X Спасибо, Ваш голос за продвижение этого комента
в самостоятельный пост в блогах принят.
Модераторы рассмотрят вашу заявку.

Перейти к содержимому


Скипасс в Андорре.

HALF DAY (FROM 9AM TO 12PM) валлнорд спи пасс скипасс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#1 Anonymous

  • Гости

Отправлено 24 November 2004 - 12:14

Посоветуйте, пожалуйста, где лучше приобретать ски пас на Grand Valiry?
В Москве туроператор предлагает цену в 168 евро и еще 10% скидку, т.е. 151,2 евриков. Это на 6 дней. Сколько стоит это в Андорре??

Спасибо.
  • 0

#2 SiM

SiM
  • Лыжебордеры
  • 278 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 24 November 2004 - 18:21

В Андорре получите скидку у гида всего в 5% не больше ни меньше :mrgreen:
Так что оплачивайте в Москве 8)
А в Андорре это стоит так: http://www.andorra.r...skipasses.shtml #-o
  • 0

#3 Димон

Димон
  • Лыжебордеры
  • 823 сообщений
  • Город:московская обл

Отправлено 24 November 2004 - 18:50

А стоит ли брать Ски пасс Гранд Валира? Может пару дней Пас-Грау(132 на 6), а затем Сольдеу? дешевле. Мы всегда брали супер ски пасс за (129 за 5), можно кататься везде и риска нет попасть на непогоду, если машина под боком(это я про Ордино и Пал куда можно уехать от снега). Скидка у гида 5%. Кем Вы едите, надеюсь не Натали
  • 0

#4 Anonymous

  • Гости

Отправлено 25 November 2004 - 10:22

У Натали в этом году очень дорого, едем от Время Тур. Супер ски пасс стоит 153 на 5 дн. Мы решили, что Пас и Сольдео нам на 6 дней хватит покататься, по сему и отель выбрали в Энкампе, поближе к фуникампу.
Спасибо за информацию!!!
  • 0

#5 Anonymous

  • Гости

Отправлено 25 November 2004 - 17:52

А почему не надо ехать Натали? :?:
  • 0

#6 Anonymous

  • Гости

Отправлено 25 November 2004 - 18:35

Покупайте любой ски-пас (Сольдеу или Пас де ла Кас), а захотите прошвырнуться по всему региону денек-другой, доплатите в кассу ~2,5 - 3 евра ( точно не помню) за день, получите "магнитку" и гуляй... Ски-пасы все время покупал у гида прямо в автобусе по дороге в Андорру.
  • 0

#7 Димон

Димон
  • Лыжебордеры
  • 823 сообщений
  • Город:московская обл

Отправлено 25 November 2004 - 21:00

Если менеджеры не могут ответить на банальные вопросы, автобусы ходят плохо(почему то у время тур такого нет), сама организация поездки никакая-ответ очевиден. Время - молодцы :) Неужели так подорожал скипасс за год?
  • 0

#8 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 20:51

Вопросика-два:первый-совсем ли глупо жить в столице там,добираясь до фуникулёра на автобусе турфирмы каждый день туда и обратно? С учётом,что поехать хочется,дёшево не получается,а в фирме,что завязался ни в Энкампе,ни в Пасс-де-ла-Касса отелей нет,как говорят.
Люди-сообщите,плиз, поднимаясь на гору с подъёмника от Энкампа(куда довозить будут)- нужно ли у гидов СКИ-пасс покупать на все места катания или просто в кассе у подъёмника дешевле? И этот ски-пасс действует и на Пасс-Де-ла -Касса и на Солдеу? Или откуда начинаешь двигаться сверху уже на лыжах-к Солдеу не спуститься?Или надо вообще два разных ски-пасса купить? И сколько стоит реально,с учётом от Энкампа подъёмника?
  • 0

#9 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2006 - 21:12

Бери только один скипас "Грандвалира". Довозить будут до главного подъемника в Энкампе. Эль Тартр тоже подойдет. Бери жилье рядом с термальным комплексом- раз уж в столице.
Если в Энкампе жить то пешком ходить до подъемника тоже не праздник(чуть снежок но дороге- скипаровозики не ходят). Пасделяказа хорошо- но до столицы далековато(а в термы тоже хочется). Такси от подъемников на Грандвалиру до столицы 5 евро. Скипас бери здесь- скидка во-первых, а во-вторых- там очередь за скипасами может такая быть что полдня потеряешь
  • 0

#10 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 21:27

Спасибо за ответ,ски-пассы то ли по 200,или по 220 евро у встречающего гида предлагают...
А после подъёма первого в кабине-трассы есть к Солдеу,или запутанно туда скатываться?Я расстроился сначала,что в Пасс-де-ла касса не получается,или в Грау-Родж,но похоже,что раз больше длинные трассы нравятся-то к Солдеу интереснее?Или ошибаюсь?
  • 0

#11 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2006 - 21:35

Ошибаешься. Пасделяказа хорош только как скиин-скиаут. Раньше не было единого паса Грандвалира. Поэтому надо было думать еще. Но Грандвалира не действует на Граурож- но да это тебе и не нужно- укатаешься и так

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

На Сольдеу и Пасделяказа он действует
  • 0

#12 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 21:36

А где действует тогда ски-пасс этот? Получается к Грау-Рож скатиться можно,но от него к Пасс-де-ла Касса дальше нельзя?Правильно или я не въехал?
  • 0

#13 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2006 - 21:44

5 сек подожди

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Да я перепутал. Граурож действует. Я перепутал с остальными отдаленными местами

Сюда смотри. По всей этой зоне действует
http://grandvalira.andorramania.com/
  • 0

#14 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 21:53

ЖДУ...в нетерпении...

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Спасибо,никак не мог ссылку на их сайт найти...
  • 0

#15 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2006 - 21:56

Я написал. См вверху. Еще момент важный- в Энкамп на лыжах не спускаются. Только на этих ушастых яйцах. Если а Андоре будешь жить то ближе даже Эль Тартр чем Энкамп для тебя будит
  • 0

#16 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 22:11

Да я уж понял,что в Энкамп не съехать...А отель,увы,наверное,в столице планируется...Вот и расстраивался,что не в Пасс-Де-Ла-Касса и не в Грау-Родж,куда скатиться можно
...
  • 0

#17 swissmaker

swissmaker

    Я делаю Швейцарию

    • 1
  • Лыжебордеры
  • 36325 сообщений
  • Город:Москва - Цюрих

Отправлено 05 February 2006 - 22:20

Ничего. Зато в термах побултыхаешься почаще
http://www.caldea.com/idiomes.html
  • 0

#18 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 22:25

Да ведь как в аквапарк-вроде хорошо,но больше одного раза не пойдёшь ведь обычно...А где был ещё?В смысле-катался?Я в Гудаури собрался,но взвесив разницу в расходах вроде выбрал Андорру
  • 0

#19 ILUsha

ILUsha
  • Лыжебордеры
  • 813 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 22:41

ни в Энкампе,ни в Пасс-де-ла-Касса отелей нет,как говорят.

бред какой то ,Андорра знаменита количеством своих отелей.В Пасе штук 7 прямо возле горы плюс апартаменты всякие.В Сольдеу можно найти приличные 3 звезды .Может у агенства нет там завязок,тогда что за агенство такое :-D
  • 0

#20 КИРА

КИРА
  • Лыжебордеры
  • 1806 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 February 2006 - 22:43

В том смысле-что мест в отелях нет на мою желаемую даты у турфирмы(имел это ввиду),а конечно,хочется прямо из отеля и в отель на лыжах,а не через город и автобус...Но,увы,похоже,не получается...
  • 0





Темы с аналогичным тегами HALF DAY (FROM 9AM TO 12PM), валлнорд спи пасс, скипасс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных