X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Фригидный карвинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 sergey34521

sergey34521
  • Лыжебордеры
  • 3987 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 April 2019 - 19:06

Как вариант -  у фельдмаршал набрались в группу в Швейцарию одни  мужики)))  За новый пенсионный возраст)))


  • 0

#22 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 16 April 2019 - 19:57

Кто в астрале - большой вопрос. Главное в серьез не воспринимать, а так - прикольно. Я бы посоветовал Свиссу почетче изложить свою конфессию, прямо по тезисам - 1,2,3. А то как то размыто все, так пряников не собрать.


1. Лыжа для человека. А не бандерлог для лыжи.
2. Лыжа умней. Она лучше знает. Надо научиться ей доверять.
3. Нельзя укротить лыжу. Любовь нельзя купить. Но можно найти "свою вторую половинку"
  • 0

#23 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3764 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 16 April 2019 - 21:00

*
Популярное сообщение!

1. Лыжа для человека. А не бандерлог для лыжи.
2. Лыжа умней. Она лучше знает. Надо научиться ей доверять.
3. Нельзя укротить лыжу. Любовь нельзя купить. Но можно найти "свою вторую половинку"

 

1. С этим никто и не спорит. 2. Лыжа не может быть умней, в ней нет мозга и она не может ничего знать. 3. Укротить можно любую лыжу, но для этого надо тренироваться, а Вы против этого. Любовь нельзя купить еще Пол пел, но лыжа это товар и ее можно купить, если деньги есть.  Не работает Ваша теория. 


  • 3

#24 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 April 2019 - 06:35

>>Не работает Ваша теория.>>

А вот смотрите, у вас ошибочка:

>>Лыжа не может быть умней, в ней нет мозга и она не может ничего знать.>>

Лыжа намного старше вас. Лыжу изрбретали, делали, совершенствовали. Много поколений людей знали лыжу. Они дружили с ней, любили ее. Лыжа объездила весь мир, обкатала все горы, знает все горнолыжные трассы и склоны. Причем не только современные, в настоящий момент, но еще во времени - в прошлом, в вечности ;)
Вы говорите, что в лыже нет мозга? Да сколько угодно! В лыжу вложены навыки и знания многих поколений лыжников, спортсменов, любителей, изобретателей, производителей.
По своему интеллекту лыжа даже не книга, а библиотека. И при этом она одно целое. Вещественное, существенное. Видимое и осязвемое. А не какое-то абстрактное, не иллюзия. Единое и неделимое. Неизменяемое, но постоянно совершенствующееся. Она аккумутор всей горнолыжной энергии. В ней все знания и весь опыт горных лыж.

Представляете? Разве какой-либо отдельный человек может сравнится с лыжей? Человек по сравнению с лыжей амеба :)

Но лыжа снизошла до человека. Она существует в вечной любви и службе человеку. Ее цель - свое собственное жертвоприношение ради человека (бандерлога - если он не понимает это). Это великий дар ;)
  • 2

#25 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 April 2019 - 07:26

100% вещества
  • 0

#26 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3764 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 April 2019 - 08:31

*
Популярное сообщение!

>>Не работает Ваша теория.>>

А вот смотрите, у вас ошибочка:

>>Лыжа не может быть умней, в ней нет мозга и она не может ничего знать.>>

Лыжа намного старше вас. Лыжу изрбретали, делали, совершенствовали. Много поколений людей знали лыжу. Они дружили с ней, любили ее. Лыжа объездила весь мир, обкатала все горы, знает все горнолыжные трассы и склоны. Причем не только современные, в настоящий момент, но еще во времени - в прошлом, в вечности icon_wink.gif
Вы говорите, что в лыже нет мозга? Да сколько угодно! В лыжу вложены навыки и знания многих поколений лыжников, спортсменов, любителей, изобретателей, производителей.
По своему интеллекту лыжа даже не книга, а библиотека. И при этом она одно целое. Вещественное, существенное. Видимое и осязвемое. А не какое-то абстрактное, не иллюзия. Единое и неделимое. Неизменяемое, но постоянно совершенствующееся. Она аккумутор всей горнолыжной энергии. В ней все знания и весь опыт горных лыж.

Представляете? Разве какой-либо отдельный человек может сравнится с лыжей? Человек по сравнению с лыжей амеба icon_smile.gif

Но лыжа снизошла до человека. Она существует в вечной любви и службе человеку. Ее цель - свое собственное жертвоприношение ради человека (бандерлога - если он не понимает это). Это великий дар icon_wink.gif

А Вы представляете, сколько во мне опыта, начиная с питекантропа, кроманьонца, Микеланджело, Бузовой. Среди лыж были Микеланджело? Так неужели я не покорю кусок пластика с металлом, предки которого были тупые деревяшки? Не работает Ваша теория.


  • 5

#27 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 April 2019 - 08:48

мозг создал лыжу, но не наоборот

 

неужели создание может превосходить хоть в чем-то создателя?))


  • 0

#28 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 April 2019 - 09:23

А Вы представляете, сколько во мне опыта, начиная с питекантропа, кроманьонца, Микеланджело, Бузовой. Среди лыж были Микеланджело? Так неужели я не покорю кусок пластика с металлом, предки которого были тупые деревяшки? Не работает Ваша теория.

 

Вы очень высокого о себе мнения. Лыжа скромней. И умней :)


  • -3
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#29 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 April 2019 - 09:26

мозг создал лыжу, но не наоборот

 

неужели создание может превосходить хоть в чем-то создателя?))

 

Вы не создатель. Вы точно такой же инструмент для извлечения удовольствия. Вернее, часть этой конструкции icon_smile.gif


  • -1
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#30 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 April 2019 - 09:27

Неисправная часть, к сожалению :)


  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#31 Очень ленивый

Очень ленивый
  • Лыжебордеры
  • 3764 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 April 2019 - 10:19

Вы очень высокого о себе мнения. Лыжа скромней. И умней icon_smile.gif

Так я же не о себе персонально говорю, а Вы переходите на персоны..Нехорошо...


  • 1

#32 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 13:09

*
Популярное сообщение!

Свис, следуя твоей теории, надо признать, что гораздо выше лыжи стоит горнолыжная палка. Вот только вдумайся какое невероятный об,ем знаний и навыков заложен в горнолыжной палке. Ее прародители тысячелетиями помогали нашим предкам выживать в тяжелейших условиях , существовавших на нашей планете - защититься от саблезубого тигра помогала палка, в сбить орех с ветки, подвигать в костре тлеющие угольки, выбить глаз сопернику в драке за сисястую девку, а затем кинуть ей пару палок, что несомненно полагалось победителю....и так можно до бесконечности продолжать описывать ее жизнедеятельность на пути ее совершенствования. Постепенно простейшая, обыкновенная, сучковатая палка превратилась в предмет, который с нескрываемым обожанием и душевным трепетом любят брать в руки многие горнопляжнички (или бандерлоги по твой классификации ). Подозреваю, что того же Лагундрия дико раздражает тот факт, что интеллект горнолыжной палки сильно превышает его собственный, вот он и старается держатся от нее подальше. Только в рукоятке горнолыжной палки содержится об,ем опыта, знаний, навыков, превышающий в разы об,ем информации, имеющейся в твоей вертуальной библиотеке. А взгляни на ее наконечник, только о нем одном можно писать оды, поэмы, романы.(если напишешь хотя бы новеллу, не забудь поделиться со мной за подкинутую тебе дельную МЫСЕЛЬ ).
  • 4

#33 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 April 2019 - 13:25

Увы, палка это наш аппендицит. Хвост бандерлога :)
К лыжам не имеет никакого отношения. Маэстро прав!
  • 0

#34 AL369

AL369
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3656 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 14:26

Боюсь спросить, но все же спрошу
А маэстро это кто ?
  • 1

#35 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 17 April 2019 - 14:50

Боюсь спросить, но все же спрошу
А маэстро это кто ?

https://forum.ski.ru...howtopic=157230


  • 0

#36 rzuev

rzuev
  • Лыжебордеры
  • 15737 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 April 2019 - 22:15

эту секту я бы назвал «секта инфантилизма»
  • 1

#37 Лагундри

Лагундри

    http//vk.com/lagundri

  • Лыжебордер.
  • 3577 сообщений
  • Город:Медан...Суматра...

Отправлено 18 April 2019 - 01:13

Увы, палка это наш аппендицит. Хвост бандерлога :)
К лыжам не имеет никакого отношения. Маэстро прав!

Знаешь ГолдСвис, что мне нравится в горнопляжничках, которые до сих пор ВНЯНТНО, не ответили на вопрос, зачем им палки и шлем???. Такое ощущение, что фригидность их техники катания, напрямую связана именно с наличием палок в их ручках и шлема на их головках, в которой не хватает мыслительных извилин, касатедльно понимания,а что есть~ правильная техника катанич... Резюме:если внемлют моему призыву и сожгут палки и шлем, перестанут быть импотентами на склоне или хотя бы потеряют фригидность...

Сообщение отредактировал Лагундри: 18 April 2019 - 01:16

  • -2
    Возможен автобан! - Что это?
    Если сообщения Автора не старее 6 часовой давности набрали 5 минусов от различных Участников форума, то:
    2. Автор банится на 12 часов.Об этом он разнообразно уведомляется. Личка при этом работает, так что если что, то пишите админам.
    3. Если он второй раз за 24 часа попадает в АвтоБан то его банят на 36 часов.
    Сделано сие, для того чтобы не разрастались словесные перепалки и не культивировался троллинг.
  • Наверх

#38 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 18 April 2019 - 06:04

А я думаю, что вылечиться можно с помошью лыж. Лыжи будут рады вам помочь. Это будет для них великое счастье. Рецепт следующий:
1. Выкиньте на помойку ваши лыжи спортцех.
2. Придите в гидский уголок, лыжный прокат или тест-центр.
3. Исповедуйте грехи лыжному гуру, за пряник (принесите жертву).
4. Станьте на колени и помолитесь Лыжному богу (Горнолыжному мирозданию), попросите милости и настрящих горнолыжных даров, истинных ценностей.
5. Поклонитесь лыжному арсеналу (Великому горнолыжному разнообразию) и пробуйте все лыжи подряд, начните с самых примитивных. Не думайте о технике и прочих формальностях, думайте только о лыжах! Внемлите каждой паре лыж с великим почтением и уважением.
  • 0

#39 Gluckauf

Gluckauf
  • Лыжебордеры
  • 12920 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 11:30

Вот и пример, на сколько " заразны" идеи и проповеди Кашпировского, Чумака и прочих.... Кто бы мог подумать, что они проникнут и в сферу горнолыжничества? ).
  • 1

#40 masterpepka

masterpepka
  • Лыжебордеры.
  • 8380 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 18 April 2019 - 11:46

Свисс, с каждым постом, это всё более похоже на обращение в православие.)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных