю же, ничего и в этом не понимаю))
Был неправ, Признаю свою вину, меру, степень, глубину)))
Желаю Алексею процветания и не шутить так больше)))
  • 0

#32 Анс

Анс
  • Лыжебордеры
  • 716 сообщений
  • Город:Казань

Отправлено 09 February 2021 - 21:49

Если у Леши убрать мат и друга, который вечно косит под дурачка, то очень годный контент. Обьясняет в принципе неплохо, не сочтите за рекламу, курсы не покупал, но та выборка, что появляется нахаляву для новичка всегда полезна. Просто есть, кто готов отдать инструкторам по 10-20 т.р. чтобы их научили, есть кто понял минимальную основу и физику и учиться на таких уроках, или на видеоуроках того же самого Косяченко. Главное, что они популязируют сноуборд на общем уровне и это уже похвально.
  • 0

#33 цаца

цаца

    азиатка

    • 8
    • 8
    • 17
  • Лыжебордеры
  • 5883 сообщений
  • Город:Владимир

Отправлено 05 March 2021 - 19:44

Популяризировать сноуборд? Да его депопуляризировать пора, не продохнуть от горе-катальщиков на склонах))

 

 

ЗЫ: А давайте открепим тему? Ну, какие вопросы? Что он, профессор, что ли, вопросы ему задавать? 


  • 2

#34 dimcheg

dimcheg
  • Лыжебордеры
  • 202 сообщений
  • Город:Кировск / Череповец

Отправлено 05 March 2021 - 20:00

Популяризировать сноуборд? Да его депопуляризировать пора, не продохнуть от горе-катальщиков на склонах))

 

 

ЗЫ: А давайте открепим тему? Ну, какие вопросы? Что он, профессор, что ли, вопросы ему задавать? 

Ну вопросы например - До коле!!!!??? biggrin.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных