X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу горнолыжный роман 90-60-90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74456

#71841 Toshka

Toshka
  • Лыжебордеры
  • 3449 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 12 April 2019 - 17:28

А я в Грузию отдельно хочу. А кататься там не очень хочу. Такая вот дилемма)

Аналогично.
  • 0

#71842 anytana

anytana
  • Лыжебордеры
  • 4838 сообщений
  • Город:Москва/Алтай

Отправлено 12 April 2019 - 20:41

Народ, а кто ни будь хочет компашку составить на майские на экскурсионку в Рим? Вдруг кому то делать нечего...


Володя, это не очень хорошая затея.
Там будет народу как в метро московском в час пик.
Сейчас уже аншлаг в туристических экскурсионных местах, а в мае вообще ахтунг будет.((((
  • 1

#71843 Хрю

Хрю

    Хам и свинья

  • Лыжебордеры
  • 9247 сообщений
  • Город:Катманду

Отправлено 12 April 2019 - 23:35

А у меня снова Непалия в октябре. Если кто захочет присоединиться - всегда за!


  • 0

#71844 ввм

ввм
  • Лыжебордеры
  • 2307 сообщений
  • Город:Москва и где то рядом...)))

Отправлено 13 April 2019 - 19:01

Володя, это не очень хорошая затея.
Там будет народу как в метро московском в час пик.
Сейчас уже аншлаг в туристических экскурсионных местах, а в мае вообще ахтунг будет.((((

 

Так майские только вроде у нас...

А куда тогда "бедному крестьянину податься"? Дома то сидеть не охота.


  • 0

#71845 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2019 - 22:36

*
Популярное сообщение!

Ребята, тут Саша Shiver какое то время назад рекомендовал фото выставку Эрика Йохансона в галерее Братьев Люмьер, мы вчера сходили. Очень классно, я тоже очень рекомендую!

Фотки интересные, и с философскими смыслами rolleyes.gif  !

 

Например мне понравилась вот эта, прямо пробуждение горнолыжника после сезона biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • Snow cover.jpg

  • 3

#71846 Vitalius

Vitalius
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 6500 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 15 April 2019 - 08:46

Слетал на пару дней в Кировск, погоды стояли очень приятные.

Не знаю, насколько эта новость претендует на новость, но для меня стало новостью, что в Кировске начали убирать и вывозить грузовиками за город убранный снег! ))


  • 0

#71847 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2019 - 09:57

Привет, Виталя! Даа, это новость. Помнится когда я там бывала в 812  2012 году, сугробы то были 3 метра на улицах, и с них реки текли! biggrin.png


  • 0

#71848 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 15:10

Привет, Виталя! Даа, это новость. Помнится когда я там бывала в 812  2012 году, сугробы то были 3 метра на улицах, и с них реки текли! biggrin.png

Я думаю если все привыкли к сугробам с ручьями, то и нечего вывозить снег, деньги тратитьbiggrin.png

полагаю если бы на голосование жителям бюджет выносили и была возможность у жителей повлиять на распределение денег, то возможно со снегом бы они смирились, но решили бы другие проблемы

 

Это я о наболевшем smile.png надоело смотреть как у нас улицы вылизывают и вылизывают, у палисадников заборчики ставят красят, на следующий год демонтируют и кусты вместо них высаживают, кусты стригут.... и тд Какой-то бесконечный слив денег. 

Если бы у жителей района была возможность влиять на распределение бюджета, думаю вместо этой суеты было бы гораздо больше полезных вещей.

И еще тема: город для инвалидов! у нас в доме например ни одного реального инвалида с машиной нет, зато место на парковке есть. Или для слепых понаделали на асфальте выбоины желтые, а за всю жизнь проживания в районе ни одного слепого не встретила, зато весь асфальт перепортили - у каждого перехода эти желтые пупырыши. 


  • 0

#71849 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2019 - 15:40

Да, у нас вот тоже в районе заборчики выдернули и посадили кусты вдоль дорожки, по которой мы к дому идём от остановки. Это надо же придумать! Там так страшно и темно вечером, теперь ещё кусты разрастутся и за ними маниаки как раз прятаться будут, народ пугать
  • 0

#71850 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 15 April 2019 - 18:24

Слетал на пару дней в Кировск, погоды стояли очень приятные.

Не знаю, насколько эта новость претендует на новость, но для меня стало новостью, что в Кировске начали убирать и вывозить грузовиками за город убранный снег! ))

боятся что с москвы завезут место займут


  • 0

#71851 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 15 April 2019 - 18:29

Да, у нас вот тоже в районе заборчики выдернули и посадили кусты вдоль дорожки, по которой мы к дому идём от остановки. Это надо же придумать! Там так страшно и темно вечером, теперь ещё кусты разрастутся и за ними маниаки как раз прятаться будут, народ пугать

Навеяло про маньяков))

засиделась как-то вечером у компа и решила прогуляться, размяться. Вспомнила, что в районе есть экологическая тропа, не сказать что в густом лесу, но на окраине в безлюдном кустистом месте.

И вот я по темноте вышагиваю по этой тропе, дышу воздухом, думаю о чем-то своем, благодатьsmile.png  ровно до тех пор, пока не услышала за спиной шаги, оглянулась - смотрю вдалеке на тропе фигура крупных размеров и так бодро ко мне приближается. Тут меня накрыло: темень, меня какого-то черта понесло сливаться с природой и тут маньякph34r.png

Сердце застучало, я прибавила ходу, но слышу шаги все ближе и ближе. Я от страха уже готова была бежать с криками "Помогите!", как раздалось за спиной "Физультпривет!" и эта фигура лихо трусцой меня обогнала. 

 

Прям точно как анекдоте или Ералаше каком-тоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png


  • 1

#71852 Andes

Andes
  • Лыжебордеры
  • 2463 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2019 - 20:38

Света, это очень страшно ))
Не ходи одна в такие места )
  • 0

#71853 OldGuy

OldGuy
  • Лыжебордеры.
  • 35416 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2019 - 21:49

Навеяло про маньяков))

засиделась как-то вечером у компа и решила прогуляться, размяться. Вспомнила, что в районе есть экологическая тропа, не сказать что в густом лесу, но на окраине в безлюдном кустистом месте.

И вот я по темноте вышагиваю по этой тропе, дышу воздухом, думаю о чем-то своем, благодатьsmile.png  ровно до тех пор, пока не услышала за спиной шаги, оглянулась - смотрю вдалеке на тропе фигура крупных размеров и так бодро ко мне приближается. Тут меня накрыло: темень, меня какого-то черта понесло сливаться с природой и тут маньякph34r.png

Сердце застучало, я прибавила ходу, но слышу шаги все ближе и ближе. Я от страха уже готова была бежать с криками "Помогите!", как раздалось за спиной "Физультпривет!" и эта фигура лихо трусцой меня обогнала. 

 

Прям точно как анекдоте или Ералаше каком-тоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

"- почему опоздали на работу?

- за мной погнался мужчина

- и что, он  догнал Вас?

- нет, он слишком медленно бежал"(С)


  • 0

#71854 UXO

UXO
  • Лыжебордеры
  • 3349 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 10:30

Света, берите ыщо и ролики в Олюдениз)))

 

https://forum.ski.ru...08795&p=2967156


  • 0

#71855 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 17:09

Света, берите ыщо и ролики в Олюдениз)))

 

https://forum.ski.ru...08795&p=2967156

Кататься на роликах по автомобильной дороге?! я так еще молода, я жить хочуsmile.png

тем более горячие турецкие водители ездят очень неаккуратно.

В тех краях нам пришлось как-то идти пешком по обочине автомобильной дороги. Было очень не комфортно и изюминкой на торте стало происшествие - у нас на глазах на повороте машинку типа "буханка" занесло и она вылетела за ограждения. Хорошо обрыва не было.ph34r.png

 

че то холодно в этом году в Олюденизеblink.png


Сообщение отредактировал кенга: 18 April 2019 - 19:02

  • 0

#71856 leon9

leon9
    • 2
  • Лыжебордеры
  • 3333 сообщений
  • Город:Красногорск

Отправлено 18 April 2019 - 20:25

Кататься на роликах по автомобильной дороге?! я так еще молода, я жить хочуsmile.png

тем более горячие турецкие водители ездят очень неаккуратно.

В тех краях нам пришлось как-то идти пешком по обочине автомобильной дороги. Было очень не комфортно и изюминкой на торте стало происшествие - у нас на глазах на повороте машинку типа "буханка" занесло и она вылетела за ограждения. Хорошо обрыва не было.ph34r.png

 

че то холодно в этом году в Олюденизеblink.png

Свет, а я в Шарме катался на роликах ... как то ))...в основном по набережной конечно, но и дорога была 


  • 0

#71857 Lelek

Lelek
  • Лыжебордеры
  • 266 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2019 - 12:02

Гулять будем:)))) Воздухом дышать:) Я перестала расстраиваться уже:)))

Кататься на роликах по автомобильной дороге?! я так еще молода, я жить хочуsmile.png

тем более горячие турецкие водители ездят очень неаккуратно.

В тех краях нам пришлось как-то идти пешком по обочине автомобильной дороги. Было очень не комфортно и изюминкой на торте стало происшествие - у нас на глазах на повороте машинку типа "буханка" занесло и она вылетела за ограждения. Хорошо обрыва не было.ph34r.png

 

че то холодно в этом году в Олюденизеblink.png


  • 0

#71858 Dmitry Donskoy

Dmitry Donskoy
  • Лыжебордеры
  • 1032 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2019 - 15:03

Ребят, всем привет)
Кто может помочь с выбором mountain bike?
Какие у кого велы, делитесь опытом, плюсами минусами,какие фирмы и велы по качеству сборки, накату хороши??
Нужен хороший байк!!! Кто что может сказать про Mangoose, KTM, GT??
Катаю сейчас на Тrek'е...

Сообщение отредактировал Dmitry Donskoy: 21 April 2019 - 15:04

  • 0

#71859 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 18:34

А мы сегодня были в Кусково.tongue.png

Белесимо! очень интересный дворец, небольшой, неутомительный, мы случайно прилепились к детской экскурсии, поэтому вместе с детьми отгадывали кто в короне изображен - жена Шереметьева или все таки царицаbiggrin.png

Парк шикарный, пруд, павлины, коллекция фарфора (опять таки небольшая и потому на одном дыхании осматривается)

Приятным бонусом стала акция - бесплатное посещение парка, музея и обзорной экскурсии по парку. Удивительно, что бесплатная экскурсия была очень познавательной, длилась минут 30-40 - то, что нужно!

 

А может быть солнышко добавило восторга от Кусковоsmile.png

Всем рекомендуем! даже без акции цены ну очень смешные "все по 10". Я таких цен уже давно не видела.

 

 

PS кстати мы тоже задумались про велики. Но нам  попроще прогулочные надобны. Кроме дисковых тормозов других критериев не знаем для выбора великаbiggrin.png


Сообщение отредактировал кенга: 21 April 2019 - 18:36

  • 0

#71860 кенга

кенга
    • 1
  • Лыжебордеры
  • 3040 сообщений

Отправлено 21 April 2019 - 18:39

Гулять будемicon_smile.gif))) Воздухом дышатьicon_smile.gif Я перестала расстраиваться ужеicon_smile.gif))

Я гидрик беру с короткими рукавами и шортиками. Воздухом дышать конечно хорошо, но хотелось бы искупатьсяcool.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных