X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому

Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71855

#71841 Toshka

Toshka
  • Лыжебордеры
  • 3392 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 17:28

А я в Грузию отдельно хочу. А кататься там не очень хочу. Такая вот дилемма)

Аналогично.
  • 0

#71842 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4730 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 20:41

Народ, а кто ни будь хочет компашку составить на майские на экскурсионку в Рим? Вдруг кому то делать нечего...

Володя, это не очень хорошая затея.
Там будет народу как в метро московском в час пик.
Сейчас уже аншлаг в туристических экскурсионных местах, а в мае вообще ахтунг будет.((((
  • 1

#71843 Хрю

Хрю

Хам и свинья

• Лыжебордеры
  • 8674 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 23:35

А у меня снова Непалия в октябре. Если кто захочет присоединиться - всегда за!

• 0

#71844 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 1976 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 19:01

Володя, это не очень хорошая затея.
Там будет народу как в метро московском в час пик.
Сейчас уже аншлаг в туристических экскурсионных местах, а в мае вообще ахтунг будет.((((

Так майские только вроде у нас...

А куда тогда "бедному крестьянину податься"? Дома то сидеть не охота.

• 0

#71845 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2296 сообщений

Отправлено 14 April 2019 - 22:36

Ребята, тут Саша Shiver какое то время назад рекомендовал фото выставку Эрика Йохансона в галерее Братьев Люмьер, мы вчера сходили. Очень классно, я тоже очень рекомендую!

Фотки интересные, и с философскими смыслами rolleyes.gif  !

Например мне понравилась вот эта, прямо пробуждение горнолыжника после сезона biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Прикрепленные изображения

• Snow cover.jpg

• 2

#71846 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6468 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 08:46

Слетал на пару дней в Кировск, погоды стояли очень приятные.

Не знаю, насколько эта новость претендует на новость, но для меня стало новостью, что в Кировске начали убирать и вывозить грузовиками за город убранный снег! ))

• 0

#71847 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2296 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 09:57

Привет, Виталя! Даа, это новость. Помнится когда я там бывала в 812  2012 году, сугробы то были 3 метра на улицах, и с них реки текли! biggrin.png

• 0

#71848 кенга

кенга
  • Лыжебордеры
  • 2677 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 15:10

Привет, Виталя! Даа, это новость. Помнится когда я там бывала в 812  2012 году, сугробы то были 3 метра на улицах, и с них реки текли! biggrin.png

Я думаю если все привыкли к сугробам с ручьями, то и нечего вывозить снег, деньги тратитьbiggrin.png

полагаю если бы на голосование жителям бюджет выносили и была возможность у жителей повлиять на распределение денег, то возможно со снегом бы они смирились, но решили бы другие проблемы

Это я о наболевшем smile.png надоело смотреть как у нас улицы вылизывают и вылизывают, у палисадников заборчики ставят красят, на следующий год демонтируют и кусты вместо них высаживают, кусты стригут.... и тд Какой-то бесконечный слив денег. 

Если бы у жителей района была возможность влиять на распределение бюджета, думаю вместо этой суеты было бы гораздо больше полезных вещей.

И еще тема: город для инвалидов! у нас в доме например ни одного реального инвалида с машиной нет, зато место на парковке есть. Или для слепых понаделали на асфальте выбоины желтые, а за всю жизнь проживания в районе ни одного слепого не встретила, зато весь асфальт перепортили - у каждого перехода эти желтые пупырыши. 

• 0

#71849 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2296 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 15:40

Да, у нас вот тоже в районе заборчики выдернули и посадили кусты вдоль дорожки, по которой мы к дому идём от остановки. Это надо же придумать! Там так страшно и темно вечером, теперь ещё кусты разрастутся и за ними маниаки как раз прятаться будут, народ пугать
  • 0

#71850 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3049 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 18:24

Слетал на пару дней в Кировск, погоды стояли очень приятные.

Не знаю, насколько эта новость претендует на новость, но для меня стало новостью, что в Кировске начали убирать и вывозить грузовиками за город убранный снег! ))

боятся что с москвы завезут место займут

• 0

#71851 кенга

кенга
  • Лыжебордеры
  • 2677 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 18:29

Да, у нас вот тоже в районе заборчики выдернули и посадили кусты вдоль дорожки, по которой мы к дому идём от остановки. Это надо же придумать! Там так страшно и темно вечером, теперь ещё кусты разрастутся и за ними маниаки как раз прятаться будут, народ пугать

Навеяло про маньяков))

засиделась как-то вечером у компа и решила прогуляться, размяться. Вспомнила, что в районе есть экологическая тропа, не сказать что в густом лесу, но на окраине в безлюдном кустистом месте.

И вот я по темноте вышагиваю по этой тропе, дышу воздухом, думаю о чем-то своем, благодатьsmile.png  ровно до тех пор, пока не услышала за спиной шаги, оглянулась - смотрю вдалеке на тропе фигура крупных размеров и так бодро ко мне приближается. Тут меня накрыло: темень, меня какого-то черта понесло сливаться с природой и тут маньякph34r.png

Сердце застучало, я прибавила ходу, но слышу шаги все ближе и ближе. Я от страха уже готова была бежать с криками "Помогите!", как раздалось за спиной "Физультпривет!" и эта фигура лихо трусцой меня обогнала. 

Прям точно как анекдоте или Ералаше каком-тоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

• 1

#71852 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2296 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 20:38

Света, это очень страшно ))
Не ходи одна в такие места )
  • 0

#71853 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры
  • 14677 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 21:49

Навеяло про маньяков))

засиделась как-то вечером у компа и решила прогуляться, размяться. Вспомнила, что в районе есть экологическая тропа, не сказать что в густом лесу, но на окраине в безлюдном кустистом месте.

И вот я по темноте вышагиваю по этой тропе, дышу воздухом, думаю о чем-то своем, благодатьsmile.png  ровно до тех пор, пока не услышала за спиной шаги, оглянулась - смотрю вдалеке на тропе фигура крупных размеров и так бодро ко мне приближается. Тут меня накрыло: темень, меня какого-то черта понесло сливаться с природой и тут маньякph34r.png

Сердце застучало, я прибавила ходу, но слышу шаги все ближе и ближе. Я от страха уже готова была бежать с криками "Помогите!", как раздалось за спиной "Физультпривет!" и эта фигура лихо трусцой меня обогнала. 

Прям точно как анекдоте или Ералаше каком-тоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

"- почему опоздали на работу?

- за мной погнался мужчина

- и что, он  догнал Вас?

- нет, он слишком медленно бежал"(С)

• 0

#71854 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3219 сообщений

Отправлено Вчера, 10:30

Света, берите ыщо и ролики в Олюдениз)))

https://forum.ski.ru/index.php?showtopic=108795&p=2967156

• 0

#71855 кенга

кенга
  • Лыжебордеры
  • 2677 сообщений

Отправлено Вчера, 17:09

Света, берите ыщо и ролики в Олюдениз)))

https://forum.ski.ru...08795&p=2967156

Кататься на роликах по автомобильной дороге?! я так еще молода, я жить хочуsmile.png

тем более горячие турецкие водители ездят очень неаккуратно.

В тех краях нам пришлось как-то идти пешком по обочине автомобильной дороги. Было очень не комфортно и изюминкой на торте стало происшествие - у нас на глазах на повороте машинку типа "буханка" занесло и она вылетела за ограждения. Хорошо обрыва не было.ph34r.png

че то холодно в этом году в Олюденизеblink.png

Сообщение отредактировал кенга: Вчера, 19:02

• 0

#71856 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3049 сообщений

Отправлено Вчера, 20:25

Кататься на роликах по автомобильной дороге?! я так еще молода, я жить хочуsmile.png

тем более горячие турецкие водители ездят очень неаккуратно.

В тех краях нам пришлось как-то идти пешком по обочине автомобильной дороги. Было очень не комфортно и изюминкой на торте стало происшествие - у нас на глазах на повороте машинку типа "буханка" занесло и она вылетела за ограждения. Хорошо обрыва не было.ph34r.png

че то холодно в этом году в Олюденизеblink.png

Свет, а я в Шарме катался на роликах ... как то ))...в основном по набережной конечно, но и дорога была 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных