X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Доломиты 2019 - где движ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2019 - 16:51

Ну тогда Поцца лучше. В Виго домашняя зона шибко мала. Ну как в Кольфоско:) Впрочем там и на автобусах можно, "не вставая рано к машине"


  • 0

#22 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2019 - 16:54

Спасибо!

у меня на эту неделю будет разношерстная компания 12 чел. с одним новичком от нуля. Хорошо иметь легко доступную домашнюю зону для тех, кто не хочет вставать рано и ехать на машине куда-то.

А в Поце как раз машина и не нужна, мы уезжали на скибасах в разное время и в разные стороны - очень удобно :)


  • 0

#23 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 07 October 2019 - 17:09

Да, похоже я не в теме движа в ДСС. Мой косяк.

 

 Ну дык а я про что.friends.gif  Конечно ДСС не Куршавель, ориентирован на семейный отдых, но погужбанить всегда можно найти где.


  • 0

#24 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2019 - 17:26

А в Поце как раз машина и не нужна, мы уезжали на скибасах в разное время и в разные стороны - очень удобно icon_smile.gif

Ну у нас кое-куда с двумя пересадками получалось. Так что с машиной было бы не хуже:)


  • 0

#25 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2019 - 18:03

Ну у нас кое-куда с двумя пересадками получалось. Так что с машиной было бы не хужеicon_smile.gif

Это из Перы наверное, а из Поцы с двумя пересадками только в Милан :)


  • 0

#26 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2019 - 18:47

Да так и есть Сан-Пеллегрино - Моэна - Поцца - Пера. В обратном направлении ездили с одной, бас 101 удобнее подходил В общем это детали все, конечно. И с одной пересадкой с машиной было бы удобнее. Да влом только:)


  • 0

#27 Бродяжник

Бродяжник
    • 2
    • 1
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 1976 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2019 - 18:55

Спасибо!

у меня на эту неделю будет разношерстная компания 12 чел. с одним новичком от нуля. Хорошо иметь легко доступную домашнюю зону для тех, кто не хочет вставать рано и ехать на машине куда-то.

Я бы проголосовал всё же за Виго...

Зона там хоть и обособленная, но попроще чем в Поцце и выход в неё прям из центра города, а в Поцце на краю.

Т.е. из любой точки Виго, там максимум 10 минут в ботинках. Плюс Виго в центре развилок Валь ди фиеме, карецца, города Бельведера и Люсия/Сан Пелегрино


  • 0

#28 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2019 - 20:15

Я бы проголосовал всё же за Виго...

Зона там хоть и обособленная, но попроще чем в Поцце и выход в неё прям из центра города, а в Поцце на краю.

Т.е. из любой точки Виго, там максимум 10 минут в ботинках. Плюс Виго в центре развилок Валь ди фиеме, карецца, города Бельведера и Люсия/Сан Пелегрино

Да и в Виго начинающему будет проще, а если разойдется под конец, то можно его и Томбе запустить :)


  • 0

#29 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 October 2019 - 22:06

Я бы проголосовал всё же за Виго...

Зона там хоть и обособленная, но попроще чем в Поцце и выход в неё прям из центра города, а в Поцце на краю.

Т.е. из любой точки Виго, там максимум 10 минут в ботинках. Плюс Виго в центре развилок Валь ди фиеме, карецца, города Бельведера и Люсия/Сан Пелегрино

В Поцце на краю как раз выход в зону Виго, а в зону Поццы аккурат в центре Ну почти Ну да ладно.. Везде там хорошо


  • 0

#30 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 07 October 2019 - 22:18

ТС слился и тема движа зачахла
  • 0

#31 Olger

Olger
  • Лыжебордеры
  • 752 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2019 - 23:05

ТС видимо понял, что движ это не сюда :)

Кстати в этом году попали в Поце на закрытие Ладинского карнавала - вот людей штырит не по детски! :)


  • 0

#32 Сергей Баландин

Сергей Баландин
  • Лыжебордеры
  • 1192 сообщений
  • Город:Кострома

Отправлено 08 October 2019 - 16:45

Конечно не сюда, движ должен быть на склоне!!!! Быть первым у подъемника и на последнем спускаться, вот так у меня было когда я катался на Бельведэре а жил в поцце, спускаясь по чампаку(черной) в темноте, на скибус тк подъемники уже встали, а всё из за ошибки спустясь в канацеи. Вот это движ!!!! Не чувствую ног ты падаешь, а завтра всё заново!!
  • 0

#33 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2019 - 17:16

ТС видимо понял, что движ это не сюда icon_smile.gif

Кстати в этом году попали в Поце на закрытие Ладинского карнавала - вот людей штырит не по детски! icon_smile.gif

Во, тоже в Поцце снимали Хотя, кажись, уже выкладывал

 


 


  • 1

#34 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2019 - 17:24

Конечно не сюда, движ должен быть на склоне!!!! Быть первым у подъемника и на последнем спускаться, вот так у меня было когда я катался на Бельведэре а жил в поцце, спускаясь по чампаку(черной) в темноте, на скибус тк подъемники уже встали, а всё из за ошибки спустясь в канацеи. Вот это движ!!!! Не чувствую ног ты падаешь, а завтра всё заново!!

А зачем ты туды поднялся от того же скибаса на ночь глядя, и как это связано с ошибочным спуском в Канацеи? В общем загадочный маршрут какой-то


  • 0

#35 ecodoma

ecodoma
  • Лыжебордеры
  • 1713 сообщений
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 October 2019 - 19:45

Похоже так. Он по ошибке свернул в Канацей. И время потерял. Потом успел спуститься в Альбу и подняться на Чампач. А дальше не смог уехать в сторону Поццы. Баландин - молодец
  • 0

#36 Ильинское66

Ильинское66
  • Лыжебордеры
  • 636 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 October 2019 - 22:33

Не надо в поццу. Мы тут сами как нибудь в тишине...
  • 1

#37 gorreri

gorreri
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений
  • Город:Святого Петра

Отправлено 08 October 2019 - 23:35

А зачем ты туды поднялся от того же скибаса на ночь глядя, и как это связано с ошибочным спуском в Канацеи? В общем загадочный маршрут какой-то

Тсссс. Спугнёшь.


  • 0

#38 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 October 2019 - 06:19

Похоже так. Он по ошибке свернул в Канацей. И время потерял. Потом успел спуститься в Альбу и подняться на Чампач. А дальше не смог уехать в сторону Поццы. Баландин - молодец

Дык я и спрашиваю, зачем было на Чампач, или как он там, подниматься? Ну разве что спецом для этого спуска в темноте.. с подъемниками в сторону Поццы вроде все должно быть ясно по времени Не, мы под завязку не катаемся. Да и чайники, опять же. Вот с утра да, на первом дилижансе


  • 0

#39 Медовая Алисон

Медовая Алисон
  • Лыжебордеры
  • 1779 сообщений
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 24 October 2019 - 10:53

Поискала инфу про какие-нибудь лыжные праздники - ну когда ратраки с салютами, инструктора с факелами - что-то только в Кронплатце нашла... а в этот раз жить будем в Сельве, че-т я сомневаюсь, что уговорю компанию сгонять в Кронплатц покатать и потом ждать этой движухи )))


  • 0

#40 greg17

greg17
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 26872 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 October 2019 - 11:21

В Сельве в 2013, 2014 по понедельникам все это присутствовало


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных