X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

цель-т, ферматрон и т.д. Кто что колол в колено?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#301 Люблю снег

Люблю снег
  • Лыжебордеры
  • 162 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 11:34

Да, про коленку размером с голову читал. Но у нас коленки разные, скорее всего. Надеюсь, во всяком случае.)

Мое дело - предупредить, такое было не только у меня, и врач меня об этом заранее предупреждала. Это что-то типа "нормальной" реакции организма на такое количество единовременной введенной гиалуронки. Но вещь хорошая, 2 года постоянных тренировок и катаний - ТТТ. Поэтому удачи Вам! 

• 0

#302 Отто

Отто

гр. отдыхающий

• Лыжебордеры
  • 3260 сообщений

Отправлено 15 February 2019 - 11:56

Мое дело - предупредить, такое было не только у меня, и врач меня об этом заранее предупреждала. Это что-то типа "нормальной" реакции организма на такое количество единовременной введенной гиалуронки. Но вещь хорошая, 2 года постоянных тренировок и катаний - ТТТ. Поэтому удачи Вам!

Вот, мне тоже бы хотелось долгоиграющее, да и уколы не люблю, лучше однократно. Спасибо!)
  • 0

#303 Отто

Отто

гр. отдыхающий

• Лыжебордеры
  • 3260 сообщений

Отправлено 11 April 2019 - 07:54

Значит так...Докладываюсь. Вчера сделали укол. Ничего не опухло, не болело, небольшие ощущения распирания в суставе. Спросил на счет "нормальной" реакции. Может быть, но не в маштабах размеров головы, высокой температуры, сильных болей и тд и тп...
  • 0

#304 Volk1

Volk1

ксенофоб-интернационалист

• 1
  • Лыжебордеры
  • 60274 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 03:21

Я делаю раз в полгода в оба колена. Последний раз сделал недели 3 назад, в этот раз эффект явно почувствовал. Не всегда так бывало, иногда результат явно
не чувствовался.
Не опухало ни разу.

Сообщение отредактировал Volk1: 13 April 2019 - 03:22

• 0

#305 walentin

walentin
  • Лыжебордеры.
  • 11438 сообщений

Отправлено 13 May 2019 - 02:31

Я делаю раз в полгода в оба колена. Последний раз сделал недели 3 назад, в этот раз эффект явно почувствовал. Не всегда так бывало, иногда результат явно
не чувствовался.
Не опухало ни разу.

Какой препарат колешь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных